27 июля 2024, суббота, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
без сомнения, 16:18, 21.02

у россии есть будующее.

Ответить
+13 +
Юг, 16:47, 21.02

Один на сто миллионов это будущее?

Ответить
+1 +
Дарвин , 23:35, 21.02

А тебе надо список поименный? С копиями паспортов и прописками?)))).
Таким как ты- @@ы в глаза,- божья роса! Они ж там все «орки»? Так?? Вот блин, один же только нашёлся.
Три дня назад правда ещё одного «орка» в тюрьме убили… Он наверное переобулся? За это и убили? А сколько «переобутых орков» в Легионе воюет!! Да мало ли: Макаревич, Невзоров, Ахеджакова… И ещё сотни тысяч кто уехал! Да и кто остался… Кто по тюрьмам сидит! Или просто ничего сделать не может!
А сколько «заробитчан» могли бы сделать, но НЕ ЗАХОТЕЛИ!!? Тоже «переобулись»?

Ответить
+28 +
СНОБ, 16:32, 21.02

Молодой, горячий и глупый, но мыслит правильно и выводы по жизни тоже правильные - с такого пуйловской совково-чекистской кодле очередного раба и крепостного холопа типа павлика морозова сделать не удастся!

Ответить
+28 +
!, 16:33, 21.02

Не трус пацан.

Ответить
+25 +
1111111, 16:41, 21.02

Хороший мальчик.
Умница!!!

Ответить
+17 +
николай, 16:43, 21.02

Хороший мальчик из "Золотого ключика"! Не понимаю одного: зачем свидетели инцидента потушили пожар???

Ответить
-23 +
«Кодекс чести», 16:50, 21.02

У этого пацана уже не будет ничего, а жаль.. Теракт - это серьезно.

Ответить
0 +
Бефар., 12:24, 22.02

...мелкое хулигантсво... 15 суток... и родителей в школу.

Ответить
-3 +
Юг, 18:33, 21.02

Нельзя радоваться еще одной загубленной молодой жизни, тем более доброго человека. Можно было бы понять старого-пожившего, но нет.

Ответить
-2 +
oficer, 23:23, 21.02

надо не забывать о собаках , ищейки находят по запаху , бутылки и другие комплектующие надо приносить в раздные дни , не забывать што покупки фиксируют . Не надо тратить свои силы на такое . Сосредоточьтесь на информации о венах , бутылки с мочиговном , краска с клеем горящая на авто стёкла или одежду , гвозди для шин блокируется все улицы , селитра , масло ( изготовить нужно , при дымке можно отправить в ад ) и т.д.

Ответить
-1 +
David Prando, 23:45, 21.02

A number of Russophile branches in Minsk, and in other parts
of Belarus should be confiscated for the good of the Motherland. Not destroyed, of course. And could be turned into schools, institutes, museums. Whatever.
As to the Russian lovers, let them leave Belarus for ever!

Ответить
-1 +
Dry, 23:52, 21.02

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Ответить