Слава всем беларусам которые откликнулись. Мы оказывается с сердцем и душой! Большие вопросы к родителям, бабушкам, прабабушкам и жителям этой деревни! Респект волку который просто наблюдал.Кажется была бы у волка рация он бы сразу сообщил в отличии от людей которые может быть и видели малышню но нехрена не подошли и не спросили у них - кто они и откуда.
марк,
на ютубе по делу исчезновения Мархалюка выступил лесник , который сказал что следы мальчишки теряются на асфальтированной дороге по которой носятся шишки и начальники в сторону какой-то колыбы где проводят разгульные ночи и дни на берегу водоёма, и в его предположениях , что мальчишку случайно сбили машиной и чтобы спрятать улики увезли его , и где-то захоронили. После этого видео , лесник пропал из информационного поля , видимо его запугали за правду которую он выдал.
На Западе такие безголовые родители получили бы огромный штраф. Если бы история повторилась, детей из такой семьи изъяли бы. Это чудо, что девочки не замерзли и не погибли.
К сожалению, многие из нас весьма безответственно относятся к своим родительским обязанностям. Женщины порой вынуждены много работать, а мужчины, особенно сельские... У меня в своё время в Минске из-за недосмотра давно уже бывшего мужа из семейного общежития ушел сын 2.5 лет. Никто его не остановил даже на вахте. К счастью, мальчик не стал переходить автомобильную дорогу в неположенном месте, хорошо разговаривал и смог объяснить, как найти его маму. Я была в шоке, когда мне чужие люди привели маленького сына.
Волосы дыбом от такого поведения родителей. Моему старшему 9 и я с него глаз не спускаю, одного не оставляем даже дома чтобы в магазин выйти, а про таких малышек чего уж и говорить. Я тоже росла в деревне и в 4 потерялась - пошла искать бабушку пока та коров пасла, ходила, ходила, наконец, увидела каких-то коров вдалеке и пошла к ним, оказалось, это стадо из соседней деревни, там было 2 пастуха, они посмеялись и один повел меня обратно, благо я хорошо говорила и могла расскать кто и откуда. Смотреть за мной должен был дед, но он, видимо, забыл, и куда-то испарился. Пастух довел до нашей улицы, спросил не заблужусь ли я больше, и все. Меня даже не спохватились, а мне было стыдно рассказывать, только вечером бабка бурчала где это я в резиновые ботики воды начерпала, дождя ведь не было.
Если из Рыбцев пошли в сторону реки Свислочь, то к лесу они по любому бы не прошли не переправившись на левый берег Свислочи, да и лес там небольшой , так , сосновый бор , даже можно назвать борчик,
а вот если бы пошли в сторону Узлян то лес там больше , но всё равно не такой дремучий как в Тальке. А вообще поражает поведение взрослых , ведь малышкам 4 и 2 годика , как можно было отпустить таких деток , ах , ну да , типа тихая деревенька ❗😡
Хорошо что нашли, спасибо добрым людям
Ответитьзаблудились?!, пока родители пили самогон с гостями из Минска?
ОтветитьОгромное спасибо всем добрым людям, учавствующим в спасении прекрасных малышек и всем благополучия и процветания!
Ответить"Потерявшихся девочек звали Дарина и Валерия, им было всего 4 и 2 года."
ОтветитьДЕВОЧКИ ЖИВЫ!!!
Слава всем беларусам которые откликнулись. Мы оказывается с сердцем и душой! Большие вопросы к родителям, бабушкам, прабабушкам и жителям этой деревни! Респект волку который просто наблюдал.Кажется была бы у волка рация он бы сразу сообщил в отличии от людей которые может быть и видели малышню но нехрена не подошли и не спросили у них - кто они и откуда.
ОтветитьA того мальчика Мархалюка так и не нашли?
ОтветитьНет.
Ответитьмарк,
Ответитьна ютубе по делу исчезновения Мархалюка выступил лесник , который сказал что следы мальчишки теряются на асфальтированной дороге по которой носятся шишки и начальники в сторону какой-то колыбы где проводят разгульные ночи и дни на берегу водоёма, и в его предположениях , что мальчишку случайно сбили машиной и чтобы спрятать улики увезли его , и где-то захоронили. После этого видео , лесник пропал из информационного поля , видимо его запугали за правду которую он выдал.
На Западе такие безголовые родители получили бы огромный штраф. Если бы история повторилась, детей из такой семьи изъяли бы. Это чудо, что девочки не замерзли и не погибли.
ОтветитьК сожалению, многие из нас весьма безответственно относятся к своим родительским обязанностям. Женщины порой вынуждены много работать, а мужчины, особенно сельские... У меня в своё время в Минске из-за недосмотра давно уже бывшего мужа из семейного общежития ушел сын 2.5 лет. Никто его не остановил даже на вахте. К счастью, мальчик не стал переходить автомобильную дорогу в неположенном месте, хорошо разговаривал и смог объяснить, как найти его маму. Я была в шоке, когда мне чужие люди привели маленького сына.
Волосы дыбом от такого поведения родителей. Моему старшему 9 и я с него глаз не спускаю, одного не оставляем даже дома чтобы в магазин выйти, а про таких малышек чего уж и говорить. Я тоже росла в деревне и в 4 потерялась - пошла искать бабушку пока та коров пасла, ходила, ходила, наконец, увидела каких-то коров вдалеке и пошла к ним, оказалось, это стадо из соседней деревни, там было 2 пастуха, они посмеялись и один повел меня обратно, благо я хорошо говорила и могла расскать кто и откуда. Смотреть за мной должен был дед, но он, видимо, забыл, и куда-то испарился. Пастух довел до нашей улицы, спросил не заблужусь ли я больше, и все. Меня даже не спохватились, а мне было стыдно рассказывать, только вечером бабка бурчала где это я в резиновые ботики воды начерпала, дождя ведь не было.
ОтветитьЕсли из Рыбцев пошли в сторону реки Свислочь, то к лесу они по любому бы не прошли не переправившись на левый берег Свислочи, да и лес там небольшой , так , сосновый бор , даже можно назвать борчик,
Ответитьа вот если бы пошли в сторону Узлян то лес там больше , но всё равно не такой дремучий как в Тальке. А вообще поражает поведение взрослых , ведь малышкам 4 и 2 годика , как можно было отпустить таких деток , ах , ну да , типа тихая деревенька ❗😡