30 июня 2024, воскресенье, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
млын, 13:39, 7.03

Что вы говорите? Проснулись!?

Ответить
+12 +
Так, 13:48, 7.03

Так есть у них время, поэтому не торопятся. Пока Россия воюет с Украиной , на Запад они не полезут. Вот если они смогут оккупировать Украину , тогда надо быть готовым к войне на территории Польши и Прибалтики.
Про Молдову я даже не вспоминаю, если Румыния не введёт войска туда заранее , то им крышка.

Ответить
+13 +
Мх, 13:54, 7.03

Хтосці там у Еўропе казаў пра вайну праз 3-5-10 гадоў? Усё можа пачацца ўжо ў гэтым сезоне! (Вясна).

Ответить
+8 +
Yhb, 14:02, 7.03

Нет, украинцы эту весну ещё точно продержаться , а без захвата Украины на запад Путин не попрёт , сил не хватит.

Ответить
+12 +
Русский, 13:58, 7.03

Не в том месте. Хуситы стремятся парализовать всю международную торговлю. Этих дикарей надо срочно купировать и возвращать их в первобытное общество. Весь расчет на дефицит с последующим недовольством граждан Мира. Всё, как любит Раша (только не в отношении к себе).

Ответить
-5 +
Мария, 15:08, 7.03

Выборы в США... всё станет понятно вскоре...сдадут ли Украину или поддержка будет ещё побольше

Ответить
+13 +
Кларк, 15:08, 7.03

Может сразу войска США перебрасывать в Россию? Лучше через Беларусь.

Ответить
+3 +
Беларусь., 15:49, 7.03

Через нас это стадо уже перебрасывалось.
все что слетелось за нашим забором накрыть
многотонной и всех в труху раз и навсегда!!!)))

Ответить
+9 +
эээ, 15:36, 7.03

Не просто так Лука языком плявузгал про третью мировую. Наверняка планы Пуйла озвучивал.

Ответить
+5 +
Dust, 16:12, 7.03

Необходимо восстановить 7-й корпус США в Европе (VII Corps), в силе и мощи в которой он был на конец Холодной войны.

Ответить
+6 +
The, 16:20, 7.03

Ныне Америка напоминает лишь Америку начала 1930х, полностью не способную к крупным и даже средним военным конфликтам, о чем слово в слово написал Эйзенхауэр в 1948 году в книге "Крестовый поход в Европу".
Сегодня Америка лишь тень от Америки конца Холодной войны.
Необходимо в полном объёме восстановить дивизии и корпуса США которые были в Европе на конец Холодной войны, мощь способную выбить зубы любому "усатому" и "лысому" диктатору. Силу способную существенно поддержать оружием и боеприпасами Украину даже из собственных складов и без всяких проволочек.

Ответить
-1 +
хммм, 17:46, 7.03

В Афганистане уже усилились ?

Ответить