27 июля 2024, суббота, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+90 +
Джо, 13:27, 10.02

А конечно Европа не умеет себя защищать и орки всесильны. Розовые пони кремля еще раз столкнутся с реальностью

Ответить
+32 +
Джо, 14:22, 10.02

Запад (особенно Европа) прошел очень долгий путь от миру мир до накачивания Украину и сам готовимся горячо принимать орков.

Ответить
+43 +
гэть, 15:01, 10.02

Расея выметается обратно в Московию на свои родные мокшанские болота.

Ответить
+6 +
Puilo, 17:14, 10.02

Нашел кого пугать. Так же и про Киев за три дня. А если по пунктам: будут атаковать банковский сектор - отключат от банковского сектора и интернета (москолям лучше запастись наличкой), шатать страны изнутри - собрать шатающих и отправить обратно в московию (на заводах людей не хватает, вот и рабочая сила будет или пушечное мяско), будут атаковать границы - извините, вторая армия в Украине сделать ничего не может, а у Европы есть еще и запасы вооружения и дееспособная армия, плюс вооружение а не «аналоговнет»

Ответить
+78 +
Марта, 13:28, 10.02

Это что угроза, да как же вы надоели со своими угрозами маска***и.

Ответить
+70 +
одно из двух, 14:05, 10.02

Похоже что там одни неадекваты во власти. Прямо какой-то анти-естественный отбор. Или для орков это естественный?

Ответить
+61 +
Мю, 13:33, 10.02

о как! а глобального потепления и схода селей конкретно на территории отдельных стран не обещают? а лавин и снегопадов, чтобы на лыжах каждый день на работу кататься? нет? а зря. мы в германии ещё в прошлом году обещанных морозов и снега ждали. всё как у русни в рекламных роликах. а получили чуть ниже нуля и полкило грязного снега. обидно до слёз. русня, давайте в этом году вы поднапрягётесь и хотя бы до десяти кило снега наколдуете. а то прям зима - не зима. двенадцать градусов в плюсе. ну и кому это надо?

Ответить
+65 +
1111111, 13:35, 10.02

Этот тоже "коксом" балуется,

Ответить
+39 +
No war!, 13:44, 10.02

Да не только этот @учий потрох, я думаю они там все поочередно по "аргентинским дорожкам ходят".

Ответить
+63 +
Угроза, 13:40, 10.02

Прямая угроза странам содружества НАТО и всему миру от фашистов России. Чем быстрее ликвидировать гнездо старых кремлёвских русофашистов, тем спокойнее станет в мире, властные структуры и господа мировых сообществ, хватит тянуть резину и ставить условия ВС Украины- то можно, это нельзя....

Ответить
+65 +
123, 13:43, 10.02

Сначала надо уничтожить все НПЗ в росии, а потом можно вести переговоры, или добить их черноморский флот в новоросиийске, а уж потом переговоры, но для надежности взорвать крымский мост и тогда вести переговоры.

Ответить
+14 +
Человек, 16:30, 10.02

А лучше всё сразу.

Ответить
+5 +
urfin jus, 17:07, 10.02

Та вони й так вже просруть посівну, багато нпз вражено біля посівних площ. Тільки про це ще ніхто не говорить. До виборів в США вони вже будуть вити з голоду))

Ответить
+52 +
ВК, 13:46, 10.02

Во дает, гремлин из Кремлин. Ничего , и тебя вылечат...

Ответить
+48 +
кацапские твари, 13:53, 10.02

Во дает, гремлин из Кремлин. Ничего , и тебя вылечат...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бешеных не лечат, их отстреливают.

Ответить
+27 +
Бефар., 14:03, 10.02

Надеюсь, что украинцы ему уже показали гордо поднятый вверх средний палец ?

Ответить
+65 +
Табель рангов, 14:07, 10.02

Патрушев ещё большая свол-чь, чем Путин. Оба выкормыши ещё из советского КГБ. С мозгами, полностью зас...ными идеологией противоборства с Западом. От бессилия что-то толковое сделать у себя в стране.
Это злобные паразиты, захватившие силой и обманом власть в России и пытающиеся ее сохранить войной и угрозами всем и вся.
Надо даже не вникать в их "новое предложение", а как было раньше - "давить фашистскую гадину". Любыми методами и любыми способами. Они - паразиты и причем, злобные.

Ответить
+43 +
444, 14:18, 10.02

А ведь такое поведение продиктовано тем, что Европа еще ни раз адекватно не отреагировала, а лишь, как страус еще больше углубляет свою голову в песок. Если бы каждая такая угроза влекла передачу все более совершенных систем для нанесения ударов по РФ и последующие удары, то гопники были бы на порядок сговорчивее.

Ответить
+45 +
Про, 14:19, 10.02

Это тот Патрушев которые взрывал дома ......

Ответить
+27 +
бабуля, 14:20, 10.02

Яно дурное,по роже дебильный схлопочет и замоукне.

Ответить
+24 +
дэм54, 14:30, 10.02

Размазывание соплей Европой и НАТО, убедило Кремль, что можно, пора.
За 2 года, Украина уничтожила, только танков, в два раза больше, чем есть во всех странах ЕС вместе взятых. ВПК стран НАТО не в состоянии обеспечить боеприпасами один театр военных действий для ОДНОЙ армии.
Патрушев реалист, и если бы в 2022 они пошли в Европу через ту же Белорусь но в Польшу, а не в Украину, уже бы давно "мыли сапоги" в Ла Манше.
А Украине не с кем вести переговоры. Портить бумагу...

Ответить
-1 +
Остынь, 14:58, 10.02

“ ВПК стран НАТО не в состоянии обеспечить боеприпасами один театр военных действий для ОДНОЙ армии.”
На секундочку напомню вам, что несмотря на все нюансы снгодняшней геостратегической кухни в Европе, вам стоит остудить свой пыл и понять, что никто Украине ничего не обязан! В конце концов - это независимая страна, со своим бюджетом, войском, о котором кстати вовремя нужно было заботиться, а не распродавать направо и налево, и т.д.! Дело защиты Украины от дяди с востока, с которым еще не так давно в обнимашки играли (Приднестровье хотя бы можно вспомнить в 90-х) - это сугубо “личное” дело самих украинцев как суверена данной страны. А игры в то, что вот вчера мы пробухали, а сегодня нам голова болит - дайте болеутолительного, - это сущий детский лепет! Не стоит преподносить все так, что “без нас вот вы точно ляжете - русские сапоги в Ла-Манше мыть будут”: запад в состоянии сам себя оборонить (в конце концов во Франции и Великобритании есть ЯО). И если вам помогают - не зазнавайтесь!

Ответить
+16 +
Кантик на кровати, 17:12, 10.02

Э-э, нет дорогой товарищ. Позвольте с вами не согласиться. При всем "сугубо личном деле защиты Украины для украинцев" на данный момент происходящее выглядит совсем не так как вы говорите. Запад действительно способен защитить себя сам, но есть нюанс - для защиты своих стран придется умирать самим европейцам. А пока..., а пока умирают украинцы. Так может стоит им помочь в защите Украины, а заодно и самих себя сидя в теплых домах а не в окопах?

Ответить
+13 +
Оговтайся!, 17:19, 10.02

Мемора́ндум про гара́нтії безпе́ки у зв'язку́ з приєдна́нням Украї́ни до Догово́ру про нерозповсю́дження я́дерної збро́ї — міжнародна угода, укладена 5 грудня 1994 року між Україною, Росією, Великою Британією та США про гарантії Україні у зв'язку з набуттям нею неядерного статусу.

От ці всі росія, Велика Британія та США, ось вони "должні"! Так шо раздуплись там трохи)

Ответить
+7 +
Трим, 15:38, 10.02

"ВПК стран НАТО не в состоянии обеспечить боеприпасами один театр военных действий для ОДНОЙ армии."
и это по вашему означает, что они сами не смогут защититься? в россии не осталось как таковой профессиональной армии. они её под нож в украине пустили. теперь вся их армия - это или контрактники, или мобилизованные. полагаете, странам нато не удастся мобилизовать своих или законтрактовать чужих? допустим за право того же проживания на их территории, как вы думаете, сколько подтянутся, если уж даже росии такое удаётся? что же касается вооружения, то в той же германии эта часть промышленности - частная. она никогда не останавливалась, не разворовывалась, а развивалась и удачно продавала и продаёт свой товар по всему миру. глупо полагать, что немцы не в силах вооружить самих себя при таком условии. так что не стоит делать глобальные выводы только на основе того, кто кому и что готов отдать забесплатно. жадность ещё никто нигде не отменял.

Ответить
+7 +
22, 14:35, 10.02

Рупор Патрушева, соврав по привычке, что он рупор не Патрушева, а тех кремлевских элит, которые пытаются ему противостоять...

Утверждение, что инсайды В.Соловья подтверждают его связь с Патрушевым требуют несколько большей аргументации, чем ссылка на привычку врать. В то же время очевидно, что автор согласен с версией, что сейчас реально Патрушев руководит РФ.

Ответить
+13 +
Свободный духом, 15:12, 10.02

Все правильно , если не бьешь ты , будут бить тебя .
Я 10 лет пишу , что Западу надо поднимать восстания народов от Московии , то есть вести войну гибридную на самой Московии , пропаганду для колонизованных народов Московии . Поддерживать народы за свободу от Московии

Ответить
+21 +
Сосед, 15:26, 10.02

а ЗАЧЕМ нам такая злобная и террористическая Россия нужна?

Ответить
0 +
Serge, 17:07, 10.02

Смолы вам горячей. Или как там Жеглов говорил насчет дырки от бублика.

Ответить
+4 +
127, 19:07, 10.02

Если Украина и Запад на это не согласятся, начнется гибридная атака — не от имени России! — на страны Балтии, а также на те страны Европы, которые наиболее существенно помогают Украине...
-----------------------------
"Крыса кремлёвская" мяркуе, што разумнейшая за ўсіх у сьвеце...

Ответить
+5 +
ФактUA, 20:10, 10.02

Так Европу не напугаешь. Мигрантами не задавишь, банкам ничего не сделвешь, дороги не заблокиоуешь. Есть одна проблемма как челоаеческий фактор. В начале войны у агресора на бумаге были тысячи диверсантов. План хорош только на бумаге. В жизни на границе убьют пару нелегелов и ищи-свищи следующую партию. Полиция способна разогнать любую толпу. Кроме того толпа не может долго по времени находитья в ожнлм месте. Банкам ничего сделать нельзя. В общем продолжение Киев за три дня
Пишите новый пдан дурни кремлевские.
.

Ответить