27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+83 +
я, 18:40, 23.02

не туда бьете, амеры ! крысят.... маленьких родных грызловских крысят отправляйте на родину с блокировкой всех валютных карт. рецепт дарю. не благодарите

Ответить
+8 +
Русский , 22:35, 23.02

Цену на нефть снизить им и усё! Здравствуй СССР 2.0. Всё, как рашисты-лукашисты мечтают!

Ответить
+38 +
🤔, 18:54, 23.02

Петля все крепче сжимается на горле узурпаторов и оккупантов .

Ответить
+12 +
,🧐, 19:10, 23.02

😆😆😆

Ответить
+5 +
😂😂😂, 20:53, 23.02

😂😂😂

Ответить
+5 +
ВОПРОС, 8:41, 24.02

Когда конфискуют 10 000 000 000 долларов, которые нашли США на счетах Лукашенко?

Ответить
+5 +
Русский , 22:36, 23.02

Динамика могла быть более интенсивной, будь президент США с яйцами!

Ответить
+14 +
Tanita, 23:05, 23.02

Отвратительно ,от того что это смешные санкции..и отвратительно ,вот это нам все должны,памагитя,а сами ни .... не делаем.а между тем,каждый мент это чей то сосед..

Ответить
+27 +
Беларусь , 19:17, 23.02

Very very good!! Thanks.

Ответить
+31 +
Санкционер, 19:25, 23.02

Да уж.. Санкции, так санкции!)) Просто "жесть"!))) Они "санкции" цедят через ситечко. Лицемеры!

Ответить
+40 +
Неябатька, 19:33, 23.02

На месте Европы и США я бы ввел санкции против всех предприятий лукашистских работающих на войну!Особенно против их рукамиводителей!

Ответить
+9 +
Верно, 20:46, 23.02

Дело в том, что так бы Вы уничтожили хунту в Беларуси, а Западу похоже не очень это нужно и не очень выгодно, видимо такой расклад . Неужели не видно то, как они бережно опекают сипатого?

Ответить
+12 +
Русский , 22:39, 23.02

Эти госконторы работают сейчас через тампоны-прокладки доверенных барыг! А те за процент рады стараться мутить схемы через Казахстан, Киргизстан, Эмираты....

Ответить
+34 +
Абыхто, 20:03, 23.02

А слабо ввести полное эмбарго на всю торговлю с Рашей и в пособничующей ей в Беларуси Лукашековским режимом? Народ переживет, а эти старперые анахронизмы возрождения социлизьма сдохнут быстрее!

Ответить
+14 +
Егерь , 20:06, 23.02

Какие ещё нахрен санкции! С террористом - фашистом лукашенко должно быть закончено ещё вчера! Хватит этой губошлебки Западной....

Ответить
+12 +
культиватор, 20:41, 23.02

Санкции мы беларусы конечно приветствуем! Но... Это полумеры, которые легко плюгавенький обойдет. Так, что это детский сад, ясельная группа. Здесь нужны более масштабные действия, а именно: ЭМБАРГО. Результат не заставит себя долго ждать и мы быстро освободим свою страну от этой шушеры. Или Штатам это не выгодно?

Ответить
+11 +
Freedom , 21:08, 23.02

...ввели бы санкции на поставку тысяч тонн табака,каторый контабасят Европейские парламетарии и душат своих фермеров.

Ответить
+6 +
Йог литвински , 21:17, 23.02

Я плакал.
Прошло два года войны, и....авиаремонтный завод а Барановичах, кот чинит рос технику, вспомнили. Это что? Борьба с режимами путлера и лукамрази?

Ответить
-3 +
xxx, 21:46, 23.02

+100500, еще через год директору танкоремонтного завода шенген аннулируют, а так гляди и виндовс на лубянке перестанут обновлять через пару лет.

Ответить
+1 +
Русский , 22:41, 23.02

Хотя, обнови американцы свои айфоны-андроиды на территории Раши до уровня кирпича, загнивание скрепанутых ускорилось бы в разы

Ответить
+1 +
смешна, 22:28, 23.02

Это не санкции, видимость одна.

Ответить
0 +
Garden, 23:27, 23.02

Опять садовника какого-то директора беда обошла стороной. Самогонный аппарат под лестницей пока вне подозрений.

Ответить