27 июля 2024, суббота, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+128 +
Игорь, 22:56, 29.02

Вот и славненько.

Ответить
+110 +
Шос, 7:41, 1.03

Всё как в книге Алексеевич про Чернобыль

Ответить
+44 +
Ёж с чаэс, 9:36, 1.03

Если можно поподробнее об окопавшихся в рыжем лесу ЧАЭС, кто, когда и где умер от радиации, кто командир этих"славных" дел ? С этого момента поподробнее, очень показательная история про идиотизм в мозгах командиров орок, кто получил медали и ордена ?)))

Ответить
+17 +
Анджей, 12:20, 1.03

Тогда ещё рюськи генерал убеждал, что все в порядке, мол, "окапывались же наши деды во время вов и все было чики-пуки")))

Ответить
+11 +
ну, 18:46, 7.03

Они использовали карты Генштаба времен ДО взрыва ЧАЭС.

Ответить
+16 +
Вожык, 22:23, 7.03

Орки такое не читают. Они впринципе ничего не читают, даже своего достоевского из школьной программы один из тысячи если "асилел" уже хорошо. Безграмотное быдло. Мне беларусу стыдно за их незнание "нашева великава русскава языка". Бывает, отвечаешь ботам и плюешься от их тупости, элементарные слова написать не могут. Сдохли и слава богу, естественный отбор в действии.

Ответить
+14 +
Frank, 11:47, 1.03

І здозлі яны ў цяжкіх муках.

Ответить
+76 +
гы-гы, 23:00, 29.02

в рб вся вертикаль власти состоит из таких "одаренных" оккупантов

Ответить
+102 +
нехта, 23:00, 29.02

мало окапывалось.

Ответить
+115 +
опля, 23:01, 29.02

суров украинский атом !
надо бы в том лесу всю разею закопать !

Ответить
+81 +
Злой буй, 23:12, 29.02

Зачэм капать !
Пусць мирна жывут в этам рыжэм лесу вмесце с семьями.

Ответить
+19 +
1, 0:27, 1.03

И так рекорд поставили жили же практически месяц целый рашисты проклятые там , на радиоактивном могильнике

Ответить
+98 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 23:19, 29.02

Свинособака, куда ты полез?
Тут рядом Чернобыльская АЭС!
Для свинособак у меня хватит мест!
Зловеще смеясь прошептал Рыжий Лес...

Ответить
+87 +
radical, 23:23, 29.02

вот уж где убогие
ну что ж, они заслужили свою судьбу- пришли в Украину грабить и убивать, сдохли в мучениях от радиации сами
их воШьдь ещё угрожает миру ЯО, полагает что выживет в бункере? Может и протянет какое-то время,
но у ватников участь в этом случае незавидная

Ответить
+48 +
U, 23:51, 29.02

Странно как они еще из окопов вылезли, видно все так радиации поменьше стало🤣🤣🤣

Ответить
+55 +
гы, 23:53, 29.02

унитаз стырил.
дозу радиации стырил ..........

Ответить
+72 +
Y, 23:56, 29.02

Теперь очередь врачей, которые их лечили. Ябатьки ненамного умнее того расиянского быдла, что дохнет ради плешивого чекиста.

Ответить
+73 +
radical, 3:57, 1.03

Да кто их лечит то то станет, они расходный материал.
это по ТВ покажут заботу за одним , ну двумя и забудут.
" Вы бурят, как я рад" (c) и всё в лучшем случае

Ответить
+77 +
DUMB AND DUMBER, 0:21, 1.03

Тупости конченых орков нет предела. Кажется, вот только что видел самого тупого, а следом еще тупее. А следом...

Ответить
+56 +
Zlata, 0:23, 1.03

На россии что солдаты, что командиры - умные люди, конечно)))

Ответить
+51 +
ЧАЭС, 0:36, 1.03

Предельно допустимые нормы для взрослых до 50микрорентг/час, а там
уровень радиации в лесу на некоторых участках достигает свыше 100 рентген, что превышает норму в сотни тысяч раз...там не то что находится, даже проходить опасно, а эти дэбилы ватнорылые орки рашисты жили там, готовили/жрали, вдыхали пыль, копали, в песке спали, пили, курили...

Ответить
+77 +
Брагин, 1:00, 1.03

Ещё и лукавого туда же за этими
Он в начале нападения плясал вокруг Чернобыльской АС.
Эта гнида уничтожает беларусов внутри страны радиацией, ковидом, медициной, пенсионным возрастом, системой образования, условиями выживания, моральным унижением, ограничением свободы во всех проявлениях.
Тюремный надзиратель, садист.
Кто как не мать знает своего выкормыша.
Которая, зная об нем всё говорила ему " Саша не ходи дальше в президенты...."
Ответ этого садиста знаете.
Кто не помнит или не знает посмотрите сами в интернете.

Ответить
+60 +
Окапывались и жили, 7:21, 1.03

Развитие хуже чем у дебилов.

Ответить
+39 +
Ч, 7:27, 1.03

Каким же надо быть тупорылым чтоб отдать приказ это делать ???потому орки и никогда эту войну не выйграют,потому что управляют рашкой оди умалишённые вместе с путиным

Ответить
+15 +
radical, 9:23, 1.03

Ну,что поделаешь- убоги
дурак российкий и дороги
недоумёнки-мудаки
переиначить- не с руки

(всю жизнь холопы, батраки)

талант который на слуху:
уменье подковать блоху
(и что с того- сдохла блоха)
гармошки разводи меха
на балалайке день брынчи
пей водку, на очке торчи
ори до полночи частушку
проспись и почеши макушку
для опохмелки черпни кваса
и марш Ванька-дурак на мясо
а бабы новых дураков рифма
понарожают - будь здоров

Ответить
+25 +
Вася, 13:12, 1.03

Ха-ха!!! Они же наступали по картам 45 года!!!!! Там на картах нет Чернобыля !!!! Ха-ха-ха!!!

Ответить
0 +
орки тупое быдло, 16:25, 1.03

Когда орки умели картами пользоваться? Тогда же когда и дозиметром)))))

Ответить
+4 +
Проще, 15:40, 1.03

Фашистский МОРДОР (так называемая "россия") крайне перенаселён.
Сотни миллионов фашистов, орков обитают. Б..

Ответить
+5 +
1000 ренген, 22:03, 6.03

„Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" — Йозеф Геббельс

Ответить
+2 +
Цунцванг, 22:28, 7.03

Средства массовой информации есть во всем мире, а свиньи преимущественно в России.

Ответить
+2 +
ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС, 21:15, 7.03

СЕЙЧАС ПОТОЧНЕЕ БУДЕТ ! ГЕББЕЛЬС СКАЗАЛ : "ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СМИ НА НЕДЕЛЮ, И Я ИЗ ЛЮБОГО НАРОДА СДЕЛАЮ СТАДО СВИНЕЙ"!
А В РАШЕ НИКОГДА НАРОДА НЕ БЫЛО, ТАМ ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ : ВЕЧНО ПЬЯНОЕ, ВОРОВАТОЕ, ЗАВИДУЩЕЕ, АГРЕССИВНОЕ И СОВЕРШЕННО ДЕГРАДИРОВАННОЕ ! ВОСПИТАНЫ "СОЛОВЬИНЫМ ПОМЁТОМ" И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛОЖЬЮ МОЛИ !

Ответить