28 июня 2024, пятница, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
сноб, 10:30, 11.03

Я думал:"обещанного три года ждут" - это просто пословица.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 10:54, 11.03

это просто пословица.
********************************************************
И Вы имеете сказать, шшо пословицы возникают просто так, на голом месте, из ничего, на Закон Ломоносова наплевавши?!
Чудес не бывает!

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 18:02, 11.03

В данном случае скорее 4 года. Обучение пилотов в училищах (военных академиях) нормально занимает 4 года, и это для отобранных среди хорошего конкурса.

Ответить
+27 +
СЕНЯ, 10:48, 11.03

Ключевое слово "может".
"Я вас поцелую...потом... если захочу...". Да что там, это ж всего лишь украинцы гибнут. Как там говорит Трамп, главное не дать денег Украине и война закончится? Так может, не нужно было Гитлеру сопротивляться, глядишь, и не было бы десятков миллионов жертв... вернее, они были бы потом, когда везде установился нацистский режим и начались бы "чистки наций". Но этого не допустили. Или нужно было, исходя из логики Трампа-Орбана-Фицо? Выбирайте: оружие Украине сейчас (не завтра, не потом) или... Ну, главное потом не нойте

Ответить
+10 +
Навеска, 10:48, 11.03

А навеска на эти старые самолёты будет ? И какая ?
Байден опять что-то придумал, чтобы ограничить украинскую военную мощь ?

Ответить
+13 +
Ded, 10:50, 11.03

А может и не получить

Ответить
+18 +
Makhno, 10:53, 11.03

Так не сказано в каком году этот июль придет? Хотя все равно. Эти якобы шесть ничего не решат.

Ответить
+15 +
Маятник , 10:57, 11.03

А может и не получить.
Бла бла бла бла.

Ответить
+18 +
Аааааа, 10:57, 11.03

Вообще-то было в июне....

Ответить
+6 +
крокодил, 11:27, 11.03

Какого года в июле? Вы навернгое понимаете, что к тому времени когда вы поставите Украины может и не быть. Вы специально мурыжите?

Ответить
+3 +
Бидон, 12:21, 11.03

Да

Ответить
+18 +
Берни Сандерс, 11:34, 11.03

NYT: Украина может получить F-16 уже в июле.
Ух тыж-ёж-тыж! А в июле какого года? И чего так много, аж 6 штук? И что с этими штуками делать? А всё ваше НАТО с шестью не самыми свежими ф-16 с орками смогло бы сразиться? Да они издеваются! Срамота!

Ответить
-16 +
Старый пилот, 11:38, 11.03

.... Читайте внимательно в чём задержка, и не нойте - украинские пилоты, в таком количестве заявленных самолётов, не едут учится, а которые поехали, им учения даются тяжело. "Запад" хоть сегодня может дать самолёты. только вопрос, для чего., Чтобы они гнили от отсутствия пилотов? Возмущённые, давайте как сами езжайте учитесь.

Ответить
+5 +
Х, 12:11, 11.03

Не знаешь, молчи.

Ответить
+11 +
BDFY, 12:39, 11.03

СТАРЫЙ ПИЛОТ , 11:38, 11.03
.... Читайте внимательно в чём задержка, и не нойте - украинские пилоты, в таком количестве заявленных самолётов, не едут учится, а которые поехали, им учения даются тяжело.
==
Не верю, что в Украине нет способных пилотов.
Запад боиться или не хочет давать эти Ф-16

Ответить
+8 +
Берни Сандерс, 13:15, 11.03

Не трынди, старый! Конгресс США ещё летом 2022 выделил на подготовку пилотов 100 млн!, и тренировки в Оклахоме начались! А потом всё похерилось! За 1.5 года можно было выучить не один полк. Лётчиков в Украине более чем хватает, летать не на чем. Пан Свитан, знает о чём говорит.

Ответить
+4 +
Макрель, 12:01, 11.03

Эти шесть самолётов принципиально ничего не изменят. Кроме того лишняя головная боль, так как необходимо содержать и защищать инфраструктуру для них. Снаряды, ракеты и ПВО - вот что нужно здесь и сейчас.

Ответить
+5 +
Роман, 12:06, 11.03

Так, почему украинские пилоты...ещё не прибыли ?! КТО задерживает или не пускает их ?
Короче трэш полнейший !...Говорящие головы целый год (!!!!!), что подготовка пилотов идёт на всю " катушку " - полное враньё. Поставка самолётов - как по времени, так и по количеству - не более, чем пустые обещания. Бесконечные встречи " на высших уровнях" - бесполезная болтавня, показуха и полное дерьмо. ИМПОТЕНТЫ - как с одной, так и с другой стороны.

Не пора ли зелёной ОПе объясниться перед гражданами - всё как есть, а не кормить людей ложью ??? Просто за@@@ли шашлыки !

Ответить
+2 +
яоцшвпжд, 12:18, 11.03

Трамп назвал Байдена идиотом без оснований?

Ответить
+4 +
Серж, 12:20, 11.03

Да пакуль, яны дадуць тыя няшчасныя самалеты, то і вайна закончыцца. Вон Расейцы далбаюць і далбаюць тымі Кабамі, а яны ні халеры не чухаюцца. Садзіліся б самыя на тыя самалеты і у бой, а то баяцца усе Путліна того. Т...и дрожащие.

Ответить
+8 +
Бефар., 13:01, 11.03

С паРашей нужно уже кончать, а самолёты только в июле... Полный бардель ... Затягивание с оружием и самолётами - гибель тех, кто мог бы жить.

Ответить
+3 +
Foggy, 13:09, 11.03

А потім ця наволоч вдає, що незадоволена контрнаступом, нi хлопцi, Україну вирішили добити, вона не вписується в "пост-індустріальне" суспільство, моно-нації будуть знищені.

Ответить