1 сентября 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Ded, 23:04, 5.03

Хм, если судить по списку,мы обеспечивали их всем перечнем овощей и фруктов. Мда.

Ответить
+2 +
черенок , 7:45, 6.03

Хорошо сцука плешивая устроился торгаш чёртов.

Ответить
+11 +
Xleb, 23:12, 5.03

Эх,мой сосед будет в печали. Пару месяцев назад устроился водилой и возил из раши в Латвию груши,малину,голубику.

Ответить
0 +
123, 23:14, 5.03

Значит, из-за отсутствия конкуренции,фермеры ещё подымут цены на продукты.

Ответить
+5 +
Значит, 8:07, 6.03

Ну да? Скажи ещё, что в Беларуси резко упадут цены на продукты))

Ответить
+3 +
по сути , 8:25, 6.03

Это будет правильно. Никакого особого роста цен не случится, а вот демпинговые цены на сельскохозяйственную продукцию из РБ и РФ могут быстро разорить фермеров прибалтийских государств. Низкая стоимость сельхозпродуктов из той же РБ в Прибалтике обусловлена отнюдь не прекрасными природными условиями, а нищенской зарплатой работников с/х. При этом многие продукты питания в самой РБ по цене давно приблизились к европейским и даже превысили их при сомнительном качестве товара. Нищенская зарплата и беззаконие начальства уже практически полностью уничтожили экономику Беларуси. Народ бежит из страны толпами. Но власть на это забила огромный болт. Чиновники в час Х быстро слиняют отсюда на ''прогнивший'' Запад к своим отпрыскам и ни за что отвечать не будут, а уцелевшим белорусам после себя они оставят голую пустыню.

Ответить
+3 +
Старый дачник, 9:30, 6.03

Обнаружил интересный факт:
Оказывается в Белоруссии мало того, что разводят массово креветки, кальмары, и прочую живность , тае ещё и произрастают в огромных количествах бананы, финики, инжир и прочие вкксности...
Что- то подскпзывает что придётсч вспомнить детстао-молодость, когда лазили по соседским и колхозным садам...
Пенсии на яблоки не всегда хватает - а тут заросли диковинных фруктов...
Кто подскажет иде это можно помацать на корню??? Ну и рецепты варений и самогонки с этой бражки ???
А то прибалты видать её уже массово мастрячат, а тут всё из бурячков извращаесься !!!

Ответить
0 +
ха ха, 11:27, 6.03

брюкву и репу это и в рюсьню пойдёт.

Ответить