Ну калі гэтыя з Паўночнай Карэі скардзяцца і бунтуюць, а рускія не, то паўстанне пытанне: "Дзе большыя Паўночная Карэя?" Выглядае на тое, што рускія крэпасныя маюць менш правоў і гонару :))))
Отходы человечества надо кормить отходами из столовых школ и детсадов.
Пусть лукашенки собирают их и отправляют в помощь своим голодным узкоглазым братьям.
По ходу в кремлёвском бункере всё же знают о недоедании северных корейцев, и решили что можно не запариваться в прокорме дистрофиков которые скоро станут грузом 200 .
Невидимый генерал приехал решать вопрос с невидимыми пайками для невидимых северокорейцев. Народ, так видел кто-нибудь хоть один ролик с воюющими в Курской области северокорейцами? Там же все небо в дронах!
А собаки и крысы в рациене есть а
ОтветитьКак не доедают? А шо, содержимое чёрных пакетов уже не мясо?
ОтветитьЧё им надо? Они чё сюда жрать приехали?
ОтветитьВ штабе рф думали что пельменят уже нет в живых . А оно вона как , еще живы и есци просят . Но это ненадолго , скоро и эти окабзонятся .
ОтветитьАхахаха.
ОтветитьК галодным корейцам от правялі генерала?! На всех не хватіт ! Нужну атправіть ёсць!
ОтветитьИх что сюда на откорм прислали? Получают прожиточный минимум и то пусть радуются.Авось, недолго промучаются...
ОтветитьГенерала надеюсь отправили достаточно жирного?
ОтветитьНу калі гэтыя з Паўночнай Карэі скардзяцца і бунтуюць, а рускія не, то паўстанне пытанне: "Дзе большыя Паўночная Карэя?" Выглядае на тое, што рускія крэпасныя маюць менш правоў і гонару :))))
Ответитьстранно, вроде ж они в Корее недоедали...
Ответитьа РФ их прислали на убой, а не на откорм и
Отходы человечества надо кормить отходами из столовых школ и детсадов.
ОтветитьПусть лукашенки собирают их и отправляют в помощь своим голодным узкоглазым братьям.
съели всех собак теперь им хамон подавай? ржунимагу
ОтветитьПо ходу в кремлёвском бункере всё же знают о недоедании северных корейцев, и решили что можно не запариваться в прокорме дистрофиков которые скоро станут грузом 200 .
Ответитьа их разве Пель Мень перед отъездом из кыныдыры не покормил?
ОтветитьМы узнали, что военные КНДР не доедоают.
ОтветитьПришлите пожалуйста нам то, что они не доедоают, а то у нас совсем жрать нечего.
Военные РФ.
Дайте им селёдку!
ОтветитьПрямо пахнуло величием!
ОтветитьЕсли эти корейцы при своём скудном рационе в Северной Корее в рашке не доедают!!!Так как же их объедают тогда русиш генералы?
ОтветитьКарэйцы яшчэ не навучыліся марадзёрстваваць. Кацапы разумеюць что ружжо ў ніх ёсць так далей ўжо самі...
ОтветитьПроблемы с питанием у второй арми мира не новость. Ещё в начале вторжения пленные говорили что голодали. Ничего не поменялось.
ОтветитьНевидимый генерал приехал решать вопрос с невидимыми пайками для невидимых северокорейцев. Народ, так видел кто-нибудь хоть один ролик с воюющими в Курской области северокорейцами? Там же все небо в дронах!
Ответить