20 мая 2024, понедельник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Дуся , 9:19, 13.04

А где-то в сторонке, глядя на несчастья предпринимателй- горемык,
скромно улыбается в усы Люба- парфюмер с Ютуба и ее помощник Юра. У них сегодня сливочный.

Ответить
+9 +
в, 10:27, 13.04

А чему улыбается Люба? Тому, что пока налоговая и Ко. не проверили? И с какого боку она парфюмер - духи же заказаны у итальянцев.

Ответить
+2 +
Дуся, 12:37, 13.04

Люба точно в таком же положении, как прочие, но Люба- звезда ютюба, и ей нельзя унывать. А то все отпишутся. Поэтому она всегда излучает оптимизм и дико ... фантазирует.

Ответить
+17 +
Оршанский барбос, 10:01, 13.04

А давайте сдавать их в аренду киностудиям под постапокалиптику. Картина называется "после людей".

Я к тому, что будет все пустым стоять, а переделать под промышленный объект - нету ни мозгов, ни желания

Ответить
+29 +
. , 10:11, 13.04

Пора отдавать под коровники.

Ответить
+11 +
123, 10:51, 13.04

Вызывал после зимы откачку на канализацию на даче, 3кольца- 35р, с ипэшником поговорили, сказал что лукашизм закрутил гайки с Нового года и теперь он вынужден будет фирму открывать, соответственно и цена будет уже другая, например большая машина МАЗ- будет стоить 110р ( за 3 кольца у него), а малая автомашина Газ ( 60р за 3 кольца) иначе ему не выгодно будет работать ( затраты на налоги, топливо, запчасти). В итоге люди будут фекально-дренажные насосы покупать себе, а данный ипэшник скорее всего обанкротиться

Ответить
+2 +
И-на , 14:24, 13.04

Такой насос у меня уже 15 лет, плюс бактерии. Забыла что такое машина откачки и сколько стоит.

Ответить
+10 +
d, 10:26, 13.04

А ещё скоро открывается крупный молл у м. Партизанская. Продолжают клепать эти ТРЦ, как будто в стране ничего не произошло. Или это хитрые прикорытники вкладывают капиталец в расчёте на лучшие годы?

Ответить
+5 +
Оршанский барбос, 11:21, 13.04

Там же вроде как Евроопт будет на первом этаже. Родственник ржал, когда вывеску на первом этаже увидел. Гломурный гнилоопт

Ответить
0 +
Дрон, 15:39, 13.04

У м. Партизанская будет Green.

Ответить
+9 +
ы, 10:30, 13.04

Вижу стену этого "молла", когда уезжаю из Минска на поезде. И другую стену, когда проезжаю на тралике с другой стороны. Как правильно подметили, место абсолютно проигрышное - люди там не ходят.

Ответить
+13 +
мимокрокодил, 11:22, 13.04

Вам срочно нужно истребить сипанутый серпентарий. Для начала. А там и про "развлекуху" думать подумаете. Не те приоритеты расставляете и не там, идиоты необучаемые. У вас война под боком, вас самих в неё скоро втащат не спрашивая, а вы всё о шашечках. Клиника.

Ответить
+3 +
Йцук, 12:30, 13.04

Все кругом хотят торговать-продавать... Кто работать будет?

Ответить
+4 +
И-на , 13:02, 13.04

На не бренд нужен новый и не развлечения. Нам срочно нужны деньги, чтобы было с чем ходить в торгово-развлекательные центры. А денег нет, но мы держимся.

Ответить
+9 +
МАКS, 13:54, 13.04

Хотите мировые бренды, много качественных товаров по доступным ценам, длинные очереди накануне сезонных распродаж?
Военная база НАТО решит ваши проблемы!

Ответить