27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
сноб, 16:28, 23.02

Теперь главное получить то, к чему эта инструкция прилагается.

Ответить
+6 +
Жаўнер , 17:05, 23.02

Такая інструкцыя патрэбна менавіта канкрэтным выканаўцам. Калі яна разсакрэчаная, дык якая карысьць ад яе?

Ответить
+6 +
Непаразуменне , 17:19, 23.02

Пісана некім дэлетантам.
Я таксама магу напрыдумаць такіх інструкцый.

Мост моцны. Цяжка будзе разбурыць менавіта калоны, вялізнае сячэнне. Асабліва чыгуначныя.

Думаю нават прамое трапленне не гарантуе разбурэнне.
Але верым у ЗСУ і ГУР.

Ответить
+16 +
ммм, 17:29, 23.02

Нанести реальный (способный разрушить) удар по мосту можно будет тогда, когда украина получит самолёты F-16. Для этого придётся использовать управляемые авиабомбы, например ФАБ-1000 с головкой самонаведения. Тысяча, это вес взрывчатого вещества в бомбе. То есть тонна взрывчатки. При попадании по мосту такая бомба реально его обрушит. А все эти ракеты серьёзно повредить мост не смогут так как у них недостаточная боевая часть.

Ответить
+4 +
Rug, 17:44, 23.02

Тонные бомбы - это жёсткий минимум , украинские военные уже это понимают, после 2 попыток.
Вы помните фуру с 20 тонной гексогена? Мост выстоял. Потом морской дрон с 1 тонной взрывчатки под опорой моста, эффективность была лучше, чем взрыв сверху.
По хорошему, нужно тактическое ядерное оружия для гарантированного уничтожения подобных мостов.
А инструкция написана точно не специалистами , нет физико-математических расчётов, инженерных выкладок .

Ответить
+3 +
Минёр, 17:35, 23.02

Не пераскочыу,не гавары гоп! Гэта штосьцi з паслання запарозскiх казакоу турэцкаму султану.

Ответить
+5 +
ваапче, 18:16, 23.02

устроить посевную весеннюю компанию махонькимы бонбами на подходах к мостику .... хрен кто проедет .

Ответить
+1 +
Надо срочно , 18:44, 23.02

это делать. Кацапы тянут железную дорогу по северному берегу Азовского моря. Когда построят, мост уже не будет иметь такого значения.

Ответить
+1 +
111, 18:53, 23.02

Банками с огурцами ?

Ответить
+2 +
oficer, 19:31, 23.02

уничтожаешь весь русский флот , нормальными подводными дронами оснащёнными торпедами и противотанковыми и самолётными ракетами . И дальше вытворяешь што хочеш .

Ответить
+1 +
user, 20:11, 23.02

Лично у меня нет сомнений ,что за неуничтожением Керченского моста стоит Берлага- Ермак.

Ответить