20 декабря 2024, пятница, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
На россии, 13:15, 20.12

Птицы в мазуте, дельфин в мазуте... Тяжёлое бедствие, катастрофа, трагедия. Экосистема дохнет на глазах... И возрождаться будет ГОДАМИ... Ау, рабсияне?! Какое вяличие?! Какие, на фиг орешники?! Природу надо спасать!!!! И решать СВОИ проблемы. Их фига на россии!!!

Ответить
+17 +
Игорь, 13:32, 20.12

Основная челядь на россии умом мертвы, им что в лоб что по лбу.

Ответить
+27 +
Александр, 13:19, 20.12

расеи пох, кацапы- своих раненных добивают , там Человеческого ноль! Какая природа???

Ответить
+12 +
Дальнобойщики, 13:22, 20.12

Электорат на россии бездушен и завистлив. В командировке на дальнобой как-то я услышал восхищенный рассказ местного кацапа который встретил мигрирующего по суше бобра и кацап забил его ногами...На мой вопрос :" А зачем ты это сделал???", Оно ответило, что ну шкура же бобровая!!! Что ты дурак с этой шкурой делать будешь...

Ответить
+18 +
Имя, 13:24, 20.12

В Украине от кацапов- Каховская вдхр, разрушения, смерти, горе. Уничтожены целые экозоны, леса и парки, загажены реки, море, все усеяно минами, снарядами, мазут, бензин, ракетное топливо, металлические осколки, разный военный мусор, трупы

Ответить
+14 +
гы, 13:27, 20.12

нефтяная пуйловская мечта приплыла на расею .
нефтяные ванны весьма полезны для утилизации истинных русских унтерменшей .

Ответить
+4 +
Так і є, 14:09, 20.12

Те що понаїхало в крим заллє бульку і в мазут полізе вани приймати , а кримчанам і кацапським поселенцям всеодно:хоч каміння з неба хоч мазут замість води.

Ответить
+25 +
Истина, 13:27, 20.12

Нет тупее, кровавее и подлее существа чем кацап. Где бы кацапы не появились там будет только горе, смерть, разруха и помойки!

Ответить
+9 +
Ирина, 13:28, 20.12

100%

Ответить
+11 +
Пынеходы, 13:30, 20.12

Поверьте, они ( кацапы)- следующим летом приедут на море, и будут валяться на этих грязных мазутных пляжах... А ещё пропаганда по зомбоящику ( какой нибудь малахов)))) скажет что это полезно для кожи , так толпами попрут кацапы

Ответить
+4 +
Троцкий, 13:31, 20.12

Рашисты не успокоятся, пока не сделают море действительно Чёрным

Ответить
0 +
До, 14:15, 20.12

Чорний гумор став правдою, кацапи за*руть до неможливості тоді лізуть далі ще щось загаджувати, одним словом - варвари.

Ответить
+10 +
Ким, 13:33, 20.12

Как же хорошо там в Анапе и т.д. будет пахнуть летом. Нефть пропитается через песок, через гальку, а летом всё это будет нагреваться и испаряться. Кайф

Ответить
+11 +
Грамацей, 13:37, 20.12

"крымнаш" - хрюкнула вата и загадила украинский курорт.

Ответить
+1 +
1, 13:38, 20.12

Ах ты, шарик голубой,
грустная планета,
что ж мы делаем с тобой,
для чего все это?!

Всё мы топчемся в крови,
а ведь мы могли бы...
Реки, полные любви,
по тебе текли бы.

Б. Окуджава

Ответить
+1 +
Волиняка, 14:33, 20.12

на раїссі Окуджава визнаний іноагентом (відповідний факт був оприлюднений Невзоровим).

Ответить
+11 +
ДМБ82, 13:46, 20.12

А мне хочется пожелать "благополучного" курортного сезона " великим" россиянам, купайтесь в своём "великом" дер...е вам не привыкать.Где вы появляетесь там везде всё зас...о.

Ответить