27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
Марта, 22:43, 2.03

Какой ужас, этот мужчина этих чудовищ будет просто рвать, ведь они убили его семью, нет слов.

Ответить
+2 +
КАБАН, 23:01, 2.03

По общему количеству жертв, тяжело раненых, калек, и по всем масштабам разрушений- эта война похоже, уже вошла в историю как самая разрушительная и страшная за последние 80 лет. Со времён Второй мировой ещё не было в Европе подобного кошмара.. Это более 700 тысяч погибших (гражданских и военных)- более 8 миллионов человек остались калеками и инвалидами на всю жизнь.Десятки миллионов человек стали беженцами и были вынуждены покинуть свои дома. Десятки городов и посёлков полностью разрушены и стерты с лица земли (Мариуполь, Волноваха, Марьинка, Степное, Бахмут, Авдеевка, и десятки других).. Общий экономический ущерб нельзя оценить даже приблизительно - это более 4 триллионов долларов в общем порядке. А всё ради чего? Ради начала ещё более страшногй войны- Третьей мировой- которая уже стоит на нашем пороге. И это скорее всего- вопрос ближайших месяцев.

Ответить
0 +
Татьяна, 23:24, 2.03

Не совсем так, правда сути того, что кацапы-убийцы и мрази это не меняет
Мама с трехмесячным ребенком-это из одной семьи, папа с дочкой были в другой комнате и остались живы, а трехлетний мальчишка-из другой семьи, о родителях ничего пока не написали

Ответить
+1 +
Фома, 23:46, 2.03

Что-то для "шахеда" (как утверждают украинские СМИ) уж очень большие разрушения....?

Ответить
0 +
Татьяна, 23:52, 2.03

Мама трехлетнего Марка в больнице в тяжелом состоянии, папа-погиб

Ответить
+7 +
и, 0:25, 3.03

Недочеловеки. Отродье ада.

Ответить
+2 +
Serhii, 1:21, 3.03

я работаю с мужчиной четырехмесячного Тимофея, у него, уже была, очень красивая жена. Он чудом остался жив, так как с дочкой был в другой дальней комнате. Очень тяжело...

Ответить
+3 +
Барсик, 7:00, 3.03

Если бы украинские защитники так же нещадно били по мацкве, а не только по военным объектам, орко-самки давно бы вой подняли и вынесли на вилах путлера. Но это же защитники, они не могут бомбить гражданское вражеское население

Ответить
+1 +
Марта, 9:33, 3.03

Мне показалось что для шахеда это какие-то большие разрушения? Люди не будьте так беспечны если слышите сигнал воздушной тревоги успейте спасти своих родных, отправив их в безопасное место а также используйте правило четырёх стен, а вось это кому-то спасёт жизнь.

Ответить