27 июля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Псиные схватки, 12:43, 12.02

Бывает когда разные псы снятые с поводка начинают схватываться между собой и разнять трудно

Ответить
+41 +
пан алешь, 15:08, 12.02

анекдот:"Находят митингующих по записям с видеокамер через нейросеть, хотя они в масках, их штрафуют, сажают… А вот человека, который выставил мою хату, спер дорогущий ноут, деньги, и лицо которого запечатлено на всех камерах подъезда, как-то блин, за два года найти не могут."
А, вот это-серьёзно, народ, для премий, заканчивается, а громкие дела надо. 37-й возвращается во всей красе. Пример НКВД, копай под "своих", ищи внутренних врагов. Сливай начаоьство, окружение "сипатого царя"-дело, верняк. Там, компромата-косяков-нарушений, на несколько сдесятков лет, вплоть, до "вышки" Смотрим продолжение войн в хунте, помогаем с компроматами, инфой. Рущим систему лукашизма. Партизанская война Чтоб, они грызли глотки лруг другу.Аминь.

Ответить
+91 +
Gvido, 13:03, 12.02

Так происходит когда до власти был допущен уголовник.

Ответить
+70 +
мимокрокодил, 13:31, 12.02

Пусть все передохнут, никто и не заметит особо. Чем меньше выкидышей, тем страна чище. Знали, куда шли.

Жыве Беларусь.

Ответить
+42 +
Михаил Брюссельский, 14:07, 12.02

ДФРвцы заносили наверх, не без этого. А теперь поток иссякнет. А все потоки в РБ идут к Луке, как к главному коррупционеру. Как же он теперь?

Ответить
+22 +
56, 14:27, 12.02

Стравил волчар, чтобы его самого не загрызли.

Ответить
+36 +
Вова, 14:32, 12.02

А теперь у них будет возможность пообщаться со своими бывшими подследственными в камере, уже совсем в других условиях ! Получат от души за свои подлые дела!

Ответить
+21 +
Сашуньчик, 14:56, 12.02

Раньше КГБ бодался с госконтролем.

Ответить
+2 +
No war!, 23:29, 12.02

Это и есть госконтроль. ДФР (департамент финансовых расследований) при КГК (комитете гоосударственного контроля). Хай грызут друг друга, лишь бы перья и куски шкур в стороны летели.

Ответить
+25 +
знаем, плавали, 15:34, 12.02

Чьей кормовой базой является Академия наук Беларуси? Кто-нибудь владеет такой информацией?
То, что компромат собирали, мне известно. Меня личности с ксивами порой выдёргивали на ''беседы'' прямо с рабочего места. У меня сложилось впечатление, что их интересовали лица, нарушающие законы. Ради чего, осталось непонятным. Или они пытались защитить своих подшефных казнокрадов от уголовной ответственности, или хотели найти тех, кто способен щедро платить за ''крышу''. Потому ''мальчики'' получили от ворот поворот. Причина проста. Если они будут кошмарить моё вороватое начальство, требуя мзду, то начальство, в свою очередь, снимет с меня последнюю шкуру, чтобы компенсировать свои финансовые потери, а наши ''честные'' органы правопорядка никогда не встанут на мою защиту. Тем более, что КГК годами закрывал глаза на уголовные выверты начальников всех уровней моего НИИ.

Ответить
+30 +
Кто во главе этого, 15:52, 12.02

На данном этапе истории- Лукашенко и есть узаконенный ракеты.Он и только он ответственен за то, что сотворил с нашей страной и с наРОДОМ!

Ответить
0 +
Не только, 0:46, 13.02

Во главе - да, инициатор - да, но ведь не он один всё запаршивил, сколько пособников отыскалось.

Ответить
+13 +
DZ, 18:26, 12.02

С середины 90 когда они еще были фин.милицией и когда стали ДФР всегда их называли коммерсанты в погонах.

Ответить