28 сентября 2024, суббота, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
xyz, 8:53, 10.02

этот раскол вращается вокруг того что главнокомандующий затмил по популярности президента чего тот снести не мог...классика жанра

Ответить
+29 +
Серёга, 10:28, 10.02

Все хотят быстро, но так то с нынешними вы...ми Штатов и сбоями в поставках оружия и финансирования, может действительно стоило в обороне дождаться пока будет ясность с этими вопросами? Я понимаю осторожность Залужного. Тяжело принимать решения об наступлениях, когда нужда подпирает со всех сторон.

Ответить
+21 +
Одесса-мама, 11:08, 10.02

При такой то популярности главнокомандующего Залужного на фронт людей почему то вылавливают по маршруткам..... ?

Ответить
+3 +
Сначал, 12:27, 10.02

Факт

Ответить
+8 +
О, 12:45, 10.02

причем тут популярность до этого? Все хотят жить.

Ответить
+31 +
Зе военспец, 9:14, 10.02

Конечно Зе разбирается в военных действиях он несколько раз ездил ближе к фронту.

Ответить
+11 +
💯%, 10:41, 10.02

🤣🤣🤣

Ответить
+2 +
Жаўнер, 9:28, 10.02

"Сьмеласьць" Зяленскага - гэта сьмеласьць папуліста, а Залужны валодаў сітуацыяй і паводзіў сябе як адказны камандзір - адказны за жыцьці жаўнераў, за посьпех вайсковых аперацыяў. Безпадстаўна адставіўшы Залужнага Зяленскі фактычна скампраметаваў сябе як слабы і некампетэнтны прэзыдэнт.

Ответить
+3 +
Чапа, 9:50, 10.02

Легко быть смелым когда в окопах не ты.

Ответить
+9 +
Марта, 10:08, 10.02

Странно что четырежды уклонисту Зеленскому лучше видеться обстановка на фронтах, чем пану Залужному. Это личная обида к Залужному что у его рейтинг больше чем у Зели и народ генералу доверяет больше чем Президенту а ещё Зе окружил себя мацковскими крысами, которые спят и видят как уничтожить Украину это правда и обидного здесь ничего нет, так оно на самом деле.

Ответить
+16 +
угу, 10:46, 10.02

Это не обидно. Это антиукраинская пропаганда.

Ответить
+6 +
И, 12:46, 10.02

Ну да. Главкомштаба из России, россиянин, с родственниками в России, которые поддерживают войну + это все выпуски, расейское ципсо

Ответить
+13 +
No war!, 11:41, 10.02

У Залужного не осторожное, а стратегическое мышление. А у Зеленского, как и у пуйла тактическое. Залужный конечно мог устроить мощный прорыв на одном из направлений, но видя скорость помощи союзников и призыва, это была бы пиррова победа (почитайте историю). После этого прорыва ВСУ остались бы без оружия и без личного состава. Ошибка Залужного лишь одна, то что он вышел в публичную сферу. А на ней он Зеленского не переубедит и не переиграет.

Ответить
-2 +
Alex, 10:47, 10.02

Интересно, а кто это минусует комментарии?

Ответить
+11 +
ырма_кхэ, 12:12, 10.02

боты ермакоўскія, каму ж яшчэ гэта патрэбна. ФСБшныя метады.

Ответить
+25 +
Анка, 10:57, 10.02

Посмотрим , как теперь бедолага Сырский будет выкручиваться, пытаться реализовывать планы пана Зе одними абяцанкамi от соседей. Да, первые F16 наконец доперли по Украины, но этого мало. Поставки идут не по плану, каждую единицу приходится выцыганивать, а в глаза пану Зе все всё только обещают. Разъезжая по заграницам с представительской миссией он не видит реального положения дел на фронте, уровня обеспеченности и ритмичности этого обеспечения. Ему кажется, что всё хорошо, красиво, ведь всякие там Шольцы и прочие так красиво поют свои партии, а в реальности - фигня.
И мне кажется, Сырскому надо в самую первую очередь вводить в уши своему президенту, что "у нас недостаточно техники, у нас ну просто недостаточно техники, нам недопоставили обещанную технику, у нас нечем идти в бой" и так - по 10 раз на каждом совещании, как заевшая пластинка. Залужный, видимо, более дипломатично, старался не акцентировать внимание на этой стороне наступления, вот и получилось - сняли за нерешительность.

Ответить
+6 +
Днепр, 12:26, 10.02

"И мне кажется, Сырскому надо в самую первую очередь вводить в уши своему президенту, что "у нас недостаточно техники, у нас ну просто недостаточно техники," и людей на передовой..., нет желающих в штурмовые батальоны....

Ответить
-7 +
П, 11:14, 10.02

Экономическое образование Зеленского и профессиональное военное Залужного. И будут ли по сроку выборы президента Украины 31 марта 2024 года?

Ответить
+12 +
Бефар., 11:47, 10.02

Зеля учит Залужного как надо воевать... Серьёзно ? Четырежды уклонист от армии...

Ответить
+16 +
Марта, 11:58, 10.02

Залужный остарожничал на самом деле, когда во время так называемой наступательной операции, военные увидели перед собой минные поля, которые без специальной техники просто непроходимы, то Залужный сберег ЗСУ и Украину от полнейшего провала, когда Ермак и его помощник Зеленский требовали идти и ложить хлопцев на минах. Залужный вопреки Зеле спас ЗСУ как перед началом вторжения, так и сейчас а это очень не понравилось Ермаку.

Ответить
+3 +
И, 12:49, 10.02

Все задают, что западных не сразу начал наступать по всему фронту. С самого начала он как раз таки и послушался США. Собрали железный кулак и пошли. За 2 потеряли 12 западных танков, и 80 Брэдли. И только тогда залужный изменил тактику.

Ответить