Какие же эти русские орки убогие генетические лишнехромосомы - ни летать ни ходить по морю и ни ездить по земле (ну разве что на телеге) - только плавать и причём на импортном каноэ..... и то под землей! )
А так как что бы ни придумали ордынские татаро-монгольцы в итоге получается только аналоГовнет! )
Но зато это так духовно, скрепы так и прут - строить метро 32 года. Построили аж целую одну станцию...
На днях смотрел Золкина.
Он спросил у пленного орка, который имеет высшее образование, какова численность населения россии.
И получил дебильный ответ - около двух миллионов.
Это питекантропы.
И они этого не только не стесняются. Они гордятся этим.
Так, что будут строить вторую стацию метро еше лет 40.
Ну вот не умеют узкие использовать то, что имеется.... Можно жешь было построенную станцию залить льдом и сделать подземный каток. Креативно и анало-говнетно. В мире такого точно нигде нет.
Все надо было делать наоборот . Открыть там пункт проката каноэ , организовать мангалы из корпусов системных блоков комп . Пусть люди радуются .
Метро это не скрепно . Ямщики , бандиты на тракте это ваше все .
Ну встали же с коленей, ведь очевидно, ну встали. Только вот в какой позе народ рашки в результате "вставания" очутился, это даже и не вопрос. Но народу рашки та поза привычная, и видимо нравится.
Кроме запретов ни на что не способны, ничтожества. Нет денег? Ну сделайте экскурсии платные, с каноэ, шашлыками и ночовкой. Соберете прибыль, достроите метро.
Какие же эти русские орки убогие генетические лишнехромосомы - ни летать ни ходить по морю и ни ездить по земле (ну разве что на телеге) - только плавать и причём на импортном каноэ..... и то под землей! )
ОтветитьА так как что бы ни придумали ордынские татаро-монгольцы в итоге получается только аналоГовнет! )
Но зато это так духовно, скрепы так и прут - строить метро 32 года. Построили аж целую одну станцию...
ОтветитьНа днях смотрел Золкина.
Он спросил у пленного орка, который имеет высшее образование, какова численность населения россии.
И получил дебильный ответ - около двух миллионов.
Это питекантропы.
И они этого не только не стесняются. Они гордятся этим.
Так, что будут строить вторую стацию метро еше лет 40.
Прочел: "Единственная станция была сдана в 2011 году."
ОтветитьЯ чуть мозг не сломал
Как может быть единственная станция метро?!?!?!
Россия - тупик. Во всём.
ОтветитьУказано , что планировалось четыре станции ,и лишь одну сдали , т.е ещё три (3!) Где то на стадии черновой отделки, хорошо если.....
ОтветитьА чё тутава неяснава?
Ответить00 sec
Аккуратно двери закрываються.следующая станция "Тупик"
1 sec later
Аккуратно двери о кычаются. Станция "Тупик".
Надо ж в Омске как-то развлекацца. Вот и построили аттракцион для тех кто метра не видел :)
Зато гребной канал построили.
ОтветитьНу вот не умеют узкие использовать то, что имеется.... Можно жешь было построенную станцию залить льдом и сделать подземный каток. Креативно и анало-говнетно. В мире такого точно нигде нет.
ОтветитьА могли би гроші за катання на каное брати.
ОтветитьВсе надо было делать наоборот . Открыть там пункт проката каноэ , организовать мангалы из корпусов системных блоков комп . Пусть люди радуются .
ОтветитьМетро это не скрепно . Ямщики , бандиты на тракте это ваше все .
Ну встали же с коленей, ведь очевидно, ну встали. Только вот в какой позе народ рашки в результате "вставания" очутился, это даже и не вопрос. Но народу рашки та поза привычная, и видимо нравится.
ОтветитьПроклятый Запад давно пытался поставить россию на колени, но россия не поддалась! Продолжила валяться мордой в грязи.
ОтветитьЧелябинские суровые парни отдыхают. В Омске самые суровые.
ОтветитьКроме запретов ни на что не способны, ничтожества. Нет денег? Ну сделайте экскурсии платные, с каноэ, шашлыками и ночовкой. Соберете прибыль, достроите метро.
Ответить14 ярдов по сегодняшнему курсу это 150 млн долларов.
ОтветитьНа войну Россия уже потратила 160 млрд долларов.
Рыбу можно разводить , не замерзают.
ОтветитьСамый днищенский миллионник фашистской клоаки
Ответить