3 июля 2024, среда, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
Algirdas, 21:56, 1.03

Хитрозачсанный весь в папу

Ответить
+16 +
палата номер шесть, 23:43, 1.03

Этот отважный водитель автобуса должен был предъявить свои претензии Фенцику, а не литовским пограничникам.
Польша,. Латвия и Литва терпели все шизоидные выходки Фенцика в течение 30 лет, пока он не начал массово завозить авиарейсами в Мминск курдских мигрантов из Ирака и организовывать штурмы границы. При этом белорусские пограничники снабжали нападающие толпы мигрантов булыжником, лестницами и инструментами для резки металлических заборов, а Вольфович издевательски смеялся по Геббельс-тв, что Беларусь, как демократическая страна, не может запретить курдским туристам приезжать к нам для осмотра белорусских достопримечательностей.

Ответить
-2 +
Stefany, 10:29, 2.03

А вот законодатели демократии США, не закрывают погранпереходы на границе с Мексикой, с территории которой нелегалы тысячами пытаются прорваться в их страну. И через стену, и под ней, и вплавь, и с наркотиками, и с оружием.... Да, американцы усиливают охрану кордона, требуют денег на это.. НО погранпереходы из-за этого не закрывают.....

Ответить
+3 +
Федя, 11:31, 2.03

То американцы. А в данном случае - литовцы. Каждый народ имеет право делать то, что считает нужным для защиты своей страны.

Ответить
+2 +
Белявичюс, 17:32, 2.03

Так американцы это как бы наш ориентир...., мы у них учимся...., берем все самое хорошее... Все познается в сравнение.

Ответить
+1 +
TV-лизор, 12:50, 2.03

Тут вопрос не к законодателям, а к исполнителям - конкретно данный гражданин-водитель был осведомлен (да даже факт осведомленности здесь не играет в принципе никакой роли - незнание законодательства не освобождает от необходимости его исполнения!) о том, что переход закрывается с 00:00 1 марта. И надо же - придумал себе отмазку, что мол он “польский автобус”. И что? Так давай - есть море лесных дорог - раз ты на евросоюзовских номерах, езжай тудой - в чем проблема? С нуля часов 1 марта переход закрыт - и не важно, на марсианских номерах ты едешь, или на таёжных: хода нет, перехода считай НЕТ! Так нет же - этот любитель деловых колхозных понтов решил себя выше всех смертных поставить! - Не удивлюсь, что кое-кто его специально для этой провокации завербовал (если автобус с его “пассажирами” вообще поголовно не из “проверенных” состоял - иначе КАК его с Белорусской стороны выпустили?) - слишком уж активно всё снималось: наверняка щас по всем утюгам белорусским будут пихать!

Ответить
+27 +
mikalai , 21:57, 1.03

Ни езди,и нибудет смешно.А лучше,езжай обратно в Минск,там и смейся.

Ответить
+36 +
для, 22:02, 1.03

Если бы не эта ОПГ, то жили бы в мире , со всем миром
и не было бы нужды мотаться за покупками за границу.

Ответить
+15 +
Texts, 23:09, 1.03

Толькі тады, народзе, зажывеш ты шчасліва, калі маскаля над табой ужэ не будзе.

Ответить