20 мая 2024, понедельник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+48 +
Скептик, 10:35, 5.03

...и ведь найдут. Сто пудов даю, найдут.

Ответить
+13 +
babeb, 12:21, 5.03

да само оно издохло, к бабке не ходи! Да и какая разница, само или не само. Сдохло и слава Богу, столько людей загубил

Ответить
+7 +
николай второй, 12:23, 5.03

Огласите весь список палачей пофамильно, пожалуйста.

Ответить
+3 +
Dust, 12:33, 5.03

Так пусть почитают приговор и уголовное дело в отношении их любимого тов. Берии, по которому тот признан агентом инностранных спецслужб.
Тов.Берия, кумир КГБ и агент иностранных спецслужб, и отравил Сталина первым прототипом Новичка.

Ответить
+11 +
Кот Котофей , 12:52, 5.03

Страна не пуганых дураков!

Ответить
+49 +
Йцук, 10:38, 5.03

Всем же и так известно, что Обама с Байденом гадят в рашистских лифтах. Поэтому чего удивляться? Во всех их проблемах виноват исключительно запад

Ответить
+36 +
oldy, 10:39, 5.03

Когда собаке нечего делать, она... будку красит.

Ответить
+21 +
Ку, 10:39, 5.03

Совсем охренели.)))

Ответить
+33 +
Makhno, 10:41, 5.03

А ленина ?

Ответить
+12 +
Ку, 10:59, 5.03

А Крупский и сейчас живее всех живых!)))

Ответить
+15 +
0o0, 11:16, 5.03

Не, тут не запад. Ленина - инопланетяне убрали

Ответить
+32 +
Y, 10:44, 5.03

Могу подсказать, кто его убил: Фаина Каплан. Она же убила и ивана грозного, и петра первого и григория распутина.
Теперь в планах суперагентши клан кадыровых...

Ответить
+13 +
Ку, 11:01, 5.03

Это про которую пацаны алибасовские песню пели)))

Ответить
+36 +
Виктория, 10:47, 5.03

Докажут, не сомнвайтесь. Ещё и карту покажут, с каких четырёх направлений западные спецслужбы пытались убить сталина. :)))

Ответить
+28 +
Шварц, 10:48, 5.03

Лучше проверьте причастность путлера к смерти Навального
Идиоты

Ответить
+28 +
млын, 10:49, 5.03

Идиоты проверьте лучше причины смерти вашего царя Николая 2 и причастность к ней ваших чекистов грёбанных...

Ответить
+15 +
нік, 10:51, 5.03

ага і ченгіз хана бандери завалили

Ответить
+33 +
ТВАРИ ПРОСНУЛИСЬ, 10:53, 5.03

В 71-ю годовщину со дня смерти И. В. Сталина партия обратилась в Генеральную прокуратуру РФ и ФСБ с просьбой проверить возможную причастность западных спецслужб к смерти» - А ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИЛАСЬ ПО ПОВОДУ 37 ГОДА И ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ КОГДА МАССОВО РАССТРЕЛИВАЛИ ЛЮДЕЙ И УКАЗАТЬ ПО ФАМИЛЬНО ВСЕХ НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ?

Ответить
+18 +
Галоперидол, 10:57, 5.03

Да, это все они - если б не они, то он и сейчас бы жил! Западу очень мешало массовое убийство русских Сталиным - дай, думает, мы их спасем, чтоб потом со сволочами самим маяться.

Ответить
+23 +
Марта, 11:00, 5.03

Ржач, раха как страна деградировала полностью то с иконами носятся, то с царём, скучно жить наверно скрепы везде давят.

Ответить
+5 +
Кочегар, 12:19, 5.03

В российский котёл накидали разных исторически появлявшихся политических направлений, перемешали и наглухо закрыли! (Опять же - это „они”, запад злобный это сделали ;-) ) Включили подогрев. Сильно сокращая можно резюмировать - вынос мозга гарантирован: теперь самое время отойти подальше, что и пытается сделать Украина.

Ответить
+8 +
Рамзай, 11:07, 5.03

Заодно пусть исследуют массовую смертность подданых Московии в в XVII веке. Почему, все люди того времени , евшие капусту и огурцы, все умерли? "Случайность?!" Не думаю!

Ответить
+17 +
Ахахаха, 11:07, 5.03

А сына Ивана Грозного убил замаскированый под Грозного британский агент Кац!

Ответить
+17 +
Ха-ха !, 11:09, 5.03

Есть Россия - есть цирк, нет России - нет и цирка. Это ж
какие !!! яйца надо иметь, чтобы они не только танцевать, а жить танцору мешали ! ))))...Да чего там бумажки перебирать и расследовать, сегодня обращение - завтра утром ответ. ))))

Ответить
+11 +
некто, 11:10, 5.03

Ленин и так был немецким шпионом, поэтому сталин его отсранил от власти и убил.

Ответить
+16 +
dvin, 11:20, 5.03

а что там проверять. " Л.П. Берия он же ближайший друг и сподвижник верный ленинец. иже с ним команда Маленков. Н.С Хрущев . Булганин . Каганович . Молотов." верные ленинцы устранили пациента т.к он им надоел с его идейкой все мировой войны. чем и спасли мир от ядерной войны в 1953 г. после этого Корейская война закончилась. взялись хоть что то отстраивать в стране. Но хватило не надолго .нужна им еще одна войнушка .

Ответить
+1 +
Tests, 16:51, 5.03

Верные ленинцы грохнули сталина и списали все на Берию объявив его шпионам.

Ответить
+11 +
мдааа, 11:23, 5.03

переписыватели истории хреновы

Ответить
+14 +
Парень, 11:32, 5.03

Сталина западные службы точно не убивали, а вот Ивана Грозного - это точно! Это все црушные штучки. Их почерк!

Ответить
+13 +
Стас, 11:34, 5.03

Ленина точно заразили сифилисом, пока он 14 лет бомжевал по заграницам.

Ответить
+13 +
Макар, 11:59, 5.03

Он там не бомжевал, достаточно прилично жил ч Швейцарии, Германии, на "деньги партии" (от разбоя Джугашвили).

Ответить
+2 +
МАКАРУ, 14:06, 5.03

Это был сарказм.

Ответить
+8 +
Павел, 12:23, 5.03

Все это, конечно, весело, но когда над коммунистами будет Нюрнберг 2.0.?
Без осуждения и покаяния эта зараза будет и дальше сеять зло.

Ответить
+8 +
ФБР, 11:36, 5.03

Коммунисты всегда были большими оригиналами!

Ответить
+21 +
клара цеткин, 11:50, 5.03

Согласна с Вами! Сначала коммунисты сочинили странный лозунг про пролетариев всех стран, которые должны объединиться. Потом, правда, передумали (извините, не получилось). Далее проталкивали мировую революцию где ни попадя, потом практиковали всякие продразверстки, колхозы-совхозы, культурную революцию, Бога уничтожили. Работать никогда не умели, песни хором пели и строем любили ходить, а, главное, гадить, ломать и снова гадить. Сейчас вот взялись за смерть Сталина. Это до какой же степени нечем людям заняться?!

Ответить
+4 +
Марк, 12:17, 5.03

Лозунг коммунистов:" Пролетарии всех стран, объединяйтесь!" действительно странный. По нынешнему российскому законодательству надо проверить этот лозунг и всю контору коммунистов на вопрос пропаганды ЛДБГ
Что значит "объединяйтесь"? Ещё и "пролетарии". По А.Солженицину "пролетарий" это тот кто пролетел по жизни.

Ответить
+5 +
Старьевщик, 12:58, 5.03

Там не только лбгт. Похоже, что и дискредитация росармии, космополитизм и сионизм.

Ответить
+4 +
Манифест, 13:19, 5.03

Даже само тесное и длительное сотрудничество Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом вызывает много вопросов. Тем более бедный Маркс был на иждивении у состоятельного Энгельса. К коммунистам много вопросов. Пора собирать трибунал.

Ответить
+4 +
Йозеф, 15:54, 5.03

нет там не какого вопроса по дружбе .Их дружбу описал Григорий Климов в своих книгах. А то,что еське помогли в этом нет ни каких сомнений. И даже перечислен список учавствующих в этой помощи еське.Обычное дело. И ,что тут нового.еська грабил поезда -значит он бандит .Все кто из большевиков захватившие обманом и насилием власть в 1917 году уголовники и бандиты ,так и власть их началась ,вдумайтесь,с крассного террора.Так они все получается террористы.Международные преступники...и поэтому еську кончили по их понятиям бандитский власти. И не надо тут даже искать что то ,чего там нет.Подобное кончило подобное их подобным способом.

Ответить
+14 +
апролдорпвапьлотрк, 11:40, 5.03

)))
Н-е-е-т!
Эту территорию однозначно надо освобождать от поголовных клинических оркских дебилов и передавать нормальным здоровым людям.

Ответить
+14 +
..., 11:40, 5.03

Теперь ясно кто Сталину в штаны написал коґда он на полу вaлялся - запад.

Ответить
+3 +
ft5, 17:54, 5.03

Ох кж этот Обама и до Сралина добрался)))))

Ответить
+12 +
Кыся, 11:43, 5.03

Цирк и 140 млн клоунов. А весь мир зрители.

Ответить
+10 +
Стас, 11:47, 5.03

Это же очевидно. Еще в 1953 Хрущев сказал, что Берия американский шпион. Правда, современное руководство рф и Хрущева считает американским шпионом. Тут уже придется выбирать.

Ответить
+3 +
Ши, 14:08, 5.03

Ничего выбирать не нужно.
Все логично, кому, как не американскому шпиону, знать, где другой американский шпион?
Рыбак рыбака.

Ответить
+7 +
ПАРТИЗАН, 11:55, 5.03

Пусть коммунисты заодно проверят, может западные спецслужбы и к смерти царька кольки причастны.

Ответить
+4 +
сержа❗, 12:13, 5.03

Гэта Джора Вашынгтан , я вам сэйчас карту пакажу .

Ответить
+1 +
Утес, 13:20, 5.03

Пора КПРФ записать на КВН.

Ответить
+2 +
Мозамбикский рабочий, 15:10, 5.03

А сам Сталин чей был агент?

Ответить
+2 +
Algerd, 20:13, 5.03

Пусть проверят причастность западных спецслужб к рождению президента путина.

Ответить
+2 +
Вася, 21:27, 5.03

Наверное принудительное отправление к психиатру у запросивших расследование , был бы более правильным.

Ответить