16 июня 2024, воскресенье, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спятивший завхоз

8

Крушение Путина абсолютно неизбежно.

Комментарии 8
+7 +
Еп, 15:25, 20.03

Ты же был его доверенным лицом этого завхоза, и раньше было видно, что он больной на всю плешку)))

Ответить
0 +
Бефар., 19:21, 20.03

Невзоров был вынужден стать доверенным лицом Путина за важный долг ему - тот спас Глебыча от смерти ещё в питерской жизни, когда Собчак хотел заказать Невзорова. Просто отдал должок..., а не из-за уважения и поддержки его политики.

Ответить
+21 +
Кабан, 15:41, 20.03

ЗЫ... Неужели вы серьёзно верите что этот дурачок, которого нам показывают последние 5 месяцев, это и есть настоящий Путин? Знаете, я всегда скептически относился к разным вбросам типа "путин давно умер"- однако теперь даже я могу точно сказать: настоящего Путина нигде не было видно уже с октября прошлого года. Может он и действительно умер, и лежит сейчас в морозильной капсуле. И всё это время его заменяет очень неудачная копия, которая не только по внешности, но даже по манерам и повадкам не имеет ничего общего с оригиналом. Этот человек как минимум на 15 лет моложе, у него совсем другая форма черепа, ушей и линии подбородка. У него совсем другая форма поведения, другой взгляд и другой характер. Даже человек с плохой памятью на лица уже должен заметить явную подставу. Плюс интуиция. Даже лукашенко не спешит поздравлять эту фальшивку с победой на выборах. Видимо, он давно в курсе происходящего... То есть кацапы, в буквальном смысле отдали свои голоса за покойника.

Ответить
+9 +
Анна, 17:19, 20.03

А не так и важно, какая именно тушка исполняет обязанности пуйла на публике. Публике нравится политика этого отродья, она разделяет его ценности, публика орет "тагил" и "можемпафтарить". Поэтому там совершенно без разницы, что за чучело будет открывать рот перед микрофоном, живое оно или дохлое, какие у него уши и сколько ему лет. В этой помойке все равно ничего не изменится.

Ответить
+5 +
Viktor, 17:36, 20.03

Позвольте высказать мнение по поводу оригинала пуйла или нет. Без сомнения это он и есть те оригинал:
впавшие крысиные глазки, опухлая и тухлая крысиная морда, крысиные карликовые кривые ручки и ножки, крысиный лилипут как есть и вы ещё в сомнении так какие ещё доказательства его уродства вам недостает?
И вот как можно было кровавым упыркам убийцам украинцев назвать это крысиное уродство Уся Русяси мачо? Лучше оригинала чем эта крысиная падаль и не найти! Но он пуйло и подлец чует свою смерть и чувствует как веревка обвивается вокруг его тонкой крысиной шеи и конец его будет неминуем и страшен!
Слава Украине!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Кабан, 15:58, 20.03

Кстати, по разным данным, имя этой подделки, Евгений Васильевич, и родом он из Беларуси. Вроде бы откопали где-то из неблагополучной семьи, отмыли, перекроили внешность и сознание. Правда это или нет, сложно сказать- однако подстава с двойником уже совершенно очевидна. И если раньше, при живом Путине, эту фальшивку кидали на короткие, эпизодические роли (вроде поездки в Мариуполь), то теперь там всё гораздо серьёзнее. И я думаю что скрывать это слишком долго у них не получится.

Ответить
+3 +
den korn, 20:36, 20.03

Боже милосердный до чего докатились русские дегенераты, чокнутое дефективное стадо.

Ответить
0 +
Бл, 8:28, 21.03

Холуи и холуйки сидят и поддакивают.

Ответить