Некоторые удивляются откуда вокруг столько злобных моральных уродов на россии. Есть такое понятие «отрицательная селекция». Например при Сралине годами истребляли умных, образованных и здравомыслящих граждан, поэтов, писателей и т.д. И сегодня этот процесс снова запущен, к сожалению на россии.
Не клянут они его, не надо напрасно испытывать иллюзии, как целовали - так и продолжают целовать. Страна АБСОЛЮТНО больна русским фашизмом, и всеми проявлениями которые ему сопутствуют! Такое лечиться только полным военным поражением, с установлением внешнего управления и военными базами Запада внутри страны. Иного не дано! Иными способами никакого излечения не будет, а любое перемирие в итоге приведет к еще более кровавой и масштабной войне!
Он не снова запущен. Он не прекращался ни на минуту веками. Уроды есть во всех нациях и обществах. Иные особи. Маньяки и людоеды. Но в нормальных обществах они ограничены законом и правилами, и их количество не превышает 5-20%.
И только в россии количество людоедов достигло свыше 70-80 %, и они получили абсолютную разнузданность и распущенность. Полную свободу, от ограничивающих их каким-либо образом факторов.
Так вам же "скучно там без движухи", как стало известно! Ну веселитесь теперь со сбродом всяким
бандитско-воровским на славу...Чё вы ноете???
Всех упырей со всего мира загребайте и, "под свист пуль", веселитесь от души, ЕСЛИ ОНА У ВАС, КОНЕЧНО, ИМЕЕТСЯ............................
Сипатый по варианту "азербайджанского авиалайнера пойдет". Слишком много знает! Рашен-ПВО специализируется на гражданских бортах. Они же все супер охотники, как набухаются, так в коровник с ружьями на охоту! ))
Без корейцев? Можно! Вот взять этих возмущающихся, в приказном порядке, и на место корейцев. Но вы ж воевать "за путина" не хотите, вы предпочитаете сидеть в теплом кресле и вякать, мол, стыд и позор. А кто, по-вашему, за вас воевать будет? Пушкин? Это ж вы - Великая Россия, вот и соответситвуйте, а не нойте.
А Пу, меж прочим, слово пацана держит, когда весь мир отвернулся от Янука, и теперь от Асада, он протянул руку и оказал обещанную помощь хоть в таком объёме. Пацаны зауважают...
Пу сначала протянул руку за баблом, а уж потом предоставил помощь. Так что для конкретных пацанов это зашквар.
Хотя, откуда на рассеи конкретные пацаны?
Не слово он держит, у него по поводу их свой план. Он их использует чётко по своемуу назначению. Выкачает всё бабло, а потом ещё какую-нибудь выгоду поимеет от того же самого Ассада. Может передать его например сирийцам или обменять его на свои интересы.
россияне клянут Путина
****************************************************
Да не клянут они его, ни разу!
Они ышшо не дозрели до ентава!
Они просто утробно урчат в липкой паутине ксенофобии.
Кстати, великолЯпный пример разрушенной Логики : сначала "Бей жидов, спасай россию!", позже, когда выясняецца, шшо стране песец, - начинаецца НЭП с привлечениями "бурджуев".
Дык як правіла, дыктатары трымаюцца адзін другога і памагаюць адзін другому.
Гэта што робіць такое гняздо дыктатуры як расея і пабачым, расея нават лукшэнку не адмовіць прытулак калі той будзе бегчы.
Фэнцык, сделай подарок!!!! ЗДОХНИ 31 у 00:00 и хай цябе пакладуть у якую каробку з пад халадзильника пад ёлку у чорны скоч заматаушы!!!! МОЖАШ!!!!!!!!!!!???????
россияне клянут Путина,а недавно не знали куда поцеловать,братство хамелионов....
ОтветитьНу более 80% кацапов- за ...уйло
ОтветитьНекоторые удивляются откуда вокруг столько злобных моральных уродов на россии. Есть такое понятие «отрицательная селекция». Например при Сралине годами истребляли умных, образованных и здравомыслящих граждан, поэтов, писателей и т.д. И сегодня этот процесс снова запущен, к сожалению на россии.
ОтветитьЧекисты дают золотую клетку за сдачу своей страны (Янукович не успел, у Асада не вышло).
ОтветитьНе клянут они его, не надо напрасно испытывать иллюзии, как целовали - так и продолжают целовать. Страна АБСОЛЮТНО больна русским фашизмом, и всеми проявлениями которые ему сопутствуют! Такое лечиться только полным военным поражением, с установлением внешнего управления и военными базами Запада внутри страны. Иного не дано! Иными способами никакого излечения не будет, а любое перемирие в итоге приведет к еще более кровавой и масштабной войне!
ОтветитьОн не снова запущен. Он не прекращался ни на минуту веками. Уроды есть во всех нациях и обществах. Иные особи. Маньяки и людоеды. Но в нормальных обществах они ограничены законом и правилами, и их количество не превышает 5-20%.
ОтветитьИ только в россии количество людоедов достигло свыше 70-80 %, и они получили абсолютную разнузданность и распущенность. Полную свободу, от ограничивающих их каким-либо образом факторов.
Так вам же "скучно там без движухи", как стало известно! Ну веселитесь теперь со сбродом всяким
Ответитьбандитско-воровским на славу...Чё вы ноете???
Всех упырей со всего мира загребайте и, "под свист пуль", веселитесь от души, ЕСЛИ ОНА У ВАС, КОНЕЧНО, ИМЕЕТСЯ............................
Можем еще сипатого подогнать для полноты коллекции, но он нам самим нужен. Тут дело принципа посадить на кол
ОтветитьСипатый по варианту "азербайджанского авиалайнера пойдет". Слишком много знает! Рашен-ПВО специализируется на гражданских бортах. Они же все супер охотники, как набухаются, так в коровник с ружьями на охоту! ))
ОтветитьБез корейцев? Можно! Вот взять этих возмущающихся, в приказном порядке, и на место корейцев. Но вы ж воевать "за путина" не хотите, вы предпочитаете сидеть в теплом кресле и вякать, мол, стыд и позор. А кто, по-вашему, за вас воевать будет? Пушкин? Это ж вы - Великая Россия, вот и соответситвуйте, а не нойте.
ОтветитьА Пу, меж прочим, слово пацана держит, когда весь мир отвернулся от Янука, и теперь от Асада, он протянул руку и оказал обещанную помощь хоть в таком объёме. Пацаны зауважают...
Пу сначала протянул руку за баблом, а уж потом предоставил помощь. Так что для конкретных пацанов это зашквар.
ОтветитьХотя, откуда на рассеи конкретные пацаны?
Не слово он держит, у него по поводу их свой план. Он их использует чётко по своемуу назначению. Выкачает всё бабло, а потом ещё какую-нибудь выгоду поимеет от того же самого Ассада. Может передать его например сирийцам или обменять его на свои интересы.
ОтветитьОткуда деньги получали, туда и убегают, к хозяину.
ОтветитьТак вам и надо руский народец. Проглотите и это. У вас в мозгах нету, что можно сказать НЕТ путину.
ОтветитьДостойные россияне вынуждены были уехать, другие сидят по тюрьмам, третьи убиты самими же рабсиянами
Ответитьроссияне клянут Путина
Ответить****************************************************
Да не клянут они его, ни разу!
Они ышшо не дозрели до ентава!
Они просто утробно урчат в липкой паутине ксенофобии.
Кстати, великолЯпный пример разрушенной Логики : сначала "Бей жидов, спасай россию!", позже, когда выясняецца, шшо стране песец, - начинаецца НЭП с привлечениями "бурджуев".
Трофим, "Тётя Соня"
Тетя мотя Не позорь Могилев
ОтветитьДык як правіла, дыктатары трымаюцца адзін другога і памагаюць адзін другому.
ОтветитьГэта што робіць такое гняздо дыктатуры як расея і пабачым, расея нават лукшэнку не адмовіць прытулак калі той будзе бегчы.
Фэнцык, сделай подарок!!!! ЗДОХНИ 31 у 00:00 и хай цябе пакладуть у якую каробку з пад халадзильника пад ёлку у чорны скоч заматаушы!!!! МОЖАШ!!!!!!!!!!!???????
Ответить:)))))))он не хочет умирать и , к путену не хочет, он в Гааґу хочет
Ответитьвзял януковича,асада,возьми дона. а синепалого просто так не возьмёт,слабо плавает. он хитрый!
ОтветитьУсі срускаі агенти фсб і шлепери з грошима, потікали до х*йіла, а потім куди????
ОтветитьСлава Україні!
хочет собрать всех покемонов ., и в конце получить кайф..
Ответить