27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
Гонсалес, 14:27, 5.03

Лифт не может упасть
У лифта есть простые и надёжные тормозные системы
Они всегда сработают
Ну конечно если их установить при монтаже и потом не снять и пропить

Ответить
+15 +
Cerber, 15:10, 5.03

То, что находится на определённой высоте над землёй, по определению может упасть. Как говорит один из законов Мерфи, если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
Вы пишете: "У лифта есть простые и надёжные тормозные системы Они всегда сработают". Так вот, ВСЕДА - это очень долго. Мне бы вашу уверенность в завтрашнем дне. Тормозные системы могут заклинить, например, из-за коррозии. Их же не делают из нержавейки.

Ответить
+8 +
пан алешь, 16:56, 5.03

В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее", "Руки прочь от моей яхты", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было", "Пасть порву за домик для уточек", "Моя мигалка - мои правила" и "Я патриот - ворую только в России!".

Ответить
+22 +
Ку, 14:33, 5.03

Наши люди на лифтАх из булочной до квартир не ездют! А кто будет голосовать против Пыни, тому взорвем хасс!

Ответить
+5 +
пуйло капут, 14:54, 5.03

"Все по плану"

Ответить
+14 +
b.a., 14:56, 5.03

в жилом доме лифт, в котором находились 14 человек ???

Ответить
+11 +
Ммм, 14:59, 5.03

14 человек в лифте.. ого чтож за лифт там такой

Ответить
+15 +
Окей, 15:02, 5.03

"Нет средств" (с)
"Нет мощностей" (с)

На лифты , Лол !
Великая масковская империя , татаро-монгольская Золотая Орда в 21 веке !
Ну, вы там держитесь, ... за тросик в лифте, глубинные орки !

Ответить
+8 +
таво, 15:10, 5.03

им понимаешь ли невесомость космическая на шару , а они хрюкают .

Ответить
+4 +
Кто-то, 15:52, 5.03

"Ложки нет" - сказал Нео, и отстрелил последний строп, удерживающий кабину лифта... Россияне, будьте как Нео! На свои этажи поднимайтесь на стропах! ))

Ответить
+3 +
Это , 17:16, 5.03

То ли ещё будет... Это только начало.

Ответить
+2 +
П, 17:34, 5.03

По моему этот лифт упал не из за износа, а потому что в нем было 14 человек, раз даже клинья не спасли, не?

Ответить
+1 +
Иоган, 20:17, 5.03

!4 человек в лифте это не наследие СССР. эти лифты гонять будут вечно. Их монтировал Человек , а не умеешь делать ---иди делай.Это ставилось, допускается мнение с 2000-х или немного раньше. Так что автор, при написании статьи указывай год постройки дома

Ответить
+2 +
Вуе, 23:53, 5.03

НА Рабсеи люди НЕ живут!

Ответить