27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-6 +
Рыбак из могилева, 10:44, 27.02

Вот ко..лы. . эти дармоеды мчс, не дают рыбу ловить, нам кушать нечего на пенсии, вот и ловим рискуя жизнью.

Ответить
0 +
не рыбак, 11:26, 27.02

«не дают рыбу ловить, нам кушать нечего на пенсии», а отличную мороженую мойву за приблизительно 5 рублей или 8 рублей за 1 кг жирную большую скумбрию слишком дорого приобрести в магазинах, не рискуя жизнью и потерей пенсии навсегда для внуков и детей? Больше 100 кг мороженой рыбы нормального качества, полезной к тому же, кажется, можно приобрести в месяц, если дети с внуками оплатят коммунальные платежи в квартире, где проживают с пенсионерами. Более 3-х килограммов в день, или, как говорится, ешь не хочу не только столько рыбы

Ответить
+12 +
ну ну, 10:45, 27.02

эти слабоумные на надувных лодках будут ползать, пока не потонут.

Ответить
+4 +
slavik, 11:06, 27.02

никто ничего не смог поломать, это на фото не промоины, а лед отошедший от берега в результате резкого подъема воды, просто указ "больше трех не собираться" не пропихнешь, да и "выборы" днепровская затока явно проигнорировала, своеобразная месть - попытка поломать лед в феврале

Ответить
+4 +
!!!!!!, 11:27, 27.02

Каждый раз проезжая по новому мосту и наблюдая эту толпу рыбаков хочется крикнуть им "Что же вы,дурни,делаете?почему себя не бережете?Неужели пара мелких пойманных рыбешек дороже вашей жизни?"

Ответить
+3 +
slavik, 12:07, 27.02

читаешь комментарии и удивляешься сколько ненависти у баларусОв друг к другу, к велосипедистам, самокатчикам, просто пешеходам и даже к рыбакам, которые тихонько сидя в стороне и никого не трогают

Ответить
-1 +
Дуся , 12:30, 27.02

"Махнёшь рукой,
Уйдёшь домой.
Выйдешь замуж за Васю-диспетчера.
Мне бить китов
У кромки льдов,
Рыбьим жиром детей обеспечивать!"

Ответить
+5 +
ледяной водяной, 13:37, 27.02

"Они обломали кромку льда у берегов на Фатинском затоне".
Ну и дурачки, ещё при совке им дали право сделать спасение "рыбозомби" платным, а МВД получать ещё и штрафы.

Ответить