20 мая 2024, понедельник, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
глен, 13:38, 12.04

Мигранты применяли газ против польских пограничников? Террористический режим лукашенки в край оборзел.

Ответить
+18 +
Дед, 14:20, 12.04

В прошлом веке незаконно пересекавших границу, подстреливали, могли убить, арестовывали, судили и в лагеря на 10 -15 лет бесплатного труда под вооружённой охраной!

Ответить
+12 +
3, 13:40, 12.04

Скоро лето, сезонная миграция.

Ответить
+22 +
для, 13:49, 12.04

Это почти 3 батальона . Не хило же валет наживается.
А не пора ли им солью задницы их нашпиговывать. Это
не смертельно, но навсегда отпадёт охота незаконно пе-
ресекать чужие границы . Да если что солёные и сохра-
нятся дольше. Я к ним отношусь однозначно, как к бан-
дитам.

Ответить
+11 +
Орел, 13:50, 12.04

600 мигрантов - это уже армия!

Ответить
+7 +
Расел, 13:57, 12.04

Плохо работают польские послы в странах Африки и Азии. Там надо раздавать буклеты и больше информировать о "прекрасной" жизни в "стране для жизни". Тогда и будет те же 600, только с польской стороны, штурмовать беларускую границу.
"Подобное лечится подобным".

Ответить
+9 +
Диванный эксперт, 13:57, 12.04

Нетрудно предугадать какая именно ответная реакция провоцируется - закрытие всех переходов для граждан, чтобы пресечь их отток. Литва соврать не даст.

Ответить
+11 +
venlo, 15:46, 12.04

Эта ситуация уже провоцируется 3 года!! а грузы и товары как ехали железной дорогой, так и едут..
Польше оставить только переходы для автобусов и легковых автомобилей,
а проезд вагонов и фур заблокировать!!
тогда и пропадут эти "беженцы".

Ответить
+21 +
Сефин, 14:24, 12.04

Вот , думаю так им и надо . Не хотят закрывать границу , вводить торговое эмбарго , то пусть и страдают. Помню были угрозы со стороны Польши - " ещё хоть раз мигранты начнут прорваться - все
закрываем полностью границу " , ну и что? Теперь жрите г - вно !!!

Ответить
+6 +
NETOLI, 14:53, 12.04

Раз иначе не понемает, надо вообще закрыть гранцу.

Ответить
+7 +
Витя, 15:07, 12.04

Элементарно закрыть ж.д. который товар из Китая в ЕС едет Мигранты сразу исчезнут. Товарищ Си позвонит лу и вставить пистона. .

Ответить
+7 +
Mixacь, 15:38, 12.04

Ваш товарищ Си, позвонит и вставит немцам и французам, те наедут на поляков. И как обычно поляки останутся крайними. Так же как и предложение солью по мигрантам, все мировые сми завоют о том, что злые поляки расстреоивают бедных беженцев. Никто про толстого Лу не вспомнит. Тут нужно быть крайне осторожным, тем более сейчас. Скорее нужно ловить и отправлять в Беларусь тех, кто им на территории Польши помогает.

Ответить
0 +
🤔, 16:07, 12.04

Михась , вы мыслите севетскими или бсср стереотпами .

Ответить
+13 +
ds, 16:52, 12.04

Завтра будут штурмовать с оружием - будете по-прежнему сопли жевать?

Ответить
+1 +
нехта, 18:09, 12.04

а как без сигарет?

Ответить
+8 +
Противная мягкость, 18:09, 12.04

Одна Украина сражается мужественно и жертвенно, остальные смотрят, боятся, сопли жуют и играют в "реалполитик". Тьфу!

Ответить
+7 +
Грамацей, 19:49, 12.04

То есть 10 нелегалов таки получат пмж. Ждите следующих.
Ну и придурки, слов нет.

Ответить