Этот отважный водитель автобуса должен был предъявить свои претензии Фенцику, а не литовским пограничникам.
Польша,. Латвия и Литва терпели все шизоидные выходки Фенцика в течение 30 лет, пока он не начал массово завозить авиарейсами в Мминск курдских мигрантов из Ирака и организовывать штурмы границы. При этом белорусские пограничники снабжали нападающие толпы мигрантов булыжником, лестницами и инструментами для резки металлических заборов, а Вольфович издевательски смеялся по Геббельс-тв, что Беларусь, как демократическая страна, не может запретить курдским туристам приезжать к нам для осмотра белорусских достопримечательностей.
А вот законодатели демократии США, не закрывают погранпереходы на границе с Мексикой, с территории которой нелегалы тысячами пытаются прорваться в их страну. И через стену, и под ней, и вплавь, и с наркотиками, и с оружием.... Да, американцы усиливают охрану кордона, требуют денег на это.. НО погранпереходы из-за этого не закрывают.....
Тут вопрос не к законодателям, а к исполнителям - конкретно данный гражданин-водитель был осведомлен (да даже факт осведомленности здесь не играет в принципе никакой роли - незнание законодательства не освобождает от необходимости его исполнения!) о том, что переход закрывается с 00:00 1 марта. И надо же - придумал себе отмазку, что мол он “польский автобус”. И что? Так давай - есть море лесных дорог - раз ты на евросоюзовских номерах, езжай тудой - в чем проблема? С нуля часов 1 марта переход закрыт - и не важно, на марсианских номерах ты едешь, или на таёжных: хода нет, перехода считай НЕТ! Так нет же - этот любитель деловых колхозных понтов решил себя выше всех смертных поставить! - Не удивлюсь, что кое-кто его специально для этой провокации завербовал (если автобус с его “пассажирами” вообще поголовно не из “проверенных” состоял - иначе КАК его с Белорусской стороны выпустили?) - слишком уж активно всё снималось: наверняка щас по всем утюгам белорусским будут пихать!
Хитрозачсанный весь в папу
ОтветитьЭтот отважный водитель автобуса должен был предъявить свои претензии Фенцику, а не литовским пограничникам.
ОтветитьПольша,. Латвия и Литва терпели все шизоидные выходки Фенцика в течение 30 лет, пока он не начал массово завозить авиарейсами в Мминск курдских мигрантов из Ирака и организовывать штурмы границы. При этом белорусские пограничники снабжали нападающие толпы мигрантов булыжником, лестницами и инструментами для резки металлических заборов, а Вольфович издевательски смеялся по Геббельс-тв, что Беларусь, как демократическая страна, не может запретить курдским туристам приезжать к нам для осмотра белорусских достопримечательностей.
А вот законодатели демократии США, не закрывают погранпереходы на границе с Мексикой, с территории которой нелегалы тысячами пытаются прорваться в их страну. И через стену, и под ней, и вплавь, и с наркотиками, и с оружием.... Да, американцы усиливают охрану кордона, требуют денег на это.. НО погранпереходы из-за этого не закрывают.....
ОтветитьТо американцы. А в данном случае - литовцы. Каждый народ имеет право делать то, что считает нужным для защиты своей страны.
ОтветитьТак американцы это как бы наш ориентир...., мы у них учимся...., берем все самое хорошее... Все познается в сравнение.
ОтветитьТут вопрос не к законодателям, а к исполнителям - конкретно данный гражданин-водитель был осведомлен (да даже факт осведомленности здесь не играет в принципе никакой роли - незнание законодательства не освобождает от необходимости его исполнения!) о том, что переход закрывается с 00:00 1 марта. И надо же - придумал себе отмазку, что мол он “польский автобус”. И что? Так давай - есть море лесных дорог - раз ты на евросоюзовских номерах, езжай тудой - в чем проблема? С нуля часов 1 марта переход закрыт - и не важно, на марсианских номерах ты едешь, или на таёжных: хода нет, перехода считай НЕТ! Так нет же - этот любитель деловых колхозных понтов решил себя выше всех смертных поставить! - Не удивлюсь, что кое-кто его специально для этой провокации завербовал (если автобус с его “пассажирами” вообще поголовно не из “проверенных” состоял - иначе КАК его с Белорусской стороны выпустили?) - слишком уж активно всё снималось: наверняка щас по всем утюгам белорусским будут пихать!
ОтветитьНи езди,и нибудет смешно.А лучше,езжай обратно в Минск,там и смейся.
ОтветитьЕсли бы не эта ОПГ, то жили бы в мире , со всем миром
Ответитьи не было бы нужды мотаться за покупками за границу.
Толькі тады, народзе, зажывеш ты шчасліва, калі маскаля над табой ужэ не будзе.
ОтветитьФур меньше не стало. Очередь упорядочена, возвращение СССР 2.0 откладывается... ((
ОтветитьЛучше бы грузы остановили...а так пустышка эффекта минимум
Ответить