14 января 2026, среда, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+56 +
Дрозды, 11:52, 9.03

Не только самая преступная, но и является главарем с паханом- психом мудищевым всего криминалитета на бытовом и государственном уровнях

Ответить
+19 +
O, 13:41, 9.03

ДРОЗДЫ! Вот самый криминальный! Там завались. А те районы, которые названы, это пыль. Ничто. Пару хороших дел и самый тихий и хороший районы будут.
Понравилась каммуняцкая баба, которая сказала «у нас всё отлично и хорошо» и покачалась как колокол с типичной коммуняцкой правильной гримасой. Самая страшная категория и комплексами неполноценности. На учителя подделующего дурыборы похожа. У тех тоже всё хорошо.

Ответить
-32 +
бывший из лихих 90х, 11:59, 9.03

Насмешили.... В Минске нет таких районов вообще. Не видели вы настоящего криминала. Жаль, но 90-е -2000е самые лучшие годы. А сейчас эпоха застоя. Ждем, может они ещё вернутся...

Ответить
+51 +
Ильич, 12:43, 9.03

Ментовское мясо никогда не поймет, что убийство политических - это тоже криминал.

Ответить
+34 +
Неябатька, 13:14, 9.03

Согласен с вами,бывший, на 1000%!Смешно слышать и читать о каких то лихих 90-х!Тогда была возможность заработать деньги!А то,что где то на паРаше бандиты резали один другого,так там и сейчас то же самое,и причем мы к оркостану!

Ответить
+10 +
Согласен, 14:09, 9.03

90ые надо вернуть. Количество дебилов уменьшится

Ответить
0 +
неплохо бы вернуть!, 17:55, 9.03

Пусть посмотрят для сравнения что и как было и есть.

Ответить
-19 +
лжейцукен, 11:59, 9.03

Знаю о чем все подумали. Нет. Я в Москве живу в Южном Бутово. А самый криминальный Солнцево.

Ответить
0 +
Деревня, 12:07, 9.03

Шабаны, Дражня. Северный посёлок

Ответить
+21 +
^_^, 12:07, 9.03

Странно, что не фигурирует каменная норка. Гопников на квадратный метр там вагон

Ответить
+73 +
KU, 12:17, 9.03

Гопники, которые по трое ходят с радиостанцией.

Ответить
+40 +
KU, 12:14, 9.03

Откройте ЧКБ- черную книгу и Беларуси и посмотрите, там всё видно на карте, можно и район и улицу самую криминальную найти.

Ответить
+20 +
Вася, 12:18, 9.03

Каменка вообще без мозгов и тормозов, ментов не видно вечером, только бабок гоняют около метро.

Ответить
+11 +
Vor, 12:29, 9.03

Автозавод. Количество быдла , алкашей и наркоманов зашкаливает. Устал им рожы бить.

Ответить
+10 +
Митяй , 13:19, 9.03

Так это и раньше(90-2000 ные) так было-Чижовка, Серебрянка. В 80-е был ещё Парк Челюскинцев, гопота называла его "Рейх".

Ответить
-11 +
Vor, 12:33, 9.03

Буквально часа полтора случай был. Вышел покурить в подъезд(знаю, нарушаю) а там тело возле лифта лежит, а рядом бутылка из которой еще дым шел. Вызвал мусоров. Чмошника задержали предварительно дав по рылу.

Ответить
+11 +
П, 13:02, 9.03

Лежачего не бьют.

Ответить
+31 +
Не курю, 13:19, 9.03

И чем ты,вор,лучше того алкаша?!он когда пьёт,от его вони не страдает весь подъезд,а от тебя люди страдают во всем подъезде,особенно верхние этажи!Постыдился бы хоть писать об этом.Вы уже всех некурящих достали!От вас не спастись ни на остановках,ни возле магазинов,нигде!

Ответить
+8 +
Фараон, 15:43, 9.03

Быдло-гопота еще и хвастается тем что нелюдь, избил и вызвал себе подобных у...ков покошмарить больного человека.

Ответить
-1 +
да, 18:41, 9.03

нравится нарики под дверью?

Ответить
+1 +
Митяй, 19:27, 9.03

Я смотрю аы прямо из себя весь положительный, - наверное спортивный, полный сил и чаяний, короче 8 аагонов здоровья и амбиций...Не дай Бог вам столкнуться с мусорной ментурой, а ещё и не приведи Господь на Окрестина,сразу только вагонетка здоровья останется, да и амбиции все ваши только паукам и крысам будут интересны. Не СУДИ, да не судим будешь. Нимб случайно не жмёт? Святой вы наш.

Ответить
+33 +
Митяй, 12:55, 9.03

Уручье, военный городок, дома (находятся рядом друг с другом) сотрудников ОМОН, СОБР, работников МВД поверьте нигде в городе не найдёте большего количества преступников на квадратный метр.

Ответить
-9 +
Павел, 13:06, 9.03

У любого провинциала имевшего дело с Минском в 90-е,200-е поинтересуйтесь,он вам однозначно скажет-Автозавод.

Ответить
+17 +
Мх, 13:13, 9.03

У параўнанні з пачаткам 90-х такіх раёнаў зараз няма. Гопнікі-бамжы больш-меньш бяскрыўдныя могуць трапляцца. Але крымінальных груповак зараз у тым выглядзе у якім яны былі на пачатку 90-х зараз ва ўсякім разе не бачна.

Ответить
+21 +
Гусь, 13:58, 9.03

Легко определяющие я "бусики" ездеят по всему минску, так что братки синепалого повсюду, а это хуже бандитов в 90е, таких как они называли беспредельщиками и не уважали

Ответить
+16 +
Dude, 13:58, 9.03

Калі у краіне у вязніцах тысячы палітзняволяных, то ўсякія дадзеныя аб крымінальных гарадах і раёнах не маюць сэнсу да таго часу пакуль з Беларусі не будзе выведзена злачынная арганізаваная група Лукашэнкі і ягонага табару.

Ответить
+15 +
Алесь, 14:36, 9.03

Какой криминал,какие криминальные районы,о чем вы,не путайте спившееся от безнадеги население с некими банд формированиями и ОПГ. Максимум,что сегодняшние колдыри могу утворить,так это спереть что либо и так никому даром не сдавшееся на пункты приема вторсырья,чтобы в очередной раз залиться и забыться. Ну или меж собой устроить мордобой на бытовой почве с причинением в пьяном угаре себе подобным,тяжких телесных. На сегодняшний день,все привлечения по закону,базируются на бытовом пьянстве и хулиганстве с мелкими хищениями в размерах мешка картошки. Реальный же криминал,сегодня узаконен и находится под его защитой.

Ответить
0 +
А, 14:39, 9.03

Курасоущына

Ответить
+10 +
Беларус, 14:53, 9.03

Какой район Минска самый криминальный?

ДРОЗДЫ

Ответить
+12 +
Фенцика в петлю, 15:00, 9.03

ОПГ Лукашенковская сосредоточена по каждому району в отделах так называемой милиции. Плюс Уручье.

Ответить
-4 +
777, 15:11, 9.03

Шарики и автаз

Ответить
+1 +
Жэстачайшая:), 16:16, 9.03

Кто говорит "заводской-дражня" и т.д. не был на стаканНалиева! Живу на Ангарской,а работал три года на Асаналиева-есть с чем сравнивать! Поверьте,Серебронкс вместе с Заводским районом нервно курит в сторонке на фоне стаканНалиева:)

Ответить
+7 +
HG, 17:43, 9.03

"Самая опасная преступная группировка в Беларуси находится не в каком-то районе, а во дворце самозванца Лукашенко!"

Ответить
+6 +
это треш, 19:32, 9.03

Это какой то ужас.Люди ,что с вами. Некоторые даже с гордостью ..мол этот или тот был самый криминальный. Во ,что вас превратили. Вас радует что есть полчища гопников,наркоманов,бомжей ,пьяниц ...рядом с вами. Это называется расчеловеченье и если этот треш вас устраивает и вас возносит ,что вы проживаете в этом театре абсурда ,то этот процесс расчеловечивания уже пошёл. В Швейцарии две тюрьмы и когда в тюрьме нет заключенных на фасаде вывешивается флаг Швейцарии и очень редко не просматривается этот флаг на этих зданиях.

Ответить
+1 +
Митяй, 20:13, 9.03

Не надо, пожалуйста, сравнивать божий дар с яичницей. С чего вы вдруг взяли, что люди о просто фактах, нынешних или прошлых говорят с гордостью? Кстати, справедливости ради, надо сказать и про прошлое Швейцарии, да и нынешнее тоже, - если вскрыть всю правду, прошлую и нынешнюю про банки этой страны и воздать по закону и заслугам работникам этих банков за то, что они творили и творят в угоду прибыли для государства и себя лично, то боюсь флаги которые вывешиваются у вас на тюрьмах придётся нафталином посыпать, чтобы в сундуках они этак лет 50 пролежали, пока выйдут из заключения бессовестные, алчные банкиры. Вот так вот. Или вы думали, что денежки которыми оперирует ваше государство правильные, не кровавые, прямо розами пахнут? Нет, абсолютно не так.

Ответить