Руки прочь! Козы - полезные и мирные животные! В отличие от собак.
Не лают и не кусаются. И какашки у них гораздо эстетичнее собачьих смотрятся.
Пускай пасутся на радость детишкам. Хоть городские детки увидят живую Козу не в смартфоне. Угостят козочек корочкой хлеба.
А то сразу - изловить! Наказать! Не пущать! Оштрафовать! Расстрелять!
В свое, очень далекое время, падение Греции произошло, в том числе по причине коз.
Они (козы) тупо ее сожрали! Луга, леса, горные пастбища.
Подумайте про свою страну!
Да, козы в, отличии от собак, могут гулять без намордников, но ощутить их рога своей "пятой точкой" куда еще то удовольствие. А на тему эстетики какашек пусть рассуждают искусствоведы и прочие эксперты.
Да , козы на улицах могут съесть все растения , неоднократно приходилось сталкиваться с варварством хозяев этих животных , которые выпускают пастись коз без присмотра, козам не важно сосна, ель ли это, или дорогостоящий уникальный кустарник или цветок, пощады растениям они не дают.
И может так случиться что из-за одного расхлябанного владельца коз , все ваши труды по озеленению ваших приусадебных участков , городских придомовых территорий могут пойти на смарку из-за бестолкового хозяина .
Мое мнение такое: если коза пасется без присмотра, не на привязи, то это значит - она ничейная. Что мешает другим её просто изловить и отвезти себе на дачу? Или просто использовать по назначению, если кто любит козлятину. И пусть потом люди, претендующие на владение этой козой, докажут обратное.
Того чёрного бегающего волка как раз и не хватает.
ОтветитьНаш волк витебчанин. Не дадим.!!! Своего в Гомеле заведите. И наш интиллегент коз не трогает😂
ОтветитьРуки прочь! Козы - полезные и мирные животные! В отличие от собак.
ОтветитьНе лают и не кусаются. И какашки у них гораздо эстетичнее собачьих смотрятся.
ОтветитьОни (козы) тупо ее сожрали! Луга, леса, горные пастбища.
Подумайте про свою страну!
Да, козы в, отличии от собак, могут гулять без намордников, но ощутить их рога своей "пятой точкой" куда еще то удовольствие. А на тему эстетики какашек пусть рассуждают искусствоведы и прочие эксперты.
ОтветитьЖители бестолковыя! Их же можно доить!
ОтветитьЖителей уже давно доят. Даже и не спрашивали можно доить , или нет!
ОтветитьЖыхароў???)))
ОтветитьДа , козы на улицах могут съесть все растения , неоднократно приходилось сталкиваться с варварством хозяев этих животных , которые выпускают пастись коз без присмотра, козам не важно сосна, ель ли это, или дорогостоящий уникальный кустарник или цветок, пощады растениям они не дают.
ОтветитьИ может так случиться что из-за одного расхлябанного владельца коз , все ваши труды по озеленению ваших приусадебных участков , городских придомовых территорий могут пойти на смарку из-за бестолкового хозяина .
козы, пэўна, цыганскія. Іх у тым раёне шмат жыве. Раней кароў выпускалі, але іх, відаць, цяпер цяжка пракарміць
ОтветитьМое мнение такое: если коза пасется без присмотра, не на привязи, то это значит - она ничейная. Что мешает другим её просто изловить и отвезти себе на дачу? Или просто использовать по назначению, если кто любит козлятину. И пусть потом люди, претендующие на владение этой козой, докажут обратное.
Ответить