5 июля 2024, пятница, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
123, 12:55, 8.02

В Мядиникай автомобили ренгеном просвечивают, как теперь сигареты возить?

Ответить
+31 +
456, 13:03, 8.02

в зубах по одной

Ответить
+31 +
пузатый лукадрыщ , 13:18, 8.02

пузатый жырный лукадрыщ сигаретки возит по железной дороге и фурами

Ответить
+6 +
Мнение, 15:28, 8.02

Печально, что мы живём во время, когда простой беларус беззащитен. Этим все пользуются.

Ответить
+44 +
Ложь, 13:03, 8.02

Тихо ездят вагоны по рельсам, в них табак где то в соли зарыт .англичане довольны с литовцами ,бизнес прет ,все доволны везде ,так зачем тут людишки все шастают ,что с них проку,глазеют везде. Ведь дела с сатаной поважнее. Но конец в них какой ??? А!!!

Ответить
+12 +
oficer, 13:19, 8.02

второй год войны , нато в действии , как и торговля с врагом . Ошеломляет натовкая реактивность

Ответить
+18 +
Русский, 13:27, 8.02

Фуры-вагоны ходить будут? Семьи наемников будут довольны, а закрытые для беларусов границы орков не интересуют ведь.

Ответить
+16 +
Серога , 13:56, 8.02

Надо бы этого министра проверить на предмет нацбезопасности. Сколько задержано оптовых покупателей сигарет в Литве? Правильно -ноль. Большинство литовцев курят Минск и Корону. А закрыть погранпереходы это имитация бурной деятельности,пострадают только законопослушные граждане с обеих сторон.

Ответить
+7 +
Михаил, 14:15, 8.02

Отсекают от ментально и генетически идентичных людей (то есть нас) - Вильнюс. И... массово завозят африканцев. Африканцы уже водителями автобусов работают. Что-то неладное с Литвой происходит. Ведь такими манипуляциями только злят бедных людей, а вреда что Путлеру, что Лукашенко - НОЛЬ! Торговля по железной дороге удвоилась - судя по числу проходящих грузовых поездов.

Ответить
+5 +
Сергей , 14:45, 8.02

Не только африканцев. Индусы,пакистанцы,кавказцы,Азербайджане.

Ответить
+8 +
Ян, 14:22, 8.02

Похоже у литовцев (точнее у правящей партии) историческая фобия в стадии обострения. Не нужен беларусам ваш Вильнюс, успокойтесь уже. Со своими бы пустующими городами и землями разобраться.

Ответить
+8 +
Ну-Ну, 14:29, 8.02

Количество КПП - дело , конечно, хозяйское, но словосочетание :"УГОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" (УНБ) уже всех утомила. По любому случаю. Можно что-нибудь по конкретнее. Например конкретный разоблаченный Штирлиц или какой диверсант, или просто завербованный КГБ гад. Ну хоть один. Так ни одного же нет. Тут уж одно: или МВД Литвы плохо работает, или КГБ хорошо. И какая "УНБ" от контролируемого КПП? Вот от дыры в заборе - это "ДА". Так ведь и нелегалов из РБ вот уже который месяц нет ни одного. Да.....

Ответить
+6 +
Ян, 14:49, 8.02

100%. Беларуский кгб ставит лайк литовскому министру😁

Ответить
-1 +
Mixacь, 14:59, 8.02

Слушайте, что Вы будете делать, когда за дверью, на лестничной площадке материться пьяный сосед? Откроете дверь и пригласите его к себе или закроете дверь на всякий случай? Так же и тут. Лучше перестраховаться. Пьяный сосед - группа Вагнера и прочие, что бредят прорывом Сувальского коридора. Лестничная площадка - територия за пределами Литвы, образно дверь - граница.

Ответить
+5 +
Ян, 15:15, 8.02

Пограничный переход это пункт контролируемого службами перехода граждан, груза и тд. Что мешает контролировать и усиливать охрану границы? Или вы считаете что нелегалы через пограничные переходы бегут?
А железный занавес мы проходили. Подумайте кому он больше выгоден.

Ответить
-3 +
О, 15:19, 8.02

по этому Литва через эту дверь платит "пьяному соседу" миллиарды евро, чтобы тот смог купить побольше плкашки и пару пушек, чтобы нападать на эту самую Литву? Гениально

Ответить
-2 +
Mixacь, 15:45, 8.02

Насколько мне известно, Литва не платит ничего "пьяному соседу". Не нужно забывать о том, что как только Литва перекроет дорогу на Калининград, соседи, которые дефакто живут вместе с пьяным соседом, сильно возбудятся и полезут открывать дверь силой. Зачем провоцировать? Протрезвеют - сами уйдут. Может русские проснутся, может беларусы найдут в себе силу.

Ответить
+2 +
🤔, 15:40, 8.02

Краснозеленые успокойтесь . Для вас граница на маскрвию пока что закрыватся не собирается . А от всего цивилизованого Мира санкции для вас только усиливаются .

Ответить