Радует, что американцы не предъявили свои требования к оружию которое будет использовано Украиной, а это уже другая будет реальность, более жёсткая на линии фронта , теперь трудно будет врагу удержаться на позициях и придется отдавать территории которые они заняли и в добавок приграничная россия будет пылать ярче чем вчера. Принятая концепция в отношении россии ужесточилась и без всяких ограничений к Украине. Россия не смогла за 6 месяцев что то сделать, оружейный голод показал мужество и стойкость украинских защитников.
Дякуємо, батьку Джо!
Українці вірили у Вашу підтримку!!
На московії срач і радість, со сльозамі на очах!!
Свято наближається !!! Кока-Кола!
Слава Україні, США і Західним Партнерам!
Заодно и синепалая крыса трясись - мудищев, эта мразь ещё будет ставить условия, когда он уйдёт, одно условие- ставить тебя к стенке, тебя и твой тараканий выводок.
Для русских ордынских татаро-монгольских орков ачинается самое зер гут и в адский рай! )
ОтветитьНизкий поклон Вам, американцы!!
ОтветитьБудет гарний подарок к «инагурации» ***ла. И во все остальные дни тоже!
ОтветитьРосия взбесилась
ОтветитьПристрелить бешеную собаку
бешеную крысу
ОтветитьДякуємо. Більше нічого не можу казати.
ОтветитьРадует, что американцы не предъявили свои требования к оружию которое будет использовано Украиной, а это уже другая будет реальность, более жёсткая на линии фронта , теперь трудно будет врагу удержаться на позициях и придется отдавать территории которые они заняли и в добавок приграничная россия будет пылать ярче чем вчера. Принятая концепция в отношении россии ужесточилась и без всяких ограничений к Украине. Россия не смогла за 6 месяцев что то сделать, оружейный голод показал мужество и стойкость украинских защитников.
ОтветитьНу что? Пошла вода горячая!!! Красные линии превратились в коричневый зловонный след убегающего ордынца. Да будет так!
ОтветитьДякуємо, батьку Джо!
ОтветитьУкраїнці вірили у Вашу підтримку!!
На московії срач і радість, со сльозамі на очах!!
Свято наближається !!! Кока-Кола!
Слава Україні, США і Західним Партнерам!
Заодно и синепалая крыса трясись - мудищев, эта мразь ещё будет ставить условия, когда он уйдёт, одно условие- ставить тебя к стенке, тебя и твой тараканий выводок.
ОтветитьНу всё ,теперь руzzкое контрнаступление превратится контрОТССУПЛЕНИЕ😂бегите пока с ногами !
ОтветитьКак было со всякими фюррерами, вождями и императорами - так будет и новыми злодеями!
Ответить