2 декабря 2024, понедельник, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+56 +
беларус, 11:42, 2.12

Простите, они что совсем **бнулись?! Задерживайте тогда всех кто выходит после покупок в любом отделе кухонной утвари, ведь там тоже продаются ножи, и особенно пристально следить за торговыми центрами, там ведь продаются свободно ножи. Просто **здец, нет не матных слов. Конченые мусора.

Ответить
-17 +
Так, 12:45, 2.12

Хранить дома и пользоваться можно. Пр грибы достаточно было и складишка. Он что Чапай, с саблей за грибами. Кто знает, что он за чел? Мало было случаев ,когда алаакбарили ножами?

Ответить
+11 +
ильич, 13:12, 2.12

до дома ножи сами доедут? при переезде оставлять ножи в квартире ? ))) лы ядь

Ответить
0 +
Хроник, 13:31, 2.12

Ильич, зачем тебе в мавзолее ножики? Ты же и там мятеж подымешь!)))

Ответить
0 +
ильич, 15:10, 2.12

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

Ответить
-3 +
1, 12:51, 2.12

Спорный вопрос что является холодным оружием, есть ножи которые с виду и не попадают под холодное оружие, но это только с виду...об этом есть ролики в Ютуб например

Ответить
+8 +
Николай, 13:01, 2.12

Есть правило- всегда, при покупке ножа, требуй заключение экспертизы, что это не холодное оружие. Продавец должен дать копию. Это спасает от местечковых ментов в походе, и в данном случае. Остальное держи дома. А лучший вариант- купи топор.

Ответить
+3 +
Сэм, 14:10, 2.12

У Вас не просто малый словарный запас, а полное отсуствие элементарных знаний. Просто всё, что продаётся "в любом отделе кухонной утвари" не является холодным оружием, так как не содержит его признаков, кроме одного, названия нож. И такие как Вы не знающие пополняете царскую казну в добровольно-принудительном порядке.

Ответить
+54 +
Раскольников , 11:43, 2.12

Скажите, плиз, а топор, купленный в магазине, можно в метро везти, или мне с ним пешком домой идти 7 км? Так ведь по пути эцилопы тоже могут остановить, и предъявить подготовку к покушению на солнцеликого.

Ответить
+40 +
Анархист, 11:45, 2.12

Реальная Беларусь:

Всех мужчин входящих в метро - АРЕСТОВАТЬ!
Причина - наличие полового органа который может быть потенциально использован в качестве орудия преступления!

Мыслепреступление - следующий этап.

Сюжет романа "1984" реальность Беларуси!

Ответить
+19 +
грибник, 11:45, 2.12

Меня траз ублитки из губошлепика остановили в лесу летом, а я им нож показал бандитский свой, один шакал толстый расспрашивал чего я в лесу делаю, так как рядом жил, а щенок с сукой молодой стояли возле машины с прицелом в кармане, боялись подойти твари.

Ответить
+54 +
Пепел , 11:49, 2.12

В 2020 году несовершеннолетний колька бегал по Минску с настоящим оружием. И шо? Ни один мусорок не видел в упор правонарушения....

Ответить
+2 +
ильич, 12:49, 2.12

для них главное, что вы видели, но ничего сделать не могли

Ответить
+7 +
Это другое , 12:52, 2.12

Так он в метро не спускался...

Ответить
+24 +
товарищ молодцов, 11:49, 2.12

Итого. Самодельный кухонный ножик для резки сала и колбасы формился как:
«За незаконное ношение и перевозку холодного оружия законодательством предусмотрена ответственность, материалы дела об административном правонарушении направлены в суд для рассмотрения»,

тем временем за выращивание опасных для людей агрессивных псов и натравливание оных на несчастных обывателей не предусмотрено НИЧЕГО. Канает как несчастный случай.

Ответить
+7 +
124, 12:52, 2.12

Можно купить топор-колун или лом и ходить и это не будет холоружием, хотя топоры да ломы гораздо серьезнее

Ответить
+2 +
циник, 13:47, 2.12

Замечательная творческая задумка. Немедленно покупайте все перечисленное, кидайте в рюкзак и в метро! Если на первой станции не повезет, покатайтесь туды-сюды часик-другой с пересадками и турникетами. Вас там заодно и видео еще прихватит. Порфирий Петрович слюной захлебнется! А в объяснительной так и напишете дескать тут все легальное и разрешенное. Все ж таки меньше дадут.

Ответить
+1 +
странник, 12:42, 2.12

там штук 20 показателей холодного оружия

Ответить
+2 +
12V, 13:53, 2.12

....ть, за вилку тоже возьмут? Ведь ею тоже можно убить. Дебилы.

Ответить
0 +
Мирныя людзи, 15:25, 2.12

Нет мозга считай калека. Грибов переел видно. Кто ж таким в метро спускается, под детектор. Да и видимо тесак там был по размеру совсем не для грибов раз холодным признали аж.

Ответить