27 июля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
странник, 14:53, 27.02

рискнет ли НАТО объявить Балтийское море - внутренним ?
по большому счету, если Балтийские страны установят морские границы согласно норм межд права - море будет перекрыто

Ответить
+14 +
4384GZ, 17:04, 27.02

беспутин китаю сибирь отдает чтоб сибирь не вступила в нато а ведь сибирь пригодилась бы украине и евросоюзу,NATO...

Ответить
+3 +
Вопрос, 19:13, 27.02

Возникнет дилемма. Швеция в НАТО, море перекрыто, доступа нет, угроза Калининградской области. Вопрос, кому угроза? Логически?

Ответить
+36 +
Евген, 15:04, 27.02

"Швеция присоединяется к ядерному альянсу после десятилетий, когда страна шла в авангарде движения за разоружение и нераспространение»

Швеция шла в авангарде? А не Украина, которая отдала третий ядерный потенциал в обмен на обещания безопасности? Кто раньше должен быть в НАТО?

Ответить
+34 +
111, 15:55, 27.02

Те кто не обворовывают сами себя

Ответить
+21 +
Что поменялось?, 15:10, 27.02

Швеция и без НАТО вступила бы в войну, если бы мордор напал на страны Балтии. Да и снабжение предполагалось не по насквозь простреливанмому Сувалкскому коридору, а из Швеции в Латвию. Сейчас Швеция в НАТО. Но перекроют ли Балтийское море для орков? Изолируют ли Калининград и Питер? Если нет, то по существу ничего не поменялось.

Ответить
+37 +
radical, 15:22, 27.02

Mногоходовочка однако... Калининград полностью нейтрализован ....стратег- всех переиграл
Петербург закрыт в Финском заливе

Ответить
+20 +
Рр, 20:00, 27.02

Талант, однако! Так успешно развалить за два года то, что завоевывалось столетиями. Ни одно нато так успешно не проведен развал остатков коммуняк-бандитов.

Ответить
+47 +
ФА, 15:41, 27.02

по большому счету, Балтийский флот еще более потешный, чем Черноморский.
и один, и другой - практически только для парадов. но если на Черном море еще можно сплавать к Босфору и назад, то на Балтике их корытам особо то и развернуться негде.
как говорится, прорубанное Петром І успешно замуровал

Ответить
+26 +
семен, 16:33, 27.02

Я поздравляю Россию. Ее Балтийский флот стал флотом в песочнице. В случае любого конфликта с НАТО, Россия может сразу снимать экипажи Балтфлота с судов и превращать их в пехоту. А суда станут никому не нужными корытами за миллионы, если не миллиарды, долларов.

Ответить
+38 +
Норд, 16:57, 27.02

Меньше разговоров, больше дела. Россию в стойло вместе с ее балтийским флотом. Оставить только проход для гражданских судов и то с досмотром. Хватит сопли жевать.

Ответить
+15 +
И гражданские, 17:42, 27.02

тоже не пускать. Оркам останется или отдать все побережье и уйти из Питера и Калининграда, или полезть войной. Тут-то НАТО их и разобъет!

Ответить