27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
сапраўдны літвін, 14:08, 2.03

напэўна пачвары штосьці нядобрае задумваюць правакацыю нейкую !!!

Ответить
+16 +
михаил владимирович, 14:36, 2.03

Сегодня утром Токаев позвонил Путину и рассказал, как Лукашенко проявил неуважение к высокопоставленной саудовской делегации, посетившей на этой неделе Минск с двухдневным визитом от имени короля и наследного принца Саудовской Аравии. Лукашенко отказался с ними встечаться, ссылаясь на свою большую занятось, хотя в эти же дни нашел время на целую кучу встреч с различного рода российскими и белорусскими чиновниками. У самого Токаева скоро будет встреча с руководством Саудовской Аравии и ему нужно прояснить позицию Кремля по отношению такого демонстративного поведения ближайшего российского союзника.

Ответить
+27 +
CNN, 15:15, 2.03

Мой знакомый из Минска рассказал, что посол Турции Гючлю Джем Ишик несколько раз на прошлой неделе пытался убедить белорусское руководство не хамить саудитам. Посол Турции попросил о личной встрече с Сергеем Федоровичем Алейником, чтобы предупредить о негативных последствиях белорусского хамства в будущем. Вчера вечером после встречи с главой МИД Турции министр иностранных дел Казахстана Нуртлеу вернулся в Астану и сообщил о скандале в Минске президенту Токаеву, который сегодня с самого утра позвонил Путину, а Путин срочно позвонил Лукашенко, потому что Лукашенко уже всем надоел своими постоянными хамскими выходками.

Ответить
+33 +
Что, 16:29, 2.03

А что они хотели от необразованного замызганного колхозника мудищева? Балетные па этот псих выписывает толко перед путлером, становясь перед ним на колени ....и вылизывая....

Ответить
+6 +
Tsushima, 21:30, 2.03

Что Вы хотели от луки, котопюрый жрет и пьет алкоголь с одной тарелки с собакой на столе.
У Луки с рождения нет такта и восспитания, никакого этикета, одно хамство которое крайне обострилось от вседозволенности.

Ответить
+37 +
пан алешь, 14:42, 2.03

-"Саня, ты атаковать Прибалтику, думаешь? Ты же мне слово дал". Типа того. О чём эта моль может напрягать фенцика-фашиста? У них, только одно а уме-война. Хрен с ним , с жизнью, с богатством. Вопрос, уже, о принципе (у пыни). Выборы на носу. Что дать мордорцам? Ни-че-го нет, одни поражения и 200-е-300-хсотые без рук-ного. Может направление быть и на Украину. Ясно одно:Война и только война. всё остальное путлер просрал. Страшно, если оно надумало применить ядерку.

Ответить
+36 +
1111111, 14:09, 2.03

Выходной день.
Пусть дрова колотит.
Топор подточили.
Хаха.
Нога отошла уже .

Ответить
+19 +
ххх, 14:44, 2.03

патрушев им 58 сталинскую статью вклепает и поставит точку
кстати, там по всем 10 пунктам можно навешивать без промашки

Ответить
+17 +
Алесь, 14:14, 2.03

100%был разговор о навальном

Ответить
+18 +
, 14:38, 2.03

Как бы " Саша ты следующий " ?

Ответить
+35 +
Maksim, 14:23, 2.03

Пажадалі быць у Вільне, а атрымоўваецца што хутка НАТА будзе ў Менску, тут і без вайсковых выведак і AI ужо зразумела, не туды іх занясло..

Ответить
+49 +
Петрушка, 14:24, 2.03

Так вроде недавно виделись в казани , видно фенцик сказал что спецназ непойдет на литву , уних совместный сигаретный бизнем . А василич был в а..хуе.

Ответить
+20 +
Мнение, 15:16, 2.03

Конечно, он так и сказал: «Литовцы закрывают погранпеиеходы и теперь танки не смогут доехать до Вильнюса. А их, как сигареты, контрабандой не отправить. Поэтому я могу только приютить и обогреть твоих солдат, ну и обеспечить им медицинский уход и пышные похор6на полигоне Островецкий АЭС

Ответить
+6 +
Мефодий, 17:57, 2.03

Не, очереди большие, поэтому танки долго будут стоять на переходе. А у ССО вообще виз нету, погранцы не пропустят.

Ответить
+25 +
интересуюсь, 14:32, 2.03

А что значит "срочно" - если у тебя персональная закрытая телефонная линия, в которой сигнал "занято" даже не предусмотрен, а "вышел покурить" вызывает смех, т.к. телефонную трубку за тобой носит полковник - даже в сральник!?

Ответить
+29 +
Безенчук, 14:48, 2.03

Делят плацкарту у гробике. То шо валетам лягут однозначно. Они ж у адной связке. Перваму поширше будет,ну второму прийдётся букву Zю освоить А там и климаторий до Кастро на костёр. Тот понял что он сделал со своей Прекрасной страной. И вам уродам побыстрей его догнать.

Ответить
+30 +
Семен, 15:06, 2.03

оО чем могут говорить два старых изгоя впереди только смерть .Страны без будущего развития.

Ответить
+30 +
Митяй, 15:37, 2.03

"Кроме того политики обменялись мнениями по «ключевым аспектам международной обстановки."
Да обменяйтесь вы уже наконец гранатами без чеки, вот это будет действительно польза для народа. Обменялись они... "Гришка-самозванец и"Лось картофельный" какими идеями эти два вурдалака обменяться могут? Только как ещё больше кровушки народной попить, больше ничем. Тьфу....тьфу на вас еще раз.

Ответить
+14 +
юлия россо, 17:14, 2.03

Мне кажется, что все гораздо проще. Вчера похоронили Алексея Навального. Путину доложили и показали толпу людей, стихийные мемориалы из цветов, видел послов недружественных стран возле церкви, услышал он и лозунги "Нет войне", "Навальный - наш герой", и про себя услышал... Западная пресса очень трогательно и подробно освещала церемонию (я живу в Италии). К тому же, 14 российских самолетов, сбитых украинцами за месяц. Плюс встреча на этой неделе в Елисейском дворце. Все это обеспечило Путину бессонную ночь с кошмарами, страшным судом, обильным пОтом, валерианка не помогла. С утра пораньше решил позвонить товарищу по несчастьям, поговорить с родственной душой, похныкать, боль душевную разделить...

Ответить
+4 +
))))))))))), 17:14, 2.03

в интернете видео попалось Царская цыганская Свадьба Княгиня и Вася 1.02.23
интересно, в дроздовском таборе тоже так гуляют за государственный счет???

Ответить
+16 +
Гарбуз, 17:27, 2.03

Сипло ему намекает-намекает, что раздавать беларусам оружие нельзя, на вилы подымут. А до тупого пуйла не доходит, что белорусы, это не ватноголовые лаптеноги у которых боярка и белая лада предел мечтаний.

Ответить
+6 +
ВІКТАР, 19:16, 2.03

Патэлефанавеў лукашэнку, тому хто яго ўсёй сваёй чорнай душой падтымлівае. Дыктатары трымаюцца разам каб не загінуць.

Ответить