3 июля 2024, среда, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+99 +
Дуся , 21:17, 6.02

А резануть ли этот аппендицит к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов?

Ответить
-36 +
Сарказм, 21:39, 6.02

Вы что ?
Тогда война же может начаться!

Ответить
+63 +
не в первый раз, 22:10, 6.02

А я смотрю The Telegraph только тем и занимается что льёт воду на путинскую мельницу, сливаю подобную дезу всему миру. Копните на чьи деньги это всё публикуется, вскроются расейские гниды в Британии.

Ответить
-56 +
Разраб, 21:18, 6.02

По такому сценарию все заканчивается полным уничтожением треморной плесени и его подельников, что всех только порадует!

Ответить
+151 +
раися вперде, 21:20, 6.02

Шел 712 день трехдневного захвата Киева и недельного выхода к Ла Маншу кацапами из второй армии мира - с конца.

Ответить
+22 +
План , 21:43, 6.02

Нет, я помню , что у кацапни был более "реалистичный план" - через неделю выход "Второй Армии Мира" к Варшаве, после трёхдневного "взятия Киева".

Ответить
+7 +
бойтесь голой Zопы, 1:53, 7.02

Может кто то ещё заметил в этом, так называемом детальном плане, как была завоевана Финляндия? А, ошибочка вышла, зе телеграф про Финляндию совсем забыл в своём недоплане. Такая детализация :)))))) на скорую руку. Бойтесь расеи, она страшная, всем бояться!

Ответить
+85 +
не можем повторить, 21:56, 6.02

Подохли все вояки из спецназа гондураса в Гостомеле, вот и некому Авдеевку захватить, что-то не слышно ватанов визжащих - Можем повторить. Об.рались на весь мир великие.

Ответить
-16 +
Ху, 0:47, 7.02

Великий диванный эксперд))))

Ответить
0 +
ух, 8:32, 7.02

Тело, покажи мне живого Герасимова?

Ответить
+57 +
Олег, 21:25, 6.02

Самий ідеальний сценарій це зупинити --превентивний удар. З гопніками жувати шмарклі небезпечно, долой толерантность, люди розуміють тільки силу.

Ответить
+3 +
Илья, 2:33, 7.02

Можно и без удара. Просто обрубить экспорт нефти и прочего сырья за которые раша получает по миллмарду баксов в сутки.

Ответить
+35 +
arelav, 21:49, 6.02

Прогнозируется, что весной 2024 года Россия мобилизует 200 тысяч военных. Символично тут выглядит именно цифра для этих уже бывших военных.

Ответить
+44 +
ТИРАЖИ - ПОДПИСЧИКИ, 21:54, 6.02

По мнению авторов материала, у РФ недостаточно ресурсов для того, чтобы создать угрозу для западных стран.
____________________________________
А если угрозы нет, то на кой авторы выдумывают детальные сценарии мифической войны, когда за окном самая настоящая война в Европе. У авторов, на мой взгляд, элементарное отсутствие понимания о причинно - следственных связях. Похоже, тот случай, о котором в свое время писапи классики " ...если придумали бумагу, должен же кто -то на ней писать..."

Ответить
+63 +
Кнкч, 21:56, 6.02

Да бросьте вы муфта это все,орочье отродье Авдеевку 100 лет уже берет

Ответить
-56 +
oficer, 21:57, 6.02

то есть через сто дней , когда Украина уничтожыт 100.000 убийц идиотов . И тогда из 200.000 останеца 100.000 и их уничтожат страны НАТО за 3 недели . Если пугало путин дохнущий старик который завидует молодому поколению , нечего терять . и осмееца напасть , то только сразу атакует атомными бомбами , он намекнул с своей лживой речи на 4:55 минуте : путин и лукашенко открыли мемориал жертвам нацистского геноцида в годы вов . Напомним щьто счасть народов убил и изкалечил сталин

Ответить
-26 +
Марта, 22:15, 6.02

Ржу не могу, орки Авдеевку не могут взять, про Сувалки они могут только мечтать, сей ботексный и его раб лукакошко сидят тихо и про Сувалки даже не заикаются, НАТО играет на опережение проводит учения в этом регионе, поэтому бульбофюрер и ботоксный забились куда по-дальше от страха, такие понимают когда отвечаешь их же оружием.

Ответить
+27 +
Цмок-абібок, 22:46, 6.02

... Но есть нюанс: у пана атамана нема золотого запасу. Доходы от нефтеэкспорта подсокращены украинскими дронами, и вообще кругом печалька.

Вообще-то Пу будет делать то, что повелит ему Си.

Ответить
+35 +
орки тупое брехло, 22:50, 6.02

Я так понимаю, "победа" над НАТО заключается в попытке прорваться в Калинингад? Тот, который этот бред выдумал не зря дальше не брехал. Ибо даже если вдруг, то дальше что? 3 дня до Киева? С одним фронтом у пуйла чемодан лопнул, а с двумя фронтами и натовской армией придется доп. вагон для чемоданов цеплять.

Ответить
+31 +
+1, 23:11, 6.02

Яиц на один фронт не хватило. За снарядами к Ыну приходится. Самое время на второй фронт.. пока Т-55 не закончились ))

Ответить
+20 +
XXX, 22:53, 6.02

Путин хоть и дурак, но не до такой степени чтобы воевать с НАТО. Он сам говорил с Крымом и Наваросией, если не сейчас "нам потом с НАТО воевать"? И МО РФ понимают что армии и вооружения нет, да и разбитые НАТОм мобики могут на Маскву пойти.

Ответить
0 +
РОССИЯНИН, 0:33, 7.02

Вот только 20000 мобилизованных, но никак не военных, это будет всего лишь толпа, пусть даже и отслужившая в армии РФ. Не умеющая толком стрелять, вести себя под обстрелом, не умеющая атаковать, даже банку тушенки открыть )))
Россия опять повторит 1941 -1942 год, только уже без ленд-лиза.

Ответить
+3 +
нуну, 0:33, 7.02

Это сценарий натовских учений весной!!! Но кто то решил напугать мир якобы реальной угрозой!!
Перепечатывают без конца, как сценарий войны! А может специально, чтобы попугать запад!
Уже было опровержение в иннете..

Ответить
+5 +
Jurii, 2:33, 7.02

Бредятина. Путькин Авдеевку взять не может год уже.

Ответить
-6 +
f, 11:14, 7.02

Чего Европа так боится России?

У Европы вооружение на класс выше российского

Надо просто наладить военное производство
Производить оружия в 2-3 раза больше чем Россия

Тем самым создать и количественный перевес вдобавок к качественному

Ответить