Эти озоны и валдбери, убивают мелкие белорусские фирмы, которые кормят сами себя и ничего не берут из бюджета...
я лучше на рынке товар куплю, чем буду отдавать свой рубль, рашкинским конторам..
Очередной "распил бабла", показушные "инновации" и привлечение кредитов из бюджета.
"Евроторг" уже показал, как они могут конкурировать с российским ритейлом, позорно сбежав из россии в 2019 году.
Ну не может "Евроторг" работать без скидок и бонусов от производителей более 50%, у них всё построено на коррупции и уничтожении конкуренции.
Изначально провальная затея...
Заказывайте дешевые (по несколько рублей) товары на Валдберис и после доставки отказывайтесь от них. так мы нанесем огромные убытки рашистам. на обработку заказа, что дорогого что дешевого тратятся одинаковые ресурсы. Долой рашистов с нашей земли! Слава Украине! Жыве Беларусь!
А смысл?
Думаете, что зам дураки работают?
Если это будет носить массовый характер, маркетплейсы введут минимальную сумму заказа и доп. оплату за доставку.
В городе OZON везде появился.
Ответить"... отправлять в виде посылок" это как? Почтальон позвонит в дверь, или в отделении "Европочты" надо забирать?
ОтветитьЭти озоны и валдбери, убивают мелкие белорусские фирмы, которые кормят сами себя и ничего не берут из бюджета...
Ответитья лучше на рынке товар куплю, чем буду отдавать свой рубль, рашкинским конторам..
Мелкие фирмы очень любят крутить оверпрайс .перекупы обыкновенные ,выезжали за счёт доставки
ОтветитьОчередной "распил бабла", показушные "инновации" и привлечение кредитов из бюджета.
Ответить"Евроторг" уже показал, как они могут конкурировать с российским ритейлом, позорно сбежав из россии в 2019 году.
Ну не может "Евроторг" работать без скидок и бонусов от производителей более 50%, у них всё построено на коррупции и уничтожении конкуренции.
Изначально провальная затея...
Заказывайте дешевые (по несколько рублей) товары на Валдберис и после доставки отказывайтесь от них. так мы нанесем огромные убытки рашистам. на обработку заказа, что дорогого что дешевого тратятся одинаковые ресурсы. Долой рашистов с нашей земли! Слава Украине! Жыве Беларусь!
ОтветитьА смысл?
ОтветитьДумаете, что зам дураки работают?
Если это будет носить массовый характер, маркетплейсы введут минимальную сумму заказа и доп. оплату за доставку.