Авторынок - шикарный показатель. За полгода в РБ столько брендов, что не запомнить . Постоянные объявления про скидки в 7000 руб сразу, или бери сегодня, плати завтра, чистая рассрочка под 0,01% в год, банки не нужны... Опустошают, пока есть валюта в РБ, а потом "русса -пошельнафик".
А китайцы захватывают развалины рашковой экономики.
ОтветитьКитайцы это вам не толерантные европейцы
ОтветитьМосковиты так боялись что НАТО их захватит , пока китайцы не захватили 😂😂😂
ОтветитьОрки как простушка из глубинки, начинают понимать когда все уже закончился и всем очевидны почледствия
Ответить"Широта русской души заканчивается вместе с действием алкоголя...." Фраза не моя, к сожалению, не помню кто сказал, но она верна.
ОтветитьКитай захватывает не только внутренний российский рынок,а все. Уже все кроме,россиян это давно поняли....И дети ваши будут...Вань-Вань и Вась-Вась..
ОтветитьАвторынок - шикарный показатель. За полгода в РБ столько брендов, что не запомнить . Постоянные объявления про скидки в 7000 руб сразу, или бери сегодня, плати завтра, чистая рассрочка под 0,01% в год, банки не нужны... Опустошают, пока есть валюта в РБ, а потом "русса -пошельнафик".
ОтветитьВсех загнать в кредиты, потом повысить проценты, а потом, когда петух клюнет, пригласить на хорошие зарплаты в штурмовые команды. Как в рашке.
ОтветитьДумаю, Китай сыграл негативную роль в этой войне. Именно поддержка Китая дала возможность путину напасть на Украину.
ОтветитьНа самом деле все совсем не так, как кажется . Особенно после литрухи бояры.
Ответитьвам нужен не камаз, а веревка и крепкая осина, чтобы перевешать всех ваших олигархов и вертикаль власти
Ответитьпривезти в Хайшэньвай и высечь публично бамбуковыми палками, чтоб другим не повадно было :)
ОтветитьСкоро и Беларуси будет тоже самое.
Ответить