27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Andy, 8:38, 15.04

Найкращою відповіддю Ізраїлі на іранський випад буде повне знищення всіх ядерних іранських потужностей. А разом заводів по виробництву зброї і командних пунктів іранської армії

Ответить
+13 +
sa, 8:39, 15.04

"Арабский мир разрывается между цивилизацией и варварством."
Хорошо подмечено.

Ответить
+6 +
М, 9:22, 15.04

Тупые варвары могут только производить динамит, примитивные ракеты и оружие и мстить за свою тупость развитым странам. Тупые объединились и сделали ось зла.Тупые - что не способные к развитию демократии и выборной власти. А отсюда деградация

Ответить
+25 +
ФА, 9:27, 15.04

проблема в том, что отсутствие ответа хамы воспринимают как признак слабости...

Ответить
+14 +
Апокалипсис, 9:39, 15.04

.."Сутки назад мир готовился к началу Третьей мировой войны". ......
......Начало давно положено и война идёт во многих странах, и только кое-где закончилась. Опытный поджигатель любит развязать бойню и наблюдать, как чужими руками исполняется всё намеченное, а своим делом он считает только подбрасывать дровишки в виде финансирования, оружия и наёмников. Очень выгодное занятие, прибыльное - как считает он - и дураков хватает раз ведутся на обман.

Ответить
-14 +
DimoN, 9:51, 15.04

США категорически не справляется с взятыми на себя непосильными обязанностями мирового жандарма. Все могущество США заключается в том, что в середине 20 века это государство навязало мировой экономике доллар как основную форму расчета. Европейцы профукали этот маневр, а когда пришли в себя и ввели евро как конкурент доллару, было уже поздно. А по факту США обычное бандитское государство, которое век грабило другие народы варварскими способами, потом "прозрело" и стало грабить цивилизованными методами. Много разговоров о военном могуществе, а по факту ни одной войны США не выиграли, как и не было ни одной войны на территории этого государства, а все конфликты происходили далеко за пределами США. США виновны практически во всех конфликтах на ближнем Востоке, который компании из США грабят, добывая там нефть на своих условиях. И сейчас Америка испугалась, что начнется глобальный арабско-еврейский конфликт, который они не потянут, потеряют все свои нефтянки + союзника Израиль.

Ответить
-13 +
Браво, 10:31, 15.04

Все по полочкам разложено! Хотя, это и так знали и понимали все адекватные люди.

Ответить
+3 +
хунте ху.., 12:13, 15.04

to DIM|ON. в принципе все правильно, за исключением одного.. США ни разу не нападали на цивилизованные страны. и никогда не отжимали территории... или я чета пропустил.. Ну а сегодня да, они плохо справляются с контролем над самими же построенным миром... да вообще к ним много вопросов.. особенно и по росии и по китаю. кетай в будущем(недалеком) не меньшее траблище, если не большее..

Ответить
+2 +
мнение, 11:22, 15.04

Шлосберг не прав. Отсутствие ответа ведет к очередной эскалации. Сильный не должен доказывать свою силу, а вот мудрость стоило бы.

Ответить
+1 +
Я всегда прав!, 12:09, 15.04

Мудро долдонить десятилетиями для тех. кто наживается на войне - не резон, особо, когда шавки за подачку способны исполнить любую блажь хозяина, виляя хвостиком и тявкать все то, что он прикажет.

Ответить