27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+107 +
Barista, 18:33, 12.02

В автобусе, как в магазине: какой ценник на товаре висит, по такому и платить. А то у них на стене одно, а в базе данных другое.
Пора кондукторов намордниками уже обеспечивать: видно издалека и для граждан безопаснее.

Ответить
+61 +
сосед, 19:20, 12.02

Родители девочки имеют право подать иск в суд против автобусного парка Солигорска за вербальную атаку и харасмент в отношении их ребенка.

Ответить
+22 +
для, 22:01, 12.02

Ну косорылые, ни один сервис не могут до ума довести
и приспособить под людей .

Ответить
+10 +
No war!, 23:03, 12.02

Такая же фигня твориться с тех пор когда были компостеры и проездные. Сначала на скоростных автобусах можно было ездить по проездному, а потом оказалось, что ещё надо пробивать дополнительный талон. Вот уже где держиморды козложопые. Один из них пытался на меня кидаться, я пообещал ему, что он присядет. Зато когда ехал обратно этот же чудак на букву М был сама вежливость и обходительность. Видать на диспетчерской ему поставили мозги на место.

Ответить
+67 +
нехта, 18:35, 12.02

в моем детстве такие уродки всю жизнь жили без стекол.
возле житла ставилась метка и каждый уважающий себя пацан должен был всадить шарик в стекло.

Ответить
+79 +
ФА, 19:06, 12.02

кретинизм какой-то:
если так платить нельзя, то почему QR-код висит? или снимайте. когда выезжаете за город, или вешайте рядом табличку с предупреждением, или внесите изменения в ПО.
второе, если операция не была отклонена и платеж прошел и, тем более, есть чек об оплате, то какое нахрен "так нельзя"?
не нравится - верни ребенку деньги и тогда требуй, чтобы он заплатил "правильным" способом

Ответить
+70 +
ФА, 19:11, 12.02

какие-то не кондукторы, а звери: то мальчика высадят за 5 км от дома в непогоду, теперь вот девочку обругали

Ответить
+68 +
папа, 19:15, 12.02

Какого ты орешь на ребенка вешалка!!! Подымай вопрос перед руководством автопарка . Меняйте ПО, заклеевайте коды когда выезжаете на межгород. Делайте объявление по громкой связи. Или выехали с водителем которому вообще все по..... и лишь бы смену оттарабанить.

Ответить
+43 +
Оксана , 19:25, 12.02

А взрослые могут заступиться за ребёнка, тем более что кондуктор не права? У нас пассажиры высадили бы контролёра из автобуса за то что рот на девочку открыла.

Ответить
+39 +
я, 20:09, 12.02

страна вертухаев и страна зеков. абсолютно в любом аспекте. надеюсь начиная с сегодняшнего дня девочка изучает вопрос как убраться из этого больного концлагеря

Ответить
+15 +
Ваван, 20:27, 12.02

Откуда берутся такие скандальные стервы
У меня тоже было 2 случая
Первый кондукторша ведьма жабообразная вцепилась в рукав куртки силой и требует талон

Ответить
+17 +
папа, 20:28, 12.02

Эти кондуктора тупидлы которые в школе двоечниками были,можно подумать за свои деньги этих детей везут.Так и хочется съездить по наглым-тупым рожам.

Ответить
+35 +
культиватор, 21:52, 12.02

Эти быдловатые кондуктора в большинстве своем ядерный элехторат синепалого. Такие во время войны ходили с повязками полицаев.

Ответить
-21 +
Ученик из лихих 90х, 23:13, 12.02

Проблема высосана из пальца. Купи талон обычный и едь. При совке талон стоил 4 коп., но в школу ездил зайцем.

Ответить
+1 +
Grisha , 0:48, 13.02

Работа кондуктора - ужасна, люди тоже ведь разные бывают.
Это совок: половина населения - надзиратели, а вторая половина - заключённые.

Ответить
+5 +
Норма, 6:19, 13.02

Почему в стране нет возможности оплатить проез через код с любой банковской платёжки? Нет нормального сервиса? Где парк технологий? Почему для школьников вообще проезд платный?
Тридцать лет у власти...

Ответить