1 сентября 2024, воскресенье, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+22 +
))))), 11:33, 2.03

ПОДСВЕТИЛИ!!!!
Видно с АЭС электричество напрямую шло для подсветки.....))))

Ответить
+15 +
па пиццот, 18:08, 2.03

Да просто случайно нулём ошиблись. Скорее всего это помидоры по 600 рублей, так что берите пока со скидкой.

Ответить
+1 +
Кошты, 20:49, 2.03

Хай самі ж прадау́цы і ядуць іх

Ответить
+19 +
Кого, 11:37, 2.03

Кого волнует, что и по-чём продаётся ?
Не хочешь, не покупай.

Ответить
-1 +
Лех, 12:25, 2.03

Скрасці? )

Ответить
+20 +
хахаха!, 11:38, 2.03

Еще бы добовляли "Успей купить" к ценнику и была бы классика к движителю торговли.

Ответить
+21 +
Дуся, 11:42, 2.03

Оправдались!😂 А ты не покупай у трёх прокладок за три цены, купи напрямую у производителя и не надо будет оправдания искать.

Ответить
+3 +
Ильич, 21:20, 2.03

И получить проверки сразу от 3 министерств : МЧС, МНС и КГК?
Ну, уж нет, лучше через те 3 прокладки покупать - здоровее будешь!

Ответить
0 +
ыдыётъ, 1:47, 3.03

Под производителем он понимает Маньку из огорода через дорогу.

Ответить
0 +
Вава, 7:00, 3.03

Там с тобой дуся "напрямую" никто и говорить не будет. С твоим объёмом закупок

Ответить
+11 +
ывео, 12:10, 2.03

сами их кушайте

Ответить
+32 +
И-на , 12:34, 2.03

Меня эти ценники совершенно не шокируют. А все потому, что я на них даже не смотрю, так как не покупаю не в сезон искусственные овощи и фрукты

Ответить
+10 +
ха ха, 12:56, 2.03

не, не надо пластмассовые без вкусные томаты, работал не один год в московии, ранней весной купил в корзиночке клубнику больших размеров, наверно голандские приехал на ясенева , начал кушать так они не съедобные, трава травой, за ото ГЭ... отдал прилично, тоже и с этими томатами.

Ответить
+16 +
Скептик, 13:07, 2.03

В Тернополе по 90 грн... 2,2-2,3 доллара. А 60 рублей єто ж чуть не 20 баксов... круто подсвечивают, учитьівая, что светодиодьі жрут мизер єнергии.

Ответить
+4 +
так ета, 18:33, 2.03

так эта же енергия с АЭС --- дорогая --жуть.
поэтому и цена такая выходит....
а, что светодиодами светят, так ета не важно!!!
патаму, чта всем нужна --- ПРИБЫЛЬ...
и, --плевать на запреты повышения цен!!!!

Ответить
+10 +
Maksim, 18:08, 2.03

В Баварии мелкие Cherry-Roma по 3,96 за кг это меньше 14 бел рублей за кг

Ответить
+1 +
dd, 0:39, 3.03

у нас в Вене за 4 евро только обычные на веточках, а самые дешевые cherry-за 5 евро, но они полузеленые, вкусом часто хуже обычных, а нормальные cherry значительно дороже

Ответить
+18 +
Громыко, 18:32, 2.03

Лосось в самой норвегии стоит гораздо дешевле! Помидоры 15-25р в пересчете это цена круглый год, с небольшими колебаниями.Все эти сказки про не сезоны- для дурачков из прошлого века! Все давно научились выращивать в теплицах круглый год и даже за полярным кругом! Все торговые структуры в рб действуют через цепочки посредников, и каждой цена +30% ! В законе не сказано, сколько раз по 30%!? В этих структурах сидят родственники и знакомые нужных людей из хозяев торгсетей! Это вобще нельзя назвать бизнесом, это неофеодальное ограбление и кормление!!! В стране рабов.

Ответить
0 +
Асса, 7:04, 3.03

Вообще-то прописано чётко, даже тут в разъяснении в статье - 30% на ВСЕХ. От производителя - до розницы. Какие 3 прокладки?

Ответить
+10 +
олд, 18:37, 2.03

Главное, что у "сетей" и у МАРТ всегда есть логичное объяснение всякого творимого беспредела...
А то, что эти помидоры стоят в российских РОЗНИЧНЫХ магазинах дешевле, чем они якобы закуплены импортёром - это уже никого не должно интересовать.

Торговые "Сети" + МАРТ = КОРРУПЦИЯ!

Ответить
+8 +
Живе, 19:16, 2.03

Рабы живут за еду , свобода это другое.

Ответить
+4 +
Nostra-damus, 19:33, 2.03

А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо

Ответить
+5 +
321, 20:02, 2.03

А что,обязательно покупать все,что лежит на полках по дурным ценам?Я например легко прохожу мимо и даже под ложечкой не подсасывает.Не обязательно все ,что ты видишь в себя пихать.Лежат и фиг с ними,пускай лежат дальше.По моему там случайно ноль лишний приписан.

Ответить
0 +
Анка, 23:21, 2.03

Покупать необязательно. Просто немного обидно за людей. Вот смотрите, завезли эти черри, которые никто не купит. Будут они там лежать, пока не скиснут, потому что даже уценка в 50% ситуацию не спасет. Спишут. А убытки "раскидают" на те товары, которые люди разбирают ежедневно. Или работникам премию меньше дадут. Потому что в природе никуда ничего не девается. В следующий раз вместо 20% наценки на народные товары лупанут разрешенные 30. Чтобы прибылью от кучи мелких позиций в итоге покрыть убыток от одной большой. А в итоге проигравгим получается покупатель хлеба и колбасы. То есть вы, дорогой мой друг.

Ответить
+8 +
Петро, 20:16, 2.03

Помидоры со Шкловских теплиц

Ответить
0 +
Анка, 23:16, 2.03

Ух ты. Это ж целый салат получается - томаты со вкусом руколлы, клубники и лосося? Еще сухариков туда покрошить и будет "Цезарь средиземноморский".
А вообще помидоры должны быть по вкусу как помидоры, а не как смесь руколы с клубникой.
И да, кто сказал, что клубника - эталон сладости?
По мне, так однозначно переоценённая в этом плане ягода. Голубика вкуснее, слаще и стабильнее по вкусу. Даже дачная клубника, собственноручно выращенная, сильно различается по вкусовым качествам от сорта к сорту, хоть на одинаковом навозе и растет.

Ответить
0 +
Нн, 5:41, 3.03

Элементарная отмывка бабла.....В магните россия .это по 186р или по 6 р рб.

Ответить