В лучшей военной Академии планеты в Вест Поинт в Америке изучают курс "Стратегия и тактика генерала Залужного".
Это основа будущих успехов Западных военных.
Слава Валерию Залужному!
Гадалка видела что передними военные, а военные связаны с войной если что, а далее по раскладу: старшему обещать высокую должность, а чтобы взбодрить всех театрально отыграла о предстоящей страшной войне и главной роли в ней главного в вагоне - Залужного.
Ніхто не каже що треба всім вірити, але є такі люди які без карт знають, коли ти спотикнешся лівою ногою, і це не від них залежить, бо знання це не з'являється нізвідки і ні від темних сил, а зверху, деколи це відбувається видовищно, приблизно так як люди працюють з комп'ютером, дивляться фільми в кінотеатрах, деколи це інформація і ще багато чого цікавого що для звичайної середньостатистичної людини м'яко кажучи, є дуже ,дуже дивним. Якщо сліпі чогось небачать, це не означає що цього не існує або цього не бачать інші.
Що таке реальність?це коли хтось випив кави чи сходив в туалет?чи десь в космосі мільйони років тому вибухнула зірка і вчора те випромінювання долетіло і знищило землю, то де реальність тут чи там?Чи хтось давиться ковтком води і помирає а когось складають по частинах і він живе. Люди без віри пусті люди, а ті що говорять що невірять в ніщо, і що нічого не існує якраз і вірять "що нічого не існує". Це і є найбільша легковірність.так само оті перелякані примітивні що бояться ступити крок за межі свого розуміння, вірять поверхнево в антураж,, про таких і Святому письмі сказано, якщо чогось від своєї природи не розуміють то те обхають і засудять як ті тваринки нерозумні.
Людзина робиць сваю судьбу сам , и кали шмат людзей адной думки , то яны робяць судьбу краины и нават цэлага кантинета . 🤔 Малайца Валер Залужный , слава Украине .
певица Катя Чили ответила на комментарии к своему сообщению и объяснила, что имела в виду «сплоченность вокруг государственной символики» Украины..Но символика не стреляет!!!
«Я готова продолжить [диалог], когда в Израиле поставят на главной площади дидух [сноп колосьев — традиционный украинский рождественский символ — Ред.] или трезубец. У нас война. Война за нашу землю. И претендентов на нее больше одного», — написала артистка.... Вот с этим трезубцем и против раши,и откажись от помощи Инородцев....плохо,фатально плохо,когда в головке пусто.А впрочем зачем отвечать националистке.
В лучшей военной Академии планеты в Вест Поинт в Америке изучают курс "Стратегия и тактика генерала Залужного".
ОтветитьЭто основа будущих успехов Западных военных.
Слава Валерию Залужному!
Гадалка видела что передними военные, а военные связаны с войной если что, а далее по раскладу: старшему обещать высокую должность, а чтобы взбодрить всех театрально отыграла о предстоящей страшной войне и главной роли в ней главного в вагоне - Залужного.
ОтветитьНіхто не каже що треба всім вірити, але є такі люди які без карт знають, коли ти спотикнешся лівою ногою, і це не від них залежить, бо знання це не з'являється нізвідки і ні від темних сил, а зверху, деколи це відбувається видовищно, приблизно так як люди працюють з комп'ютером, дивляться фільми в кінотеатрах, деколи це інформація і ще багато чого цікавого що для звичайної середньостатистичної людини м'яко кажучи, є дуже ,дуже дивним. Якщо сліпі чогось небачать, це не означає що цього не існує або цього не бачать інші.
ОтветитьКто верит предсказателям тот теряет реальность.
ОтветитьЩо таке реальність?це коли хтось випив кави чи сходив в туалет?чи десь в космосі мільйони років тому вибухнула зірка і вчора те випромінювання долетіло і знищило землю, то де реальність тут чи там?Чи хтось давиться ковтком води і помирає а когось складають по частинах і він живе. Люди без віри пусті люди, а ті що говорять що невірять в ніщо, і що нічого не існує якраз і вірять "що нічого не існує". Це і є найбільша легковірність.так само оті перелякані примітивні що бояться ступити крок за межі свого розуміння, вірять поверхнево в антураж,, про таких і Святому письмі сказано, якщо чогось від своєї природи не розуміють то те обхають і засудять як ті тваринки нерозумні.
ОтветитьЛюдзина робиць сваю судьбу сам , и кали шмат людзей адной думки , то яны робяць судьбу краины и нават цэлага кантинета . 🤔 Малайца Валер Залужный , слава Украине .
ОтветитьА я верю! Хотя, мне, маленькому, тоже в поезде "нагадали" что в 33 года стану большим начальником. Видимо фуфлыжными попались те гадалки)
ОтветитьЗ НОВИМ 2025 РОКОМ ПАНЕ КОМАНДУЮЧИЙ! ЗДОРОВ"Я І ПЕРЕМОГИ ВСІМ НАМ!!
Ответитьпевица Катя Чили ответила на комментарии к своему сообщению и объяснила, что имела в виду «сплоченность вокруг государственной символики» Украины..Но символика не стреляет!!!
Ответить«Я готова продолжить [диалог], когда в Израиле поставят на главной площади дидух [сноп колосьев — традиционный украинский рождественский символ — Ред.] или трезубец. У нас война. Война за нашу землю. И претендентов на нее больше одного», — написала артистка.... Вот с этим трезубцем и против раши,и откажись от помощи Инородцев....плохо,фатально плохо,когда в головке пусто.А впрочем зачем отвечать националистке.
Верю, без всякого сомнения, Украина победит. Героям слава!
ОтветитьС новым годом! К гадалке не ходи.
Ответить