27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+45 +
хаймарс, 13:32, 15.04

Бажання гарне, але... як до України його застосувати? це значить дати окупантам перегрупуватись і сконцентрувати більше сил... ми війну не починали, щоб ще й давати кремлівським фашистам час на зміцнення.

Ответить
+6 +
Mike , 17:22, 15.04

Пошли 100й контингент лучше. И побыстрее чтобы до Олимпиады с русскими разобрались.

Ответить
+34 +
Ух ты, 13:36, 15.04

Опять кукуха едет???????

Ответить
+15 +
Ирина, 14:18, 15.04

Эмманюэль, не ломай людям кайф! Клопов всех передушил? А крыс?

Ответить
+8 +
для, 16:00, 15.04

Ну это уже совсем за гранью. Олимпиада и люди гибнут... Из-за того что кто то хочет иметь все блага не
делая до упора всех действий,чтобы Украина победила
и сохранила жизни своих людей. Это дико цинично.

Ответить
+54 +
СЕНЯ, 13:46, 15.04

Куда катится этот мир? Остановите Землю, я сойду! Война - это самое мерзкое дело, придуманное человеком и желание у каждого Украинца, чтобы этот кошмар скорее закончился. Но не уничтожением Украины как страны и украинцев, как нации. Вместо того, чтобы публично выпороть таких тварей, как Путлер и ему подобные, мир говорит: давайте воевать в будние дни, а на праздники и олимпиады - отдыхать. Т.е. пусть за это время Путлер подтянет резервы, накопит силы и ударит снова. Но прикол в том, что в течении этих "выходных" росия будет бить каждый день по городам Украины, а в ответ ООН будет "бить" по росии озабоченностями и обеспокоенностями. Если Украина ответит тем же - ей сразу кинут "предъяву" скажут, что это не по правилам, это эскалация и денег теперь будем давать меньше. На примере Израиля Запад показал как можно защитить страну от агрессии, на примере Украины - показал как страну можно слить по-тихому

Ответить
-5 +
хаймарс, 14:08, 15.04

звернись до Маска, він вивезе, як і авто "тесла", і будеш щасливий.

Ответить
+32 +
321, 13:46, 15.04

На время перемирия рашка провернет провокацию и обвинит Украину.
Не верите?

Ответить
+10 +
1, 13:49, 15.04

Начинается лизание....

Ответить
+15 +
Европеец, 13:51, 15.04

А через неделю скажет, мы не будем отправлять войска в Украину...
Жаль что нет теперь в Европе сильных политиков типа де Голля, Черчилля, Тэтчэр

Ответить
+10 +
Ага, 13:59, 15.04

Блин, ну прямо как Си в феврале 22 года попросил не начинать... Помню уходил в феврале в отпуск и думал: закончится олимпиада - что то начнётся...

Ответить
+15 +
Берни Сандерс, 14:00, 15.04

Ну хранцуза и штормит, палундра!

Ответить
+21 +
з вески, 14:00, 15.04

Есть война - нет Олимпиады. И все. Закрываем лавочку. Знаем кто виноват. Хотя мне олимпиады по барабану. У нас такая жизнь, круче любых олимпиад.

Ответить
+26 +
dem, 14:15, 15.04

вообще в Макрона ни разу не поверил, даже когда он стал задвигать бравурные речи об участии Франции в войне, когда все им так восхитились...
Языком трепать - не мешки ворочать

Ответить
+13 +
A, 14:39, 15.04

Французский ястреб снова на коленях попрошайничает у Си. Атлична

Ответить
+9 +
Гена, 14:50, 15.04

Да ради бога - пусть ставит вдоль всего фронта своих солдат и технику(включая ПВО) на глубину километров 50, пока наши будут по телевизору теток в миниюбках разглядывать.

Ответить
+16 +
искатель трюфелей, 14:55, 15.04

Только мы о нём хорошо подумали...

Ответить
+14 +
Что с людьми?, 15:08, 15.04

Вот и быстро сдулся вояка макрон. Может путин ему бабла прислал? Уже не верится в честность, только в продажность.

Ответить
+14 +
Бинго, 15:22, 15.04

Гыыы))) жду комментов тех кто писал, что макрон единственный в Европе политик я яйцами и тп))) аууууууу, вы гдеееее?)))

Ответить
+9 +
oficer, 16:43, 15.04

пускай скажет это убитым атлетам и всем Украинцам которых убил путин , а франция закупает газ и ведёт бизнес с терористом как и другие страны нато

Ответить
+8 +
Марта, 18:17, 15.04

🤗Не мы эту войну начинали, чего хочет макарон чтобы на это время руснявые перегрупировались и ударили потом с новой силой. Нет макарон ведь для пу@ло не существует никаких правил, да я понимаю что когда идёт Олимпиада войны должны прекратиться, но не в этом случае, никакой передышка лаптям.

Ответить