21 мая 2024, вторник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+55 +
УНИЧТОЖИТЬ ТВАРЕЙ, 9:04, 25.03

Все мы знаем учения возле границ Украины и что произошло. Надеемся что Литва перебросила свои военные части и начала строить оборонительные сооружения, а так же скоординировала свои действия с Польшей и переброски ее войск к границам Литвы. Обратилась к НАТО о размещение на ее территории войск НАТО и в Балтийском море. Привести все войска в боевую готовность. Мы надеемся что власти Литвы уже принимают соответствующие меры безопасности и обращаемся к ним чтобы они отнеслись к этому серьезно. Если только начнется движение войск с Беларуси нанести ракетный удар по всей территории Беларуси и войти на ее территорию и уничтожить всех тварей а народ поможет в этих действиях.

Ответить
+25 +
Я, 9:38, 25.03

Властям первым делом забота, чтобы папиросы шли через границу. На зарплату счета в Швейцарии не откроешь.

Ответить
+26 +
Vlad, 9:44, 25.03

Всё сделано и всё подготовлено. Пусть только сунуться. Это будет не так как воюют укранцы - людьми. Здесь нарвутся на технологии. Не думаю что усатый с пыней этого не знают. Им похер на жизни. А вот тем кто в это на прямую ввяжется непозавидуешь !

Ответить
+24 +
Десантник СА , 9:55, 25.03

Литва - это страна Евросоюза. Пусть только рыпнутся, это будут для плешивого и его потешных войск последние телодвижения. Тогда уже точно войска НАТО будут иметь полное право зайти на территорию Беларуси и навести в ней порядок. Два выживших из ума пердуна не будут кошмарить весь МИР.

Ответить
+52 +
sih, 9:05, 25.03

Никакую Литву он не будет атаковать, ибо после этой атаки бетонобойные бомбы CBU-57, проникающие на глубину 60м грунта, вскроют бункер в Дроздах, как консервную банку.

Ответить
+72 +
Давай, 9:11, 25.03

Давай, лукодрыщ, действуй, у табе усе готова, Витя,Дима,Коля и ты сам, с аутаматам, напади на эту нату, которая грахочат гусяницами каля твоих владений! Якое яны имели права нарушать твой покой и покой обосран...ных кароу

Ответить
+34 +
аен, 9:27, 25.03

В первый же день будет шашлык-башлык!

Ответить
+65 +
Швондер, 9:31, 25.03

На этом и закончится Лукашенковская Беларусь.
Чтобы атаковать страну НАТО нужна очень серьезная мотивация для бойца и кристально промытые мозги. На сегодня нету ни того, ни другого.

Ответить
+24 +
Шариков, 9:53, 25.03

Ещё нужна армия, а не стадо отловленных "партизан". У него ментов всяких мастей больше армии.
Беларусь занимает второе место в мире по количеству ментов на душу населения! Больше чем в росии! На первом - Ватикан))
Ещё нужно оружие и техника. Все танки и снаряды он отдал своему "старшему брату".
Лучше девок в космос запускать, чем пугать НАТУ.
Это безопаснее, дешевле и есть о чём по телевизору сутками болтать.

Ответить
+18 +
Нада раньшэ, 9:50, 25.03

А пачэму толька в авгусце, пачэму не раньшэ?

Ответить
+14 +
мнение, 10:59, 25.03

Так семьдесят лет дурню.

Ответить
+21 +
ккк, 9:51, 25.03

Если Шкловский дурак пойдет в атаку на Вильнюс - то сразу же будет атакован авиацией НАТО и от наступающих лукашистов ничего не останется. Что дальше?..

Ответить
+12 +
В, 9:58, 25.03

Если будет атаковать , то вместе с Россией, которой и нужно для присоединения к империи литовская земля.

Ответить
+2 +
михаил владимирович, 13:17, 25.03

С Россией у Лукашенко снова возникли непонятки. Сегодня утром на встрече с губернатором Омской области Лукашенко полностью разоблачил ложные заявления Путина об украинском следе в теракте и о том, что террористы якобы пытались скрыться на Украине, поскольку террористы были задержаны совместными усилиями белорусских и российских спецслужб у белорусской границы. Похоже, что Лукашенко пытается соскочить с российской темы, публично выставляя Путина абсолютным лжецом.

Ответить
+14 +
Наши, 10:14, 25.03

Кремль руками самозванца будет продолжать агрессию. Согласен ли народ Беларуси на это?

Ответить
+5 +
V, 10:26, 25.03

А без оружия в руках против танков надо спрашивать согласие?

Ответить
+5 +
Егерь, 10:36, 25.03

Только последний идиолохический лукашизик станет пытаться идти против Прибалтики, Польши или Украины! Каждый здравомыслящий гражданин - повернет при первой возможности оружие против этих лукафашистов и рашистоа.

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 10:41, 25.03

Лукашенко во время одного из празднований дня единства как-то сказал что Вильнюс и Белосток это исконно белорусские земли. И наверное решил что он такой же крутой как Алиев, которому удалось вернуть Азербайджану Карабах. Но Лукашенко это не Алиев. И его в Литве ожидает фиаско.

Ответить
+18 +
совет, 10:58, 25.03

Хотят самоубиться - вперед.

Ответить
+3 +
Дрон, 12:26, 25.03

Скорее бы он напал на Литву и тем самым приблизил свой конец. 30 лет кошмарит страну...

Ответить
+6 +
Прошу, 12:26, 25.03

Ната, да свяжите вы еже этого недоумка Шкловского, да головой в сортир деревянный макните минут на 10.

Ответить
+5 +
Tidy, 16:01, 25.03

Галоўнае калі пачнуць біць лукавага ў адказ не забылі знайсці ў Беларусь і даць беларускаму народу зброю каб беларусы скончылі справу 2020 года.
Кветак ўжо не будзе.
Смерць лукашыстам ды маскавітам!
Смерць карнікам лукавага!
Смерць лукаваму і ўсяму ягонаму табару.
Жыве вольная Беларусь!

Ответить
0 +
вася, 6:46, 26.03

версия интересная, но вряд ли.

Ответить