27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
Олег, 14:19, 5.03

Порушника кордону України, показово покарано Українцями!
Цивільні та екологія, не постраждали!
Слава Захисникам України та їх Родинам!!
Свято наближається …

Ответить
+69 +
Ку, 14:45, 5.03

Смотрите в кинотеатрах Украины многосерийный фильм "Подводный мир" молодого, но уже успешного режиссера Буданова. Автора 1серии фильма "Крымский мост". Ждем вторую, анонсированную финальную серию " Крымский мост на..."!

Ответить
+84 +
I-van , 14:19, 5.03

Это у рашиков традиция такая - вместе с кораблём топить ещё и вертолёт. :-)
Когда утоп крейсер Мацква то сонарное обследование морского дна рядом с крейсером обнаружило останки вертолёта Ми-26.
Это самый большой в мире вертолёт.

Ответить
+94 +
1111111, 14:22, 5.03

Корыто на дне.
Радует и очень.
65 лямов зелени ушли на дно лягушкам и рачкам.
Прекрасно.

Ответить
+89 +
ИСТИНА, 16:02, 5.03

А ватники могли за эти деньги несколько классных поликлиник с западным оборудованием построить. Но....Дэбилы.

Ответить
+33 +
Зачем, 18:56, 5.03

У Путина есть уже поликлиника, зачем ему еще одна?

Ответить
+5 +
Николай CDN, 23:50, 5.03

Россияне должны иметь возможность умирать за Россиюшку в бою. Это лучше, чем от водки.

Ответить
+81 +
76468775, 14:46, 5.03

Все корыта рашни должны быть на дне!

Ответить
+68 +
NETOLI, 14:55, 5.03

Ну вот и ладушки, хотели повоевать-повоевали. Чем меньше будет чем воевать, тем меньше будет и пыл.

Ответить
+63 +
123, 15:06, 5.03

Вот смотрел на чертежи этого корабля и видел вертолетную площадку, и тут на тебе вишенка на торте, Слава ВСУ.

Ответить
+17 +
мичман лоханкин, 15:11, 5.03

Как же это Вы военный боевой корабль называете "судном".Это как-то не солидно и унизительно.

Ответить
+53 +
Микола, 15:47, 5.03

Згоден, краще утка, або металобрухт.

Ответить
+39 +
ТТХ, 15:25, 5.03

Вооружение корвета СК ------2 × 4 модульных ракетных комплекса Калибр-К с ракетами Х-35 или ракетами семейства Калибр

Ответить
+56 +
Texting, 16:33, 5.03

Смерць расейска-фашысцкім акупантам.

Ответить
+25 +
Дауж, 17:25, 5.03

Кто бы мог подумать при раннем Брежневе, что с немного переделанной плоскодонкой груженой вместо рыбы сахаром с селитрой так легко потопить боевые корабли. Для чего тогда их строили поколениями, народные деньги тратили, воюйте на плоскодонках.

Ответить
-71 +
да, 18:00, 5.03

не разделяю восхищений от потоплений данного корабля.корабль этот скорее декоративный.никакого опасного вооружения не нес.только загрязнили акваторию черного моря.

Ответить
+40 +
Беня, 18:09, 5.03

Опасность несли люди, находящиеся на этом корабле и таких рейсов могло быть много. А теперь не будет

Ответить
+34 +
), 18:24, 5.03

Ржу с орка. Кому тут твое разделение нужно)) И вообще. Это потопление даже на пользу ))))))))

Ответить
+1 +
аха, 2:20, 6.03

ну вот и не будет загрязнять теперь)))

Ответить
+8 +
Вася, 19:01, 5.03

Я знаю где будет снимать фильм Аватар 4 ,5 и 6!!!!

Ответить
+19 +
She's, 19:11, 5.03

Слава Украіне🇺🇦

Ответить
+20 +
Так, 19:22, 5.03

Отличная работа. 5 казанок с моторами вихрь за пару тысяч долларов равно один крейсер полный моряков фашистиков.

Ответить
-3 +
Багата Лапата, 20:21, 5.03

Вот дебилы, видели приближение дронов и не подняли вертушку. Да за 35 минут можно было все дроны с воздуха разнести в хлам. Но не, прибухнули по старооркской традиции, срочников на вахту и дрыхнуть. 💤
Эта славная традиция должна быть внедрена на всех флотах эрэфии.

Ответить
0 +
Lopatus vulgaris, 7:34, 6.03

Корыто само себя не затопит.. надо понимать.

Ответить