1 сентября 2024, воскресенье, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
-7 +
Донбасс, 13:43, 10.02

П4рвое фото в тонах как флаг Донецкой области.

Ответить
+30 +
Донбасс, 16:10, 10.02

Эээй, не минусуйте. Не путайте флаг Донецкой области (официальный украинский, 10 сек погуглить) с флагом так называемой "ДНР". Флаг Донецкой области - лучи восходящего солнца на фоне синего неба внизу - чёрный фон "черного золота".

Ответить
+2 +
SLAVA UKRAINE, 13:14, 12.02

предательство становится главным инструментом в политике..залужного сняли за то что берег жизни солдат ураины и за то что бомбил кремль

Ответить
0 +
Укр, 22:34, 15.02

За самостійництво його зняли. Це головна причина, що він не підконтрольний єрмаку.

Ответить
0 +
Укр, 22:38, 15.02

Плюс від мене.
Прапор Донецької області красивий й шанований серед східноукраїнських націоналістичних рухів. Це не ганчірка трикольорова. Як і символ Донецької області - пальма, яку здається, вкрали москалі.

Прапор Донецької області - половина Сонця сяє синім та жовтим променями (або то небо синє, а промені жовті) над чорною повернею - землею чи вугіллям. Геральдично дуже правильний символ.

Ответить
-1 +
укс, 22:46, 16.02

"спит по четыре с половиной часа в день..?.
Я сплю на работе весь день и жив-здоров. Ночью бухаю

Ответить
0 +
Sanity, 3:54, 17.02

It is better to stop and start following yourself while you are still alive.
One life only. Wasting it on dumb stuff is just insanely dumb and self-disrespectful.

Ответить
+33 +
Врачпсл, 13:44, 10.02

Ладно это все потом

Ответить
+33 +
7, 13:55, 10.02

Первым делом самолёты

Ответить
+90 +
Сима, 13:55, 10.02

А какое хобби у Путина? По жизни. Ведь хобби во многом раскрывают внутреннюю сущность человека. У Сырского это фиксация красоты нашего мира. И это хорошо. Это жизнь, а не смерть.

Ответить
+90 +
сноб, 14:18, 10.02

Портить воздух в общественном транспорте. Но это в детстве. Сейчас - на планете.

Ответить
+107 +
Makhno, 14:23, 10.02

Путин некрофил. Он живет прошлым. Когда малыш карлссон заметил, что Гитлер умер 80 лет назад, то некрофил ответил, что это неважно так как "идеи гитлера живут". У них и ленин всегда живой и все трупаки тоже. И в ссср все было хорошо, особенно мороженое. И победа "одна на всех мы за ценой не постоим". А про будущее ни слова от них не услышишь. Немцов пытался из зомби людей сделать и рассказывал не про прошлое а про будущее, но они его убили. Каждая цивилизация что то привносити в мир новое. Древние Римляне дороги , Британская империя Парламентаризм и цивилизацию..а эти смерть и культ лайна. Да пушкина кукушкина с толстоевским.

Ответить
-29 +
Ответ, 14:25, 10.02

Хоккей и дзюдо

Ответить
+11 +
Дауж, 15:11, 10.02

Путин хоббит.

Ответить
+32 +
сержа❗, 15:29, 10.02

дауж,
ты мил человек хоббита с орком перепутал ❗😡

Ответить
+1 +
вася, 23:11, 10.02

СИМА, 13:55, 10.02
А какое хобби у Путина?
- Орков дурить!

Ответить
+2 +
хоббит, 17:11, 17.02

Хобби путлера - убивать людей! Вы ещё этого до сих пор не поняли? Этот негодяй получает удовольствие, уничтожая людей. Мразь он.

Ответить
-13 +
Ши, 13:58, 10.02

Плевать на его хобби, прическу, любимую рыбку или вид из окна.
Сырский, почему обстреливают Харьков и даже против шахедов ничего не предпринимается? Где ПВО? Против шахедов не нужны патриоты, почему ничего не делается?

Ответить
0 +
Укр, 22:39, 15.02

А це правильне питання, як і питання, чому він недоумка Тарнавського залишив, а здібних позвільняв.

Ответить
+18 +
111, 13:58, 10.02

посмотрим что зеленые наворотят,теперь вся ответсвенность на них
"актер" решил,что он наполеон и военный гений

Ответить
+62 +
Pen , 14:03, 10.02

Реально удачные фото.

Ответить
+10 +
Рельсовая война, 14:06, 10.02

В ноябре под Бахмутом особенно темные ночи. Хоть глаз выколи, разницу не ощутишь. Ориентируешься только по силуэтам разрушенных зданий и столбов высоковольтных линий))). Как это сфотографировать?)))

Ответить
+30 +
Мирный, 14:09, 10.02

Красиво. На уровне профессионала.

Ответить
-27 +
сэр, 15:24, 10.02

фотошоп

Ответить
-20 +
сержа❗, 15:31, 10.02

мирный ,
а Вы профессионал при таких умозаключениях ❓
У простой школьницы фотографии на телефон будут куда лучше.

Ответить
-7 +
Скептик, 14:14, 10.02

„ Как правило, они выезжают на передовую очень рано, а возвращаются очень поздно.”
Не очень понимаю: если главком шастает целый день по передовой - то когда же он своим основным делом занимается - стратегическим и тактическим планированием!? Для поддержания на духе бойцов есть специально оплачиваемые должностные лица в армии - капеланы называется, для сбора непосредственных сведений о положении на фронте - тоже людей хватает! Кто в это время вместо него его работу делает?? Или он там - типа только манагер?

Ответить
-2 +
DimoN, 14:22, 10.02

Ничего себе у него времени валом - спать по 4,5 часов в день.
Я только ночью сплю 8 часов в сутки.

Ответить
+15 +
Каліновец, 14:49, 10.02

Подтверждаю,что рассветы и закаты на Добассе очень живописные.

Ответить
-23 +
Марта, 14:56, 10.02

Скучно здесь в Ужгороде, может мне открыть своё хобби, это ладно, но если у Сырского хватает времени на такое, когда же он занимается армией?

Ответить
+9 +
GT, 19:46, 10.02

Залужный же защитил докторскую диссертацию пару месяцев назад - нашлось время. И Вы, Марта, ищите и обрящете. Тем более, что Вам скучно.

Ответить
+3 +
компромат, 21:36, 12.02

Попробуйте в качестве хобби распространять компромат на пуйла. Очень интересное занятие (не шучу), даже затягивает ))

Ответить
+40 +
Пытанчык, 15:09, 10.02

Одни вопросы:
Эта информация о чём, зачем и почему?
Уже пошла визуальная манипуляция подсознанием граждан для повышения рейтинга?
Ну-у, Шуневич был театралом, комендант Освенцима обожал Моцарта, Шикльгрубер был художником и писал пейзажи живя в Вене .. и что это меняет?

Ответить
-6 +
GT, 19:51, 10.02

Вы ставите Сырского в один ряд с Шикльгрубером? Ну-ну.

Ответить
+18 +
KU, 15:45, 10.02

Фотки природы, такие почти у всех в телефоне есть, но я бы не назвал это необычным хобби.

Ответить
+14 +
Игорь, 15:51, 10.02

Не встиг Сирський стати головнокомандувачем , а мавпочка Маляр вже встигла підлизати, до цього про хоббі його вона не знала. До речі за час війни Малярочка стільки операцій пластичних змогла зробити, без війни наврядчи б могла собі дозволити подібне. Слава Україні

Ответить
+17 +
Берни Сандерс, 16:55, 10.02

Опача! Биографы уже подсуетились! и суток не прошло! А ещё он котикофф любит и аквариумных рыбок кормит регулярно. А ещё моет руки перед едой и одевает шапку , когда холодно, чтобы маму хутинистку не расстраивать. Вот он какой!, не то что бывший В.Ф.З :(((

Ответить
+16 +
Slav, 17:47, 10.02

И отсылает их своим друзьям. Спривязкой по геодате.

Ответить
+20 +
Ага, 17:50, 10.02

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Наша Возьме!

Ответить
+8 +
ZЕ ,НА ПЕНСИЮ СРОЧНO, 18:20, 10.02

ХОББИ, ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТ "КОЗЫРЯ" ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ! А МАЛЯР Я ПРЕЗИРАЮ --ЗЕЛЁНАЯ ПОДСТ----

Ответить
+16 +
Змiцер, 19:07, 10.02

Отставка Залужного - это не происки Сурского, это Зеленский. Был бы не Сурский, стал бы Буданов или кто-то ещё. Катить бочки на Сурского сегодня, без каких-либо причин - это катить бочки на ВСУ. Он - главнокомандующий, это необходимо принять и желать ему максимум успеха.
А если он сделает что-то не то, тогда и разговор будет другим. Но пока - успехов ВСУ, не смотря на странные решения президента.

Ответить
+8 +
GT, 19:54, 10.02

Только не Сурский, а Сырский.

Ответить
+6 +
МОЯ СОСТОЯНИЕ, 20:00, 10.02

Человеку свойственно творчество. Но когда с этим творчеством проходит линия опасности и выражается она в фотографиях, то ты понимаешь состояние души человека и его внутренний мир который соприкоснулся с прекрасным , который может оказаться ложным и опасным. Ведь за этой красотой находиться враг и в любой момент это может оказаться последним твоим взглядом на этот мир. Тревожность в фото чувствуется и напряжение, но когда ты понимаешь эту реальность ты прежде всего мобилизуешь свой разум и свое отношение к окружающему миру, поэтому человек ловит состояние в котором он ищет ответ на свой вопрос - как поступить и что сделать, ведь природа тоже дает свои подсказки. Скорее это не хобби а познание окружающего мира через призму войны, чтобы быть всегда в форме и не расслабляться.

Ответить
+7 +
Минимум 7 часов!, 21:14, 10.02

"он спит по четыре с половиной часа в день"...................такой продолжительности сна мало!
Мозг не отдыхает, а так как человек этот принимает Решения от которых зависят жизни десятков тысяч людей, то это реально опасно
для Украины.

Ответить
+6 +
Минимуму, 3:07, 11.02

Да уж что такое жить в разных мирах ,в Украине война каждый день гибнут люди ,огромная линия фронта где в населенных пунктах каждый день обстрелы,в тылу ракетные и беспилотные атаки врага , каждая семья переживает за близких которые на фронте!!!Всем украинцам не хватает сна даже тем кто за границей.А бойцы на фронте по трое ,четверо суток не спят больше просто организм не выдерживает без сна.Вы хоть как то оценивайте реальность мирной жизни и войны.Может ещё про правильное питание и гигиену в условиях войны напишите

Ответить
+1 +
анка, 17:09, 14.02

Если хватает - то и норм. У меня свекор - ложится за полночь, встает в 6. На пенсии, ничего в плечи не гонит. Просто ему достаточно. И нет, это не старческая бессонница, это с молодости так было.
У мамы моей тоже сон нарушен был, она врач, и организм перестроился таким образом, что ей хватало 4-5 часов сна ночью, плюс часик покемарить днём. Как ушла с практики - ещё пару лет в таком режиме функционировала.
А есть ещё течение людей, проповедывающих краткие интервалы сна - по 3 часа ночью и днём. Типа так день разбивается на две полноценных рабочих части. Бред, конечно (представьте себе, что вы после обеда на работе вместо работы спать пошли - как быстро вас за пределы предприятия выкинут?), но кому-то заходит норм.

Ответить
+14 +
ГЕНЕРАЛУ - ПОБЕД, 21:16, 10.02

Человек на войне не может все время, пока жив и не ранен, думать о войне и смерти. Об этом мне не раз говорили покойные ныне отчим и тесть, фронтовики - окопники, начавшие войну в 41, прошедшие ад передовой и выжившие там. Фотосъемка доступна и не требует много времени, и очень хорошо, что генерал снимает. Пусть и дальше радует нас своими фото, но главное дело его сейчас - жизнь и смерть сотен тысяч украинцев, военных и гражданских, молодых и старых. Всех, ибо плохо выполненная генералом и солдатом работа приведет прекрасную страну к Буче, размером с Украину. Одну на всех. А за комменты - спасибо. Я люблю их читать и это мое хоби.

Ответить
0 +
Молодец Генерал, 18:00, 11.02

Снимки отличные,не хлебом единым,браво...

Ответить
-1 +
анка, 17:03, 14.02

первая фотка офигенная. "в колорах прапору."
А вообще это круто - уметь даже в самом что ни на есть жопенном состоянии подметить красоту окружающего мира.

Ответить