1 сентября 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
zemo, 11:13, 2.04

видимо. киркорова приглаила шойгу, на приватний танец.

Ответить
+23 +
ДРОН-ДЫН-ДОН, 11:15, 2.04

Полуголая вечеринка это ничто по сравнению с обьявлением священного джихада русской татаро-монгольской орде партизанами ИГИЛ-К со скорыми в будущем фокус-покус-крокус в каждом ордынском улусе! 😎

Ответить
+18 +
"русская""молодежь" , 11:20, 2.04

"Русские" старики со старухами на вечеринке портят русскую молодежь.
Особенно Киркоров - "русский" и "молоденький".

Ответить
+20 +
кремл,старики,погост, 11:26, 2.04

Шойгу тоже - русский и молоденький.

Ответить
+19 +
Barista, 11:29, 2.04

Сначала записали деградантов - Собчак, Водонаеву, Киркорова, Билана, Лолиту - в "элиту", а сейчас удивляются и разоблачают.

Ответить
+3 +
Gabbahey, 11:35, 2.04

This is the most absurd story of the last two years. Putin and his evil henchmen fain and inflame outrage in the sheep over some elite Russian drama queens having some drunken fun.

At the same time these moral high priests are leading an immoral and evil war killing hundreds of thousands of people because a freedom loving neighbor country are "Nazis"

It would help put this into perspective when reading articles about this so called travesty to go to YouTube and 🔎 for and play the song by Lesley Gore called:

"It’s My Party"

Ответить
+7 +
Следопыт, 11:40, 2.04

да они все там на голову чёкнутые. подмешивают им там в воду чтотто?

Ответить
+16 +
Бусел, 11:43, 2.04

"Подобный подход предполагает стирание национальной истории и культуры, деидеологизацию общества, доминирование меньшинств и имитацию легитимной власти", — как же точно он описал то, что уже более двухсот лет творит росия с беларусами.

Ответить
+9 +
У, 11:49, 2.04

А шо, филю шойгу до сих пор ещё не ликвидировал за моральное разложение паРаши?

Ответить
+11 +
разброд, 11:50, 2.04

Фронт, видимо, с русской стороны забуксовал, нужно отвлечь внимание. Или с таджиков в Крокусе, арестованных ФСБешниками, хочет переключить опять внимание на вымоливших прощение после вечеринки.
У них там сейчас цирк - одни против вечеринки, другие против таджиков, третьи против военных в лице Шойгу.

Ответить
+6 +
Лех, 12:02, 2.04

Вось яно што. Кіркораў, аказваецца, - агент НАТА. Ім самім не смешна?

Ответить
+5 +
Барсик, 12:20, 2.04

Откуда они такие слова знают? Ментально-когнитивное доминирование? Наверно где-то услышали, ага, слово умное, а значение не удосужились узнать. Зато звучит заумно... Фигею с этой золотой орды...

Ответить
+2 +
Українець, 12:52, 2.04

Вечеринка должна была быть полностью голой и в яме, как у путлеровцев для тех, кто оказывается идти в мясной штурм. Тогда для русских фашистов-шойгунистов приходить скрепа!

Ответить