"освободить его от зависимости от Путина"
А кто его в эту зависимость запихивал? В Литве, Латвии и прочих Эстониях тоже нефти нет, но живут в 5 раз лучше нас.
Бо няма столькі рэзідэнцый, няма столькі чынавенства дурнога і не адукаванага, няма столькі паліцаяў. Што не тыдзень, то стварылі новы атрад адмысловага прызначэння. Ад каго баронішся, улада? Мяркуйце, на гэты схадняк УНС прыцягнулі 3000 мусаўцаў для аховы 1170 дупалізаў. Спадарства, 3 мянта на 1 небажыцеля! За цябе ж 80% прагаласавала.
TUTEISHI, 12:13, 24.04 Жизнь измеряется не разами, а её смыслом, возможностями и свободой. Вряд ли у нас есть признаки хоть какой то жизни. А присутствие ископаемых, каких бы то ни было, в присутствии полоумных диктаторов, абсолютно не дадут гарантий на прорастание ростков жизни как твковых.
Слишком много развелось саботажников и вредителей. Нужно провести расследование, найти виновных и шлепнуть. Те, кто останутся, с перепугу нефть и газ найдут в промышленных масштабах. И себе хватит и зарубеж продать останется. Мето проверен, работает.
Ну,мозгов если нет,то их нет!Это не лечится!Хотя и без мозгов, можно красиво жить,жить на одних животных инстинктах,и если уметь красиво врать и нести ахинею!
Ведь обидно: у Путина нефть есть, у Алиева есть, у Токаева есть, а у Лукашенко нет.
*******************************************************************
Зато лукашенко может иметь дело с "золотом" : выносить парашу в "крытке".
Выше "золотаря" ЭТО не тянет!
В свое время немецкие геологи не стали докладывать фюреру об обнаруженных запасах нефти под Кёнигсбергом, чтобы не продлевать агонию гитлеровского режима, который в конце войны задыхался без нефти. Ближайшие к Германии месторождения, о которых знал Гитлер, находились в Румынии и Венгрии, но Гитлер неоднократно говорил о своей уверенности в том, что на территории самой Германии где-то должны быть существенные нефтяные месторождения.
Вся беларусская нефть, как и другие исуопаемые, имеется под ногтями у лукашенки. Московитские хозяева синепалого могут быстро содрать ногти с синих пальцев шизофреника. На уровне рефлексов сволочь это понимает...
"освободить его от зависимости от Путина"
ОтветитьА кто его в эту зависимость запихивал? В Литве, Латвии и прочих Эстониях тоже нефти нет, но живут в 5 раз лучше нас.
Бо няма столькі рэзідэнцый, няма столькі чынавенства дурнога і не адукаванага, няма столькі паліцаяў. Што не тыдзень, то стварылі новы атрад адмысловага прызначэння. Ад каго баронішся, улада? Мяркуйце, на гэты схадняк УНС прыцягнулі 3000 мусаўцаў для аховы 1170 дупалізаў. Спадарства, 3 мянта на 1 небажыцеля! За цябе ж 80% прагаласавала.
ОтветитьTUTEISHI, 12:13, 24.04 Жизнь измеряется не разами, а её смыслом, возможностями и свободой. Вряд ли у нас есть признаки хоть какой то жизни. А присутствие ископаемых, каких бы то ни было, в присутствии полоумных диктаторов, абсолютно не дадут гарантий на прорастание ростков жизни как твковых.
ОтветитьЗа то лепешки от коров есть а у них нет
ОтветитьТы видишь нефть? Нет. Вот и я не вижу. А она есть!
ОтветитьСлишком много развелось саботажников и вредителей. Нужно провести расследование, найти виновных и шлепнуть. Те, кто останутся, с перепугу нефть и газ найдут в промышленных масштабах. И себе хватит и зарубеж продать останется. Мето проверен, работает.
ОтветитьИ нет мозгов чтобы понять что и без нефти можно хорошо жить. А еще лучше можно жить без него и его уголовной кодлы.
ОтветитьБензын с каровей мачой мяшаю- катастрафычшна ни хватаить, а Коленьку обучать нада, кармить, паить . Так што капайтя!
ОтветитьНу,мозгов если нет,то их нет!Это не лечится!Хотя и без мозгов, можно красиво жить,жить на одних животных инстинктах,и если уметь красиво врать и нести ахинею!
ОтветитьВедь обидно: у Путина нефть есть, у Алиева есть, у Токаева есть, а у Лукашенко нет.
Ответить*******************************************************************
Зато лукашенко может иметь дело с "золотом" : выносить парашу в "крытке".
Выше "золотаря" ЭТО не тянет!
В свое время немецкие геологи не стали докладывать фюреру об обнаруженных запасах нефти под Кёнигсбергом, чтобы не продлевать агонию гитлеровского режима, который в конце войны задыхался без нефти. Ближайшие к Германии месторождения, о которых знал Гитлер, находились в Румынии и Венгрии, но Гитлер неоднократно говорил о своей уверенности в том, что на территории самой Германии где-то должны быть существенные нефтяные месторождения.
Ответитьобиженка пюрешка никак не хочет работать и строить условия для экономического развития
Ответитьон же в принципе никаких правил ведения бизнеса не понимает, ему мамка лопатой отбила в детстве эту часть мозга
есть у Лукашенки нефть! просто копать надо под углом
Ответить— Тебе не кажется, что наверху надо кое-кого поменять?
Ответить— Коней на переправе не меняют.
— Я не про коней, я про кучера.
Есть хороший советский фильм,НЕ БОЙСЯ.Я С ТОБОЙ.в тему 100%
Ответить—Гарантий я вам дать не могу.
Ответить—Гарантии оставь себе, ты мне нефть дай! )))
Вся беларусская нефть, как и другие исуопаемые, имеется под ногтями у лукашенки. Московитские хозяева синепалого могут быстро содрать ногти с синих пальцев шизофреника. На уровне рефлексов сволочь это понимает...
ОтветитьНефть его не спасет.
ОтветитьЯ знаю где нефть - под резиденциями.
ОтветитьСносите и бурите на здоровье. А еще там алмазы, литий...
"Идите туда где нас не знают"
Ответить"Идите и украдите"
Предлагаю горизонтальное бурение до мировых запасов нефти.
Плешивая гнида все разбазарило , а теперь копать надумало.
ОтветитьТипичный тупой недоумок..
Нефть еще будут искать, а газ от компании ТНП уже идет.
ОтветитьЗато у кого еще так коровы обс***ются?
Ответить