Не все понимают, что эта вода из луж является сакральной, освещенной попами с вертолётов, с песнями и иконами.
Это действо освящения воды в лужах показывали по московскому телевизору Геббельс-ТВ.
Их, конечно, нам не понять, но то, что там , на Орде , происходит - прикольно !
используй свои ники. А что до сыночка мэра Орска, то Шейтельман сказал, что всё хорошо: на одного оккупанта в Украине будет меньше и снарядов у русских будет на 33 млн рублей меньше.
Уважаемый, если припрет будете пить не только из лужи, но и собственную мочу. Пока вы в тепличных условиях цивилизации - наслаждайтесь. Лично мне неделями приходилось топить снег (совсем не антарктический) для питья и готовки еды - не умер.
Очень хорошо я рад
ОтветитьПейте, орки, пейте! Это вода из сортиров частного сектора и свежих могил чмобов!
ОтветитьНе все понимают, что эта вода из луж является сакральной, освещенной попами с вертолётов, с песнями и иконами.
ОтветитьЭто действо освящения воды в лужах показывали по московскому телевизору Геббельс-ТВ.
Их, конечно, нам не понять, но то, что там , на Орде , происходит - прикольно !
Говорят, там где-то ещё и скотомогильник.
ОтветитьЭтт для русских крепостных холопов и рабов вполне естественно как и доедать последнюю репу без соли в затопленном подвале! 😂
Ответитьиспользуй свои ники. А что до сыночка мэра Орска, то Шейтельман сказал, что всё хорошо: на одного оккупанта в Украине будет меньше и снарядов у русских будет на 33 млн рублей меньше.
ОтветитьИ догадайся, дорогой, почему мой месседж не с заглавной буквы?
ОтветитьУважаемый, если припрет будете пить не только из лужи, но и собственную мочу. Пока вы в тепличных условиях цивилизации - наслаждайтесь. Лично мне неделями приходилось топить снег (совсем не антарктический) для питья и готовки еды - не умер.
Ответить"...не пей водицу, козленочком станешь..."
ОтветитьЧто, скрепы не помогают?
ОтветитьСкоро друг друга есть начнут
ОтветитьДля русских орков каннибализм так же генетически естественен как и врожденная лишнехромосомность!
Ответить"Выпил за луж- не говори, что недуж!"
ОтветитьДревнеоркская поговорка.
Мэр затопленного Орска отправил свою семью в Эмираты.
ОтветитьА вы, жители Орска, давитесь и травитесь.
Так уже и в ОАЭ потоп. За полсуток выпала годовая (!) норма осадков. И ливни продолжаются, синоптики говорят еще не пик, дальше будет.
ОтветитьВ прямом эфире показывают как из подобия страны и общества, оное превращается в самый большой свинарник в мире.
Ответитьони им всегда и были)
Ответитьправда теперь этот свинарник еще и активно Zигует.
Обожаю наблюдать такую картину, как мэр этого города вывез семью в Дубаи или куда - там а вы рабы пейте из лужиц вам не привыкать.
ОтветитьКак говорится " Круговорот дерьма в природе " , скоро ,скоро первобытнообщинный строй .
ОтветитьА ведь могли эти кацапы людьми стать, ведь было время, был у них шанс !
ОтветитьЖажда затопленного.
Ответитьорки в своей естественной среде обитания
Ответитьв чем новость?