Так а вы попробуйте зарегистрироваться на подачу без "помогаторов"!!!
Да и с "помогаторами" -- это ещё если повезёт за наши же деньги. Личный опыт: с начала октября -- никак. Zero. Даже когда спишь, ешь, работаешь, ходишь в туалет с телефоном в одной руке и с паспортом в другой.
Мимо всех праздников пролетаем уже однозначно. И это с воевудским приглашением от польских друзей.
Если бы не эти "черти-помогаторы", именно из-за которых и стало так сложно пробиться на сайт в момент выброса дат, то самостоятельно зарегистрироваться было бы не так и сложно. Как было еще полтора года назад. И не нужно говорить про малое количество слотов. В случае дефицита все работает по принципу - кто первый, того и тапки. Шанс есть у всех. Не успел сейчас, в следующий раз будешь расторопнее. Но должно быть честно. А жадные упыри "помогаторы" со своими ботами просто положили систему и простому обывателю стало практически невозможно записаться самостоятельно. Плати сольдо этим котам Базилио за воздух. Несмотря на это я всегда записывался сам. Хоть и с трудом, но самостоятельно. И недавно жену записал, на днях подалась на визу. Так что этих паразитов нужно однозначно отстранять от кормушки.
Нет никакого выброса дат! Отчего у вас такой наив, откуда? Просто их поляки, консульство, немного прессуют. А так исходник этого сам визовый центр. Он отключает страницу записи утром, вечером включает. Весь день стоит виртуальная очередь, компьютеры дымятся. А вечером заходишь свободно, а местов нету. Опа, типа, разобрали. А в агентствах, которые входят в друг друга, как матрёшки, рассказывают байки, "ажиотажный спрос, интернет подвисает", и про неутомимых программистов, которые пишут боты, перехватывают все места. Ну и надо занести им денежку, чтоб и вам перехватили. А визовый центр делает круглые глаза, что ничего это незнает, оно само. Ну и все это в рамках политики КГБ, по ограничению выезда граждан.
Честно говоря,поживши в Польше 2 года, решили вернуться назад. И знаю,что потиху люди возвращаются.
Ни чего там нет хорошего,если ты приехал без бабла и не айтишник.
Цены на продукты уже выше наших, по качеству мне белорус.больше нравятся,как-то натуральнее, услуги дороженные,жилье снимать дорого, комуналка дорогая,свое купить нереально,если только кто в Минске квартиру продал,к врачу трудно попасть, да и оказание помощи не всегда хорошее, перевод часов,в пол четвертого уже темно,нерабочие вскр.,опаздывающие поезда,детям не нравится здесь,зарплата миниальная,работают в основном по умове злеценя,по кот.даже больничный не оплатят и могут смс написать уволен. Много кто из белорусов сидит на антидеприсантах и живут верой вернуться на Родину,кто не может сейчас приехать.....
А еще визу попробуй получи, в очереди стой, на кой нужна эта Польша? Поняла,что не хочу,чтобы мои дети ополячивались! Сказали,что очень любят Беларусь. Вот надо было уехать,чтобы это понять.
Где я писала,что они загибаются?????
Я пожила там 2 года и поняла,что не чего там делать,когда у тебя нет денег! А работать на пана за минималку, а дальше что? Пенсия минимальная,которой даже не хватит за квартиру оплатить. Хорошая перспектива.
Люди возвращаются, и многие ждут,когда можно вернуться!
А я не понимаю, зачем вы минусуете комментарий Агента.
Да пусть валят в колхоз Беларусь со своими детьми и родственниками.
Скатертью дорожка.
Будет больше места,белорусам которые выбирают свободу и нормальный мир.
Стесняюсь спросить, а чего вас вообще присело в Польшу? Бежали от репрессий и беспредела или хотелось под шумок свалить за границу? И как ? Вернулись, покаялись и вас простили?))) Кушай, не обляпайся беларуския прадукты, " самыя качЭственныя в мире.")))
Лучше бы не издевались а сделали польские национальные визы для белорусов по 500евро - чтобы брестские барыги шли лесом, а кому надо на самом деле могли открыть.
Лучше б этот...визовый центр обычную очередь сделал для подачи документов. А не эту...электронную регистрацию. В этом центре сидят акционеры фирм-помогаторов? Иначе как объяснить, что простым людям подачу документов делают только сложнее... Одними матами хочется ругаться
Так а вы попробуйте зарегистрироваться на подачу без "помогаторов"!!!
ОтветитьДа и с "помогаторами" -- это ещё если повезёт за наши же деньги. Личный опыт: с начала октября -- никак. Zero. Даже когда спишь, ешь, работаешь, ходишь в туалет с телефоном в одной руке и с паспортом в другой.
Мимо всех праздников пролетаем уже однозначно. И это с воевудским приглашением от польских друзей.
Если бы не эти "черти-помогаторы", именно из-за которых и стало так сложно пробиться на сайт в момент выброса дат, то самостоятельно зарегистрироваться было бы не так и сложно. Как было еще полтора года назад. И не нужно говорить про малое количество слотов. В случае дефицита все работает по принципу - кто первый, того и тапки. Шанс есть у всех. Не успел сейчас, в следующий раз будешь расторопнее. Но должно быть честно. А жадные упыри "помогаторы" со своими ботами просто положили систему и простому обывателю стало практически невозможно записаться самостоятельно. Плати сольдо этим котам Базилио за воздух. Несмотря на это я всегда записывался сам. Хоть и с трудом, но самостоятельно. И недавно жену записал, на днях подалась на визу. Так что этих паразитов нужно однозначно отстранять от кормушки.
ОтветитьПробовали сами. Не удалось вообще никак. Долго, очень.
ОтветитьИскренние Вам поздравления!
Нет никакого выброса дат! Отчего у вас такой наив, откуда? Просто их поляки, консульство, немного прессуют. А так исходник этого сам визовый центр. Он отключает страницу записи утром, вечером включает. Весь день стоит виртуальная очередь, компьютеры дымятся. А вечером заходишь свободно, а местов нету. Опа, типа, разобрали. А в агентствах, которые входят в друг друга, как матрёшки, рассказывают байки, "ажиотажный спрос, интернет подвисает", и про неутомимых программистов, которые пишут боты, перехватывают все места. Ну и надо занести им денежку, чтоб и вам перехватили. А визовый центр делает круглые глаза, что ничего это незнает, оно само. Ну и все это в рамках политики КГБ, по ограничению выезда граждан.
ОтветитьПочему дают визы пособникам режима:
Ответитьментам, служащим администраций и органов власти, тюремщикам, гэбне и их семьям ?
Честно говоря,поживши в Польше 2 года, решили вернуться назад. И знаю,что потиху люди возвращаются.
ОтветитьНи чего там нет хорошего,если ты приехал без бабла и не айтишник.
Цены на продукты уже выше наших, по качеству мне белорус.больше нравятся,как-то натуральнее, услуги дороженные,жилье снимать дорого, комуналка дорогая,свое купить нереально,если только кто в Минске квартиру продал,к врачу трудно попасть, да и оказание помощи не всегда хорошее, перевод часов,в пол четвертого уже темно,нерабочие вскр.,опаздывающие поезда,детям не нравится здесь,зарплата миниальная,работают в основном по умове злеценя,по кот.даже больничный не оплатят и могут смс написать уволен. Много кто из белорусов сидит на антидеприсантах и живут верой вернуться на Родину,кто не может сейчас приехать.....
А еще визу попробуй получи, в очереди стой, на кой нужна эта Польша? Поняла,что не хочу,чтобы мои дети ополячивались! Сказали,что очень любят Беларусь. Вот надо было уехать,чтобы это понять.
ты эти сказки на выборах расказываешь? как загибаются кляти буржуи?)
ОтветитьГде я писала,что они загибаются?????
ОтветитьЯ пожила там 2 года и поняла,что не чего там делать,когда у тебя нет денег! А работать на пана за минималку, а дальше что? Пенсия минимальная,которой даже не хватит за квартиру оплатить. Хорошая перспектива.
Люди возвращаются, и многие ждут,когда можно вернуться!
прям ждут ) кому ты втираешь )
ОтветитьА я не понимаю, зачем вы минусуете комментарий Агента.
ОтветитьДа пусть валят в колхоз Беларусь со своими детьми и родственниками.
Скатертью дорожка.
Будет больше места,белорусам которые выбирают свободу и нормальный мир.
Не забудь своих детишек записать в лукаюгент, в БРСМ так сказать. Так им проще будет жить , вылизывая старую спиртую задницу.
ОтветитьСтесняюсь спросить, а чего вас вообще присело в Польшу? Бежали от репрессий и беспредела или хотелось под шумок свалить за границу? И как ? Вернулись, покаялись и вас простили?))) Кушай, не обляпайся беларуския прадукты, " самыя качЭственныя в мире.")))
ОтветитьА тут у Беларуси давеча на палитинфармацыях у арганизыцыях гаварат шта там жирна жывут на Западзе. PS Вы уже там методички сверте-то наконец.
ОтветитьЛучше бы не издевались а сделали польские национальные визы для белорусов по 500евро - чтобы брестские барыги шли лесом, а кому надо на самом деле могли открыть.
ОтветитьЛучше б этот...визовый центр обычную очередь сделал для подачи документов. А не эту...электронную регистрацию. В этом центре сидят акционеры фирм-помогаторов? Иначе как объяснить, что простым людям подачу документов делают только сложнее... Одними матами хочется ругаться
Ответить