27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
сноб, 21:03, 1.03

Покажи уже, что ты лидер! Место давно уже вакантно.

Ответить
0 +
Талаш, 0:36, 2.03

Жги, Макроша, жги!
Орда сдрейфит, когда крупная группировка сформируется.

Ответить
0 +
талаш, 7:02, 2.03

Слова не мальчика но мужа!

Ответить
+62 +
1111111, 21:09, 1.03

Желаю успехов.
Приветствую эту идею.
Вперёд, к победе над рашизмом!
Открывайте свой натовский фронт!!!

Ответить
+63 +
Makhno, 21:13, 1.03

Есть Иностранный Легион для таких целей. Там солдаты готовятся именно для таких миссий.

Ответить
-4 +
U, 21:31, 1.03

Вот интересно на что он способен

Ответить
+21 +
для, 21:59, 1.03

Иностранный легион это сила . Но в большей степени
для спецопераций . В современной войне решающую
роль играет современное, особенно дальнобойное ору-
жие, против которого любая спецподготовка - дзюдо,ка-
ратэ, самбо, ножевой бой ,меткая стрельба... просто бессильны .

Ответить
+25 +
Makhno, 22:06, 1.03

У них все есть свое. И артиллерия и авиация. Это как маленькая армия.

Ответить
+2 +
Ши, 0:15, 2.03

Именно, что маленькая.
Для спецопераций - идеально. Широкомасштабные регулярные военные действия, когда по 1-2 года нет ротации они не потянут.

Ответить
+76 +
I-van , 21:13, 1.03

Сейчас решается вопрос - кто будет лидером ЕС.
На фоне трусоватого Шольца Макрон выглядит красавой. :-)

Ответить
+38 +
Дуся , 21:33, 1.03

Наконец-то французы вспомнили, что они французы, а не ХЗ кто.

Марсельеза зазвучала снова

Сыны Отечества, вставайте,
Великий, славный день настал!
Врагам на вызов отвечайте,
Их стан кровавый флаг поднял, (дважды)
Услышьте, как страна стенает
Под гнётом страшной солдатни,
И в дом врываются они,
И дочь, и матерь убивая!

Припев:
К оружью, гражданин!
Сомкнём наши ряды,
Вперёд, вперёд!
И нивы наши и сады,
Вмиг кровь нечистая зальёт!
....

Ответить
+24 +
Makhno, 21:44, 1.03

Первыми об возможной отправке войск заговорила Британия в прошлом году. Что касается Франции у нее со времен Де Голля особое отношение к НАТО. Франция не сокращала военное пооизводство и не закрывпла предприятия. Она производит всю номенклатуру военного назначения .

Ответить
+46 +
Странник , 21:48, 1.03

Честно, Макрон - удивил....

Ответить
+20 +
man, 22:25, 1.03

У кого-то выросли яйца! Ну что-же, это радует!

Ответить
+29 +
ыкнл, 22:04, 1.03

было бы просто супер

Ответить
+23 +
Леон, 22:36, 1.03

Надоело путлеру звонить
Решил сам москву взять.
Наполеон! Браво!

Ответить
+8 +
Kazimierz, 22:51, 1.03

Хочу в очередной раз показать как работает манипуляция сознанием.
Метод - подмена смыслов.
Например, вопреки президенту ("+" для демократии) глава МИД Франции Стефан Сежурне заявил: "... не дать России победить, но французы не будут умирать за Украину".
В чём подмена смыслов?
Реальность в том, что ситуация, которую правильно оценил Макрон, требует от французских солдат воевать не "за Украину", как лжёт Стефан Сежурне, а В УКРАИНЕ ЗА ФРАНЦИЮ !!!
И это большая разница!
Думайте о оценивайте критически, если Дыеў дал вам мозги для этого.

Ответить
+4 +
Марта, 23:06, 1.03

Вот-вот надо понимать и думать, что они говорят)

Ответить
+2 +
🤔, 0:33, 2.03

Казимирс , кажучы па вашему и па просту и без усяких манипуляцый словами рус,гебельс прпаганды , мы павины разумець так .🤔 Руzкие зольдатэн павины гибнуць в Украине дзеля уратаваня расеи ?. И долг каждого руzкого сгореть в борьбе за хозяина кремля , потому что хозяин путин , и это есть расея , и это есть родина ?.?. 🤔 Вялики дзякуй табе Божа што я не радзиуся на расеи . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+2 +
😡, 8:23, 2.03

Все прекрасно и так знают как работает манипуляция . Для этого есть рус сми . Все помнят про , наших войск там нет , и про 2 я армия Мира , и Киев за три дня , и анал,говнет . 🤪

Ответить
+10 +
kraj, 23:10, 1.03

Respect a' Macron!
Légion étrangère française (Francuzki legijon zamiežny) мае права ваяваць у будзь-якой краіне, дзе маецца патрэба.ў вайсковай дапамозе...

Ответить
+15 +
Лер монт, 23:22, 1.03

Скажи-ка, дядя, ведь не даром, Москва спалённая пожаром, Макрону отдана.

Ответить
+21 +
По ком звонят , 23:28, 1.03

Прошло чуть более двухсот лет, как пылала Москва. Пора Франции вернуть былое величие.

Ответить
+3 +
Шварц, 2:25, 2.03

Москали всё грозились что могут повторить))))))
Французы если повторят то будет раша без Моцквы)))))

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 4:06, 2.03

Я считаю, что в первую очередь ЕС/НАТО должны выдвинуть свои силы ПВО (и их охраны) на территорию Украины с целью обеспечения безопасности на своей территории. Так решатся две задачи. Во-первых, не надо будет передавать очень много ПВО Украины. А во-вторых, использовать эти ПВО будут подготовленные специалисты, т.е. с большей эффективностью, и кроме того, что не будет сложности в применением специальной разведывательной информации, которую в принципе не положено передавать других. В принципе, так можно начать со Львова, потом Одессы, и почему не Киев? Можно просто обеспечить ПВО для посольств и гуманитарных миссий.

Ответить
+3 +
к, 8:22, 2.03

Разговоры с кремлевским дурачком говорили говорили, непомогло, теперь вот.

Ответить