27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
айяяяя...!, 15:07, 27.02

Это ж каким надо быть остолопом, чтобы сознательно убивать 2-х беременных косуль!

Ответить
+18 +
к556, 18:12, 27.02

Не остолопом а МЕРЗАВЦЕМ.

Ответить
+21 +
рипа, 15:12, 27.02

и это беларус?

Ответить
+20 +
Алексндр, 15:22, 27.02

Охотники говорили, если разделать косулю, остается 8 кг мяса, лицензия стоит как на кабана. Даже связааться с этим звером не хотят.

Ответить
+16 +
Ліцвін Ульскі, 15:47, 27.02

"и это беларус?"
==
Это традиционно.
Я такое отношение не только к диким животным, а вообще к природе своей Родины наблюдаю повсеместно с конца 60-х.
Вспомните хотя бы тотальное уничтожение чарниц и суниц специальнми совками-вилками, когда растения не только массово вытаптывались в лесах, но и этими совками вырывались с корнями и срывались вместе с зелёными ягодами. Вяскоуцы тогда говорили, что даже немцы во время войны так не прочёсывали леса, как понаехавшие с городов наши же беларусы.
Да и если поднять архивы статей о природе на Хартии, то там таких артикулов даволи много.
Да, такое примитивное отношение к месту где живут по принципу "после нас хоть потоп".

Ответить
+1 +
Грибник, 17:29, 27.02

Вы,лiцвiн,не сравнивайте варвара браконьера со сборщиками ягод!Ничего плохого гребенка чернике не делает,если расстояние между зубов не менее 5миллиметров!!!Это доказано специалистами леса!!!Это такое же заблуждение,как и то,что грибы нельзя выкручивать,а надо срезать!

Ответить
0 +
Прохожий , 20:23, 27.02

Не несите ерунду. Чарницы и суницы исчезают там, где варварски вырублены гектары леса,а не от шморгалок

Ответить
+31 +
Инот, 15:29, 27.02

Надеюсь что эта мерзота присядет на все 6 лет.

Ответить
+21 +
!, 15:44, 27.02

Шоб у тебя руки отсохли

Ответить
+2 +
Степан , 15:46, 27.02

Лицензия на косулю 100 рублей.

Ответить
+5 +
Правдоруб, 16:14, 27.02

На беременную?....

Ответить
+23 +
007 без лицензии, 16:09, 27.02

сволочь.

Ответить
+15 +
нук, 16:32, 27.02

Насытится он этим мясом на всю оставшуюся жизнь

Ответить
+4 +
палач, 17:22, 27.02

А за человека повышение по службе

Ответить
+5 +
Бл, 17:35, 27.02

Имея 4 ружья и идти на такой риск из-за мяса. А теперь всё изъяли, ружья, машину, запрет на охоту. С осени пошёл бы стрелять этих козуль. Охотник это ответственно, можно легко нарваться на лишение.

Ответить
+8 +
А як жыраваў, 18:17, 27.02

А цяпер падумайце, як ён жыраваў, пакуль не ўзялі, раней, каўбасы рабіў, мо прадаваў, там не толькі гэты момант вылез на паверхню!

Ответить