9 октября 2024, среда, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+18 +
Шабашил в рашке, 11:14, 9.10

Видел я одну такую лично.... Красивенькие, молоденькие девчатки. Никогда не подумаешь, что способны убить. Страшно подумать, но они даже не осознают что содеяли... И это ужасно. А ведь они выйдут из исправительных школ и будут среди нас, чьими-то женами....

Ответить
+29 +
Доктор шос, 11:27, 9.10

Проблема в том, что культ убийства массово присутствует в телевизоре, в компьютерных играх, и немудрено, что дети со слабой психикой начинают считать: а что, так тоже можно?

Ответить
+11 +
Cerber, 12:16, 9.10

Да ладно пенять на телевизор! Всё идёт от корней, - от семьи. Если в семье тебе привили нормальные моральные и нравственные установки, то никакой телевизор их не испортит. А иначе бы все уже такими стали. А у вас получается как в фильме "Крик-2", где маньяк, сказал, что заявит на суде о том, что таким его сделало постоянное экранное насилие.

Ответить
+5 +
❓❓❓, 12:45, 9.10

Чего⁉️Культура плодить в пьяне, и вешать на родственников или старших детей! Ребенок ребенка смотрит! В ЕС за это сразу изымают детей!

Ответить
+3 +
вот так, 12:51, 9.10

Если в генах кавардак, телевизор ни при чем.

Ответить
0 +
Не удивил, 12:03, 9.10

Потому что шабашил в рашке.

Ответить
+2 +
1, 12:13, 9.10

Ничего, отправится на свэо

Ответить
+11 +
Бефар., 12:16, 9.10

так это ж россия... и русские...

Ответить
+1 +
arela, 13:19, 9.10

Может среди вас и есть такие, наверняка есть, если вы из россии, там такие истории на генетическом уровне, они неисчислимы.

Ответить
+34 +
Да, уж., 11:15, 9.10

Вообще-то дикие фашистские орки не должны размножаться.
Эта девочка на расии поняла эту истину в свои 13 лет.
Повзрослела видать.

Ответить
+45 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:19, 9.10

А если бы эта русская оркша была как и положено пьяная или под наркотой то перерезала бывесь барак илиобщагу с хрущевкой!

Тоже самое случилось бы и в случае возвращения ордынской татаро-монголки с Украины! 🤣

Ответить
+28 +
Хтось, 11:19, 9.10

Це серйозна заявка цієї дівчинки на майбутнє президентство.

Ответить
+17 +
Спасибо за службу !, 11:26, 9.10

Она заслуживает высшую награду Расии - "Герой Расии"
... ну, или , "Героиня Расии".

Ответить
+33 +
орки помойное быдло, 11:32, 9.10

Никогда не налюбуюсь на эти традиционные духовные ценности.

Ответить
-3 +
Согласен, 12:15, 9.10

Кто-нибудь видел полный перечень этих традиционных духовных ценностей?

Огласите весь список пожалуйста.

Ответить
+9 +
dr.whoooo, 11:41, 9.10

может ее изолировать? это психически не здоровое что-то - не человек

Ответить
+12 +
мирон, 11:49, 9.10

Претендент в будущем на Президентский пост! Включить в плейлист будущих управленцев! Все навыки на лицо!

Ответить
+3 +
Коля, 12:02, 9.10

И, что характерно, все было скрепно, по заветам василича. Сходились, разбегались, плодились, размножались...

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, всего в семье воспитывались пятеро детей — трое девочек 18, 13 и 10 лет от первого сожителя матери, и две девочки 2 и 5 лет — от второго, с которым она живет. Источник RT утверждает, что незадолго до произошедшего мать выгнала отца младших дочерей из дома.

Ответить
+7 +
Бефар., 12:19, 9.10

Были цветочки, а теперь плоды путинского правления... уже созрели и начали падать на головы быдло-населению...

Ответить
+1 +
Platon, 13:04, 9.10

гулять ,кушать ,песни слушать она понимает, а за убийство задержать не могут...в 13 лет...двух сестер спокойно зарезать.....нет слов

Ответить
+1 +
regg334, 13:11, 9.10

У орков на теретории в основном такие проживают.
Орчье православие нарушает, заповедь не делай то, что не хочеш, что б стобой сделали.
Они все искажают, смерть у них жизнь, черное это белое, война это спецоперация.

Ответить