Ну да, а то как раз на сайте Конгресса без шумихи вывесили доклад, подтверждающий тезисы "антиваксерской риторики" и "теории синофобского заговора" об искусственном происхождении вируса ковида и опасности нового класса прививок от него.
Слышал, от Невзорова, вроде... Что есть где-то в джунглях или саваннах такое удивительное племя, которое абсолютно не прослеживает прямой зависимости секса и последующего рождения детей. Вот такие веселые люди населяют нашу планету. Их мало, но они есть.
В первую очередь необходимо проверить кто накануне заболеваний посещал страну, след явно отыщется, не все вирусы еще испытали в новосибирской лаборатории.
В экваториальной части Земли множество разных вирусов, многие из ещё не изучены. К тому же местное население неразборчиво в еде, обезьян там кушают и другие подобные "деликатесы". Надеюсь что нам в умеренном климате и с лучшей медициной, чем у Конго это не грозит.
. Уууу.неизвестная болезнь...
ОтветитьМестные врачи ....
У них видимо образование московское...
Два диагноза ..знают как Отче наш ..фигня...
И писец ..
Жрут что попало, вступают в половые связи неизвестно с кем, антисанитария, зоофилия....а потом появляются неизвестные болезни
ОтветитьИдет подготовка к ковид 2.0
ОтветитьТо в Канаде вдруг умерли от неизвестного, то тут, то там...
Ну да, а то как раз на сайте Конгресса без шумихи вывесили доклад, подтверждающий тезисы "антиваксерской риторики" и "теории синофобского заговора" об искусственном происхождении вируса ковида и опасности нового класса прививок от него.
Ответить-"Всем спасибо, все свободны" © - а что на кладбищах досрочно место позаканчивалось и целые поколения чохом ушли - "досадная ошибка, девочка пробирки перепутала".
ПС: Китай напрягся - за такую диверсию с ковидом его сейчас можно надолго в рабство загнать. Ща начнется "эскалация" - соль и спички все затарились?
Меньше жрать надо всякую гадость с джунглей и саванн.
ОтветитьЭто 100% только проблема в том, что людям там реально жрать нечего.
ОтветитьТак и нефиг плодиться, до того как амбар построил и едой его забил.
ОтветитьСлышал, от Невзорова, вроде... Что есть где-то в джунглях или саваннах такое удивительное племя, которое абсолютно не прослеживает прямой зависимости секса и последующего рождения детей. Вот такие веселые люди населяют нашу планету. Их мало, но они есть.
ОтветитьВ первую очередь необходимо проверить кто накануне заболеваний посещал страну, след явно отыщется, не все вирусы еще испытали в новосибирской лаборатории.
Ответитьтестировали на людях нового вируса уже началось так понимаю
ОтветитьЗаехал иностранец, оставил вирус гриппа, уехал с диареей.
ОтветитьВ экваториальной части Земли множество разных вирусов, многие из ещё не изучены. К тому же местное население неразборчиво в еде, обезьян там кушают и другие подобные "деликатесы". Надеюсь что нам в умеренном климате и с лучшей медициной, чем у Конго это не грозит.
Ответить