Хлопцы, а ведь славу надо разделить с русскими. Не пишу с ВС РФ, потому что хрен знает какой сброд у них сейчас заместил кадровых военных, которые без малого ВСЕ уже на кладбище или комиссованы.
Без русских богатырей рекорд был бы не возможен. Честно заслужили свой искусственный лавровый венок.
Пока есть чем воевать - это правда. Но на всю протяженность фронта бронированной техники уже не хватает. Получается только в одном месте или двух местах собрать бронированный кулак . И то московиты с умом этой техникой распорядиться не могут . Пробуют брать нахрапом , прямиком по минным полям на укрепленную оборону ВСУ.
Орки 2 года убиваются, и до них все никак не доходит что они не выиграют эту войну. 21 век на дворе, а они воюют по книжкам 2-й мировой. Сейчас оркомясо убивается быстро, техника убивается еще быстрее.
Оркофлот уже на дне. Что же они как бараны упертые.
Они не знают всей правды о ситуации на полях сражения. Кому-то интернет или не понятен или не доступен... Другие верят тому, что им врут по телеящику пропогандоны....Чему тут удивляться, если для них унитаз - уникальный трофей!!!
Значыць, да гарматнага мяса дадалося аўтамабільнае мяса.
Пуціну ўсяроўна. Яму толькі каб заваліць украінцаў якім небудзь мясам, бо мала што больш у яго засталося.
рекорд за березень поб,ється в наступні місяці... Слава ЗСУ!
ОтветитьПусть дохнут окри, чем больше, тем лучше!
ОтветитьОрки из зоопарков выбрали всех боевых слонов
ОтветитьХлопцы, а ведь славу надо разделить с русскими. Не пишу с ВС РФ, потому что хрен знает какой сброд у них сейчас заместил кадровых военных, которые без малого ВСЕ уже на кладбище или комиссованы.
ОтветитьБез русских богатырей рекорд был бы не возможен. Честно заслужили свой искусственный лавровый венок.
Если б это было правда, то русским не чем было бы воевать. Но смотри- ка, и танки едят, и БМП. Та советское, та плохое. Но оно есть
ОтветитьПока есть чем воевать - это правда. Но на всю протяженность фронта бронированной техники уже не хватает. Получается только в одном месте или двух местах собрать бронированный кулак . И то московиты с умом этой техникой распорядиться не могут . Пробуют брать нахрапом , прямиком по минным полям на укрепленную оборону ВСУ.
ОтветитьТанки и БМП относятся к бронетехнике, а речь в статье идёт именно об автомобильном транспорте.
ОтветитьПолашаю, что массовая закупка китайских гольф-каров сыграла тут немаловажную роль.
Тю, уже и танки едЯт, и БМП? Одноразовым чмобикам даже куска хлеба не дают? А правильно, зачем...
ОтветитьОрки 2 года убиваются, и до них все никак не доходит что они не выиграют эту войну. 21 век на дворе, а они воюют по книжкам 2-й мировой. Сейчас оркомясо убивается быстро, техника убивается еще быстрее.
ОтветитьОркофлот уже на дне. Что же они как бараны упертые.
Они не знают всей правды о ситуации на полях сражения. Кому-то интернет или не понятен или не доступен... Другие верят тому, что им врут по телеящику пропогандоны....Чему тут удивляться, если для них унитаз - уникальный трофей!!!
ОтветитьПотому что бараны упёртые (тафтология, если что...).
ОтветитьЗначыць, да гарматнага мяса дадалося аўтамабільнае мяса.
ОтветитьПуціну ўсяроўна. Яму толькі каб заваліць украінцаў якім небудзь мясам, бо мала што больш у яго засталося.
Такого еще не было ... и вот опять.
ОтветитьЧернобаевка,9,15,24: когда дойдет ,чтоб убрались домой....!!!!
Ответить